Турнир на Серова

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 Летнего Чемпионата г. Екатеринбурга по мини-футболу среди любительских коллективов на улице

Дивизион Серова. Сезон 2019 г.

​​

Дивизион Б

 

 
141

 19/09/19

 четверг

Серова,12 21-10 Аквариус-Playlife  
140

 19/09/19

 четверг

Серова,12 20-15 Заречье-2-Оками  
139

18/09/19

среда

Анны Бычковой,14 21-00 Синие камни-УБН  
138

 17/09/19

 вторник

Серова,12 21-10 КМЗ-Синие камни  
137

 17/09/19

 вторник

Серова,12 20-15 Заречье-4-Оками  
136

16/09/19

понедельник

Серова,12 21-10 Уралец-Playlife  

135

 

16/09/19

поенедельник

Серова,12 20-15 Стелла Маркет-Олимпик  
134

12/09/19

четверг

Серова,12 21-10 СтеллаМаркет-Cиние камни 10-4
133

12/09/19

четверг

Серова,12 20-15 УБН-Fire 12-0
132

11/09/19

среда

Анны Бычковой,14 21-00 Синие камни- Пума 4-2
131

10/09/19

вторник

Серова,12 21-10 Оками-КМЗ 0-5
130

10/09/19

вторник

Серова,12 20-15 Заречье4-УБН  
129

09/09/19

понедельник

Серова,12 20-15 Plfylife-Синие камни 4-3
128

08/09/19

воскресенье

Серова,12 20-00 Fire- Уралец 12-5
127

05/03/19

четверг

Серова,12 20-00 Аквариус-УБН 2-6
126

04/09/19

среда

Анны Бычковой,14 20-30 Синие камни-Олимпик 9-6
125

03/09/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Зарчеье4 5-2
124

03/09/19

вторник

Серова,12 20-00 Стелла Маркет - Оками 6-5
 

02/09/19

понедельник

Серова,12 20-00 Заречье2- Пума 3-0
123

02/09/19

поенедельник

Серова,12 21-00 Playlife-УБН 4-0
122

29/08/19

четверг

Серова,12 21-00 Заречье-4-Аквариус 5-0
121

29/08/19

четверг

Серова,12 20-00 Playlife- Пума 3-3
120

27/08/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Уралец 8-4
119

27/08/19

вторник

Серова,12 20-00 Олимпик-Fire 3-8
118

26/08/19

понедельник

Серова,12 21-00 Заречье-2-Playlife 1-2
117

21/08/19

понедельник

Анны Бычковой,14 20-00 Синие Камни-Уралец 7-4
112

 20/08/19

вторник

Серова,12 20-00 Fire- Аквариус 5-0
113

20/08/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Олимпик 7-1
114

23/09

пятница

Фестивальная,10 20-00 Оками-УБН 5-7
115

 22/09

четверг

Серова,12 20-00 Заречье-2 - Заречье-4 6-1
116

 22/09

четверг

Серова,12 21-00 Пума-Стелла Маркет 2-6
108

13/08/19

вторник

Серова,12 20-00 КМЗ-Заречье-2 3-4
109

13/08/19

вторник

Серова,12 21-00 Playlife- Стелла Маркет 0-6
110

15/08/19

четверг

Серова,12 20-00 Заречье 4-Олимпик 1-5
111

15/08/19

четверг

Серова,12 21-00 PUMA- FIRE 4-1
103

06/08/19

вторник

Серова,12 20-00 Стелла Маркет-Заречье-2 1-4
104

06/08/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-PUMA 4-5
105

06/08/19

вторник

Бебеля,111

"Сагайдак парк"

21-00 Playlife- FIRE 1-3
106

 

       
107

08/08/19

четверг

Серова,12 21-00 Уралец-Олимпик  

102

     30/07/19

вторник

Серова,12 20-00 УБН-Заречье-2 4-4
103

     30/07/19

     вторник

Серова,12 21-00 СтеллаМаркет-КМЗ 1-2
104

    31/08/19

     четверг

Серова,12 20-00 Олимпик-Оками 4-3
105

01/08/19

четверг

Серова,12 20-20 Пума-Заречье-4 4-3
106

01/08/19

четверг

Серова,12 21-15 Playlife-Fire  
101

     25/07/19

      четверг

Серова,12 21-10 Стелла маркет- Fire 7-5
100

25/07/19

четверг

Серова,12 20-20 Заречье-2-Олимпик 3-2
99

25/07/19

четверг

Серова,12 19-30 Пума-Аквариус 5-5
98

23/07/19

вторник

Серова,12 21-10 Заречье-4- Playlife 0-2
97

23/07/19

вторник

Серова,12 20-15 КМЗ-УБН 4-2
96

18/07/19

четверг

Серова,12 21-10 Аквариус-Олимпик 1-2
95

18/07/19

четверг

Серова,12 20-20 Пума-Уралец 9-4
94

18/07/19

четверг

Серова,12 19-30 Заречье-2- Fire 3-3
93

17/07/19

среда

Серова,12 20-00 Оками- Уралец 8-2
92

17/07/19

среда

Серова,12 21-00 Мстители-УБН 2-8
91

16/07/19

вторник

Серова,12 21-10 Оками-Синие камни 7-2
90

16/07/19

вторник

Серова,12 20-20 КМЗ- Плейлайф 3-1
89

16/07/19

вторник

Серова,12 19-30 Заречье4- Стелла Маркет 3-2
88

11/07/19

четверг

Серова,12 21-10 Пума-Оками 9-8
87

11/07/19

четверг

Серова,12 20-20 Стелла маркет- УБН 3-9
86

11/07/19

четверг

Серова,12 19-30

 

Заречье-2-Аквариус

(кр. карточка Мясников Е., пропускает 1 игру)

2-3
85

09/07/19

вторник

Серова,12 21-10 КМз- Fire 3-3
84

09/07/19

вторник

Серова,12 20-20 Олипик - Плейлайф 1-5
83

09/07/19

вторник

Серова,12 19-30 Заречье-4- Уралец 3-1
77

02/07/19

вторник

Серова,12 20-00

УБН- Playlife

матч за 3 место

4-3
78

02/07/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Заречье-4  
79

03/0719

среда

Анны Бычковой, 14 21-00 Аквариус- Синие камни 3-4
80

03/07/19

среда

Серова,12 21-00 Дельта-Стелла маркет 1-5
81

04/07/19

четверг

Серова,12 19-30 Оками- Мстители 5-3
82

04/07/19

четверг

Серова,12 21-10 Пума- Олимпик 4-5
76

27/06/19

четверг

Серова,12 21-00 Аквариус-Стелла Маркет 2-4
75

27/06/19

четверг

Серова,12 20-00 Олимпик-Мстители 3-4
74

25/06/19

вторник

Серова,12 21-00

КМЗ-Синие камни

Финал

2-1(ОТ)
73

25/06/19

вторник

Серова,12 20-00

Заречье-4 - Дельта

финал малого кубка

1-1(4-5 пен.)
72

 20/06/19

четверг

Серова, 12 21-00 Оками- Дельта 4-8
71

 20/06/19

четверг

Серова,12 20-00 Заречье-4 - Альянс 5-3
65

10/06/19

понедельник

Заводская,30 19-30 СБФО-2 - Playlife 3-5
66

11/06/19

вторник

Серова,12 20-00 Дримтим-Дельта 0-5
67

11/06/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ - Альянс 9-3
68

13/06/19

четверг

Серова,12 20-30

Синие Камни- УБН

полуфинал

4-4(пен7-6)
64

 06/06/19

четверг

Фестивальная,10 20-45 Оками-Альянс 4-5
63

 06/06/19

четверг

Фестивальная,10 20-00 Оками-Синие Камни 1-7
62

 06/06/19

четверг

Cерова,12 20-00 Дримтим-Playlife 2-0
61

 04/06/19

вторник

Серова,12 21-00 Зерчье-4 -Playlife 2-1
60

 04/06/19

вторник

Серова,12 20-00 Синие Камни-Сокол 5-0
59

 03/06/19

понедельник

        Заводская,30 19-30 СБФО-2-Дримтим 0-0
58

 30/05/19

 четверг

Фестивальная,10 20-15 Дримтим-УБН 3-11
57

 30/05/19

 четверг

Серова,12 20-00 Альянс-Сокол 8-5
56

 28/05/19

 вторник

Заводская,30 20-30 Оками-Дримтим  
55

 28/05/19

 вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Оками 5-3
54

 28/05/19

 вторник

Серова,12 20-00 Синие камни-Дельта 15-2
49

20/05/19

понедельник

Серова,12 21-00 Оками-СБФО-2 4-5
50

21/05/19

вторник

Серова,12 20-00 Сокол-Заречье-4 2-3
51

21/05/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-УБН 3-2
52

21/05/19

вторник

Заводская,30 20-50 Дримтим-Синие Камни 0-7
53

23/05/19

четверг

Фестивальная,10 20-00 Альянс-УБН 2-6
43

14/05/19

вторник

Серова,12 20-00 Дримтим-Заречье-4 3-4
44

14/05/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-СБФО 5-1
45

14/05/19

вторник

Заводская,30 21-10 УБН-Сокол 11-0
46

15/05/19

среда

Серова,12 20-00 Playlife- Синие камни 4-5
47

15/05/19

среда

Серова,12 21-00 Дельта-Альянс 6-6
42

08/05/19

среда

Серова,12 20-00 Сокол-КМЗ 2-7
41

08/05/19

среда

Серова,12 21-00 Дельта-Оками 1-3
40

07/05/19

вторник

Заводская,30 21-10 Дримтим-Альянс 12-1
39

07/05/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Заречье-4 8-0
38

07/05/19

вторник

Серова,12 20-00 УБН-Синие камни 3-2
37

30/04/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Дельта 11-3
36

30/04/19

вторник

Серова,12 20-00 Альянс-Синие камни 3-8
35

30/04/19

вторник

Заводская,30 19-30    
34

30/04/19

вторник

Заводская,30 22-00 Сокол-СБФО-2 2-7
33

29/04/19

понедельник

Серова,12 20-00    
26

22/04/19

пондельник

Серова,12 20-00 Оками-Playlife 4 - 7
27

22/04/19

понедельник

Серова,12 21-00 Синие камни-  
28

22/04/19

понедельник

Заводская,30 22-00 Cокол-Дримтим 2 -16
29

23/04/19

вторник

Серова,12 20-00 Зарчеье-4-Альянс 3-5
30

23/04/19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Дримтим 2-2
31

23/04/19

вторник

Заводская,30 21-10 УБН-Дельта 9-7
32

26/04/19

пятницо

Заводская,30 19-30 Альянс-СБФО-2 5-0
21

15.04.19

понедельник

Заводская,30 21-10 Арсенал-Оками 7-8
22

15.04.19

понедельник

Серова,12 21-00 Playlife- Сокол 4-1
23

16.04.19

вторник

Серова,12 20-00 Заречье-4-Дельта 3-9
24

16.04.19

вторник

Серова,12 21-00 КМЗ-Синие Камни 10-4
25

16.04.19

вторник

Заводская,30 22-00 Пума-СБФО-2 4-3
16

08.04.19

понедельник

ул. Серова,12 21-00 СБФО-2 - Арсенал 3-3
17

09.04.19

вторник

ул.Заводская,30 21-10 УБН-Дельта перенесен
18

09.04.19

вторник

ул.Заводская,30 20-20 Пума-Сокол 0-5 ТП
19

09.04.19

вторник

ул. Серова,12 20-00 Заречье-4-УБН 1-6
20

09.04.19

вторник

ул.Серова,12 21-00 Playlife - КМЗ 1-2
12

01.04

понедельник

ул.Серова,12 21-00 Арсенал-Сокол 4:0
13

02.04

вторник

ул.Заводская,30 20-30 Пума-Оками 2:6
14

02.04

вторник

ул.Серова,12 20-00 СБФО-2-Дельта 2:6
15

02.04

вторник

ул.Серова,12 21-00 Синие камни-Заречье-4 2:4
7

26.03

вторник

ул.Заводская,30 20-20 Сокол-Дельта 4-15
8

26.03

вторник

ул.Заводская, 30 21-10 Арсенал- Playlife 1-10
9

26.03

вторник

ул.Серова,12 20-00 Заречье-4 - Оками 2-5
10

26.03

вторник

ул.Серова, 12 21-00 СБФО-2 -Синие камни 0-5
11

30.03

суббота

ул.Фестивальная,8 18-00 УБН - Оками 4-4
6

21/03

четверг

ул.Серова,12 21-00 Сокол-Оками 2-5
5

20/03

среда

ул.Серова,12 21-00 Заречье-4- СБФО-2 2-4
4

19/03

вторник

ул.Серова,12 21-00 УБН-Playlife 3-5
3

19/03

вторник

 ул Серова,12

Школьный стадион

20-00 Дельта-Арсенал 3-2
1

13/03

среда

 ул Серова,12

Школьный стадион

21-00  Playlife- Дельта  3-2
2

15/03

пятница

 

ул Серова,12

Школьный стадион

 21-00  Оками- Сокол  *перенесен из-за погодных условий