календарь 5x5

    

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Осеннего турнира по мини-футболу (5х5)

 

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

22. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00

 «Космос»- «ЕКФК»

 

2

22. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

 «Юг»- «Ритм»

 

3

22. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

 «Форвард- «МСК»

 

4

23. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30

 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «Арсенал»

 

5

23. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20

 «Асадо- «Авангард»

 

6

23. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«МСК»- «Автошинснаб»

 

7

23. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

 «Грин Вэй»- «МУМС»

 

         8

24. 10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-00 «Уралкабель»- «Авто»          
9

25. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «         
10

25. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империал»- «Авто»        
11

25. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Михалюм»- «Ритм»        
12

25. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»         
13

26. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

26. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

15. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00

 «Циклон»- «Авто»

1-2

2

15. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

 «Форвард- «Автошинснаб»

7-10

3

15. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

 «Юг»- «Электромаш»

4-3

4

16. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30

 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «Грин Вэй»

1-16

5

16. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20

 «ЕКФК»- «Арсенал»

4-3

6

16. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

 «МСК»- «Михалюм»

5-1

7

16. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

 «»- «»

 

         8

17. 10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-00 «Ритм»- «Авангард»          
9

18. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «Авто         1-16
10

18. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Космос»- «Авангард»        4-3
11

18. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Империал»- «Урсула»         6-8
12

18. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»         
13

19. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Автошинснаб»- «Асадо»          5-4
14

19. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Циклон»- «МУМС»         2-7
15

19. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»- «»
 

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

08. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00

 «Автошинснаб»- «Космос»

8-3

2

08. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

 «Асадо- «Ритм»

3-6

3

08. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

 «Урсула»- «Авто»

10-7

4

09. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-00

 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «ЕКФК»

7-6

5

09. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00

 «ЕКФК»- «Арсенал»

 

6

09. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

 «МСК»- «Юг»

5-0

7

09. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

 «Грин Вэй»- «Циклон»

2-5

         8

10. 10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-00 «Электромаш»- «Автошинснаб»          7-7
9

11. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «МУМС         1-18
10

11. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империал»- «Уралкабель»         12-1
11

11. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Форвард»- «Михалюм»         10-3
12

11. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Грин Вэй»- «Урсула»          8-5
13

12. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
14

12. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Юг»- «»  
15

12. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»- «»
 

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

01. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00

 «Космос»- «Ритм»

3-3

2

01. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

 «Форвард- «Асадо»

2-9

3

01. 10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

 «Автошинснаб»- «Стелла»

3-3 (пен.2-0)

4

02. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30

 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «Уралкабель»

6-7

5

02. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20

 «Циклон»- «Арсенал»

4-4

6

02. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

 «Авангард»- «Михалюм»

2-2

7

02. 10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

 «МСК»- «Электромаш»

5-4

         8

03. 10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-00 «Авангард»- «»  
9

04. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «УРАЛТЕХМАРКЕТ»- «Империал»         2-6
10

04. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «МУМС»- «ЕКФК»         3-6
11

04. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Грин Вэй»- «Урсула»         
12

04. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Юг»- «Космос»          3-3
13

05. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Авто»- «ЕКФК»         15-5
14

05. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»- «»  
15

05. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»- «»