Турнир на Серова

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Летнего Чемпионата г. Екатеринбурга по мини-футболу 

на улице. Дивизион Серова. Сезон 2018 г.

Дивизион А. 7 тур

25

26. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Парковый»- «Широкая речка»

9:3

26

26. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Космодром»- «Заречье»

5:2

27

27. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Лицей»- «Юность»

5:0

Дивизион Б. 11 тур

64

24. 09

Понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Мичурин»- «СБФО»

5:0 ТП

65

25. 09

Вторник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Олимпик»- «Заречье-3»

5:6

66

25. 09

Вторник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Градусы»- «Деаф»

7:4

67

26. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Заречье-4»- «Шинный»

3:4

68

27. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Шторм»- «Олимпик»

0:5

69

27. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «УБН»- «Градусы»

6:3

70

28. 09

Пятница

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Олимпик »- «Старая гвардия»

5:0

71

29. 09

Суббота

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Заречье-4»- «Деаф»

2:3

Дивизион А. 6 тур

21

19. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Парковый»- «Юность»

6:3

22

19. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Авто»- «Лицей»

5:8

23

19. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Космодром»- «Широкая речка»

10:2

24

20. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Заречье»- «Starkids»

1:1

Дивизион Б. 10 тур

57

17. 09

Понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Градусы»- «СБФО»

4:1

58

18. 09

Вторник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Альянс»- «Заречье-3»

0:6

59

18. 09

Вторник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Мичурин»- «Деаф»

3:1

61

20. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «УБН»- «Старая гвардия»

9:0

62

20. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Шинный»- «Олимпик»

2:4

63

21. 09

Пятница

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Заречье-4»- «Шторм»

 

Дивизион А. 5 тур

17

12. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Авто»- «Юность»

5:5

18

12. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Лицей»- «Заречье»

2:3

19

12. 09

Среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Широкая речка»- «Космодром»

Отменен

20

13. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Starkids»- «Парковый»

5:0 - ТП

Дивизион Б. 9 тур

50

08. 09

Понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Деаф»- «Заречье-3»

2:6

51

10. 09

Понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «СБФО»- «Старая Гвардия»

3:3

52

10. 09

Понедельник

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «СБФО»- «УБН»

1:8

53

11. 09

Вторник

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Шторм»- «Градусы»

5:4

54

13. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Альянс»- «Олимпик»

5:8

55

13. 09

Четверг

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Шинный»- «Деаф»

9:4

56

14. 09

Суббота

Школа №175,

Серова, 12

14-00

 «Заречье-4»- «Деаф»

 

Дивизион А. 4 тур

13

03. 09

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Заречье»- «Юность»

4:0

14

05. 09

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Парковый»- «Космодром»

2:4

15

05. 09

среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Авто»- «Лицей - перенесен»

 

16

06. 09

четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Starkids»- «Широкая речка»

7:5

Дивизион Б. 8 тур

44

03. 09

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Заречье-3»- «СБФО»

4:3

45

03. 09

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Заречье-4»- «Водоканал»

1:6

46

04. 09

вторник

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Олимпик»- «Градусы»

3:2

47

06. 09

четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Альянс»- «Шторм»

6:2

48

06. 09

четверг

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Шинный»- «Старая Гвардия»

13:0

49

07. 09

пятница

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «УБН»- «Мичурин»

3:7

Дивизион А. 3 тур

9

29. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Заречье»- «Широкая речка»

4:1

10

29. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Парковый»- «Авто»

6:5

11

30. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Космодром»- «Юность»

2:2

12

30. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Starkids»- «Лицей»

10:3

Дивизион Б. 7 тур

38

27. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «УБН»- «Деаф»

6:1

39

27. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Мичурин»- «Альянс»

7:3

40

27. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «СБФО»- «Водоканал»

1:4

41

28. 08

вторник

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Старая Гвардия»- «Градусы»

2:5

42

30. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Шинный»- «Шторм»

7:4

43

01. 09

суббота

Школа №175,

Серова, 12

15-00

 «Заречье-4»- «Заречье-3»

 

Дивизион А. 2 тур

5

20. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Лицей»- «Космодром»

3:4

6

22. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Заречье»- «Авто»

10:0

7

23. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Starkids»- «Юность»

3:3

8

23. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Широкая речка»- «Парковый»

 

Дивизион Б. 6 тур

32

20. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «СБФО»- «Шторм»

3:3

33

20. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Водоканал»- «Олимпик»

1:4

34

21. 08

вторник

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Старая Гвардия»- «Деаф»

2:5

35

22. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Заречье-3»- «Мичурин»

7:6

36

23. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Шинный»- «Альянс»

8:1

37

25. 08

суббота

Школа №175,

Серова, 12

17-00

 «Заречье-4»- «УБН»

4:6

Дивизион А. 1 тур

1

15. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Заречье»- «Парковый»

4:2

2

16. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Starkids»- «Космодром»

6:2

3

16. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «FFS»- «Лицей»

2:10

4

19. 08

воскресенье

Школа №175,

Серова, 12

18-00

 «Юность»- «Широкая речка»

10:5

Дивизион Б. 5 тур

26

13. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Градусы»- «Альянс»

3:1

27

13. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Заречье-4»- «СБФО»

5:3

28

14. 08

вторник

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Водоканал»- «Шторм»

7:3

29

15. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «Олимпик»- «Деаф»

5:3

30

16. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Заречье-3»- «Шинный»

1:4

31

17. 08

пятница

Школа №175,

Серова, 12

18-00

 «Старая гвардия»- «Мичурин»

3:10

Дивизион Б. 4 тур

20

06. 08

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Водоканал»- «Градусы»

5:4

21

08. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Олимпик»- «Заречье-4»

5:2

22

08. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

22-00

 «СБФО»- «Альянс»

2:3

23

09. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Мичурин»- «Шинный»

5:5

24

09. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «УБН»- «Заречье-3»

4:1

25

11. 08

суббота

Школа №175,

Серова, 12

16-00

 «Деаф»- «TS-8»

 

Дивизион Б. 3 тур

14

30. 07

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-10

 «Альянс»- «Заречье-4»

2:3

15

30. 07

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-10

 «Шторм»- «Заречье-3»

3:3

16

01. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Олимпик»- «УБН»

1:3

17

01. 08

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «СБФО»- «Деаф»

5:4

18

02. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Мичурин»- «Градусы»

10:0

19

02. 08

четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Шинный»- «Водоканал»

7:1

Дивизион Б. 2 тур

7

23. 07

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «УБН»- «Альянс»

12:2

8

23. 07

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Деаф»- «Шторм»

4:4

9

25. 07

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-30

 «Олимпик»- «СБФО»

8:2

10

26. 07

четверг

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Мичурин»- «Водоканал»

11:7

11

26. 07

четверг

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Шинный»- «Градусы»

11:3

12

28. 07

суббота

Школа №175,

Серова, 12

15-00

 «TS-8»- «Заречье-3»

4:4

13

28. 07

суббота

Школа №175,

Серова, 12

16-00

 «Шторм»- «TS-8»

2:3

Дивизион Б. 1 тур

1

16. 07

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Деаф»- «Альянс»

1:3

2

16. 07

понедельник

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «УБН»- «Шторм»

14:1

3

18. 07

среда

Школа №175,

Серова, 12

20-00

 «Олимпик»- «Мичурин»

7:2

4

18. 07

среда

Школа №175,

Серова, 12

21-00

 «Шинный»- «СБФО»

6:2

5

21. 07

суббота

Школа №175,

Серова, 12

15-00

 «TS-8»- «Заречье-4»

6:1

6

21. 07

суббота

Школа №175,

Серова, 12

16-00

 «Заречье-3»- «Градусы»

8:3