календарь 5x5

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЗИМНЕГО турнира по мини-футболу (5х5)

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

07.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    

2

07.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40

«Горизонт»-«Ника»

 

         3

07.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30

«Империя» - «Сокора»

 
 

07.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «»-«»  
5

08.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-10 «»-«  
6

08.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-00 «Авангард»- «МСК»  

7

08.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

«»- «»

 

 

10.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Интенсивник» - «SVK»  
10

10.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империал»- «Ритм»  
11

10.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто» - «Авангард»  
12

10.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Сокора»- «Визко»  
13

11.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «»- «»  
14

11.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»- «»         
15

11.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»-«»  
16

11.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

30.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Интенсивник»-«Ника» 10-5

2

30.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«Горизонт»-«Ультимейт»

4-4

         3

30.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

«Урсула» - «Визко»

8-13
 

30.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «Авангард»-«Олимпик» 5-8
5

01.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30 «»-«  
6

01.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20 «»- «»  

7

01.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

«»- «»

 

8

02.12

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«»- «»

 
 

03.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Сокора» - «SVK» 19-5
10

03.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империал»- «Авто» 1-4
11

03.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Ритм» - «МСК» 2-9
12

03.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
13

04.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Империя»- «Ника»  
14

04.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»- «»         
15

04.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»-«»  
16

04.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

23.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»-«»  

2

23.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Горизонт»-«Империя»

6-2

         3

23.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-40

«Ультимейт» - «Ритм»

4-3
 

23.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «»-«»  
5

24.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30 «Асадо»-«Олимпик 11-3
6

24.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20 «МСК»- «Визко» 5-4

7

24.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

«Ника»- «SVK»

5-1

8

25.11

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«»- «»

 
 

26.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Интенсивник» - «Империал» 1-8
10

26.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Ритм»- «Сокора» 4-8
11

26.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20    
12

26.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
13

27.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Авангард»- «Урсула»  
14

27.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Свежий ветер»- «Авто»         6-8
15

27.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»-«»  
16

27.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

16.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Горизонт»-«Асадо» 9-5

2

16.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Интенсивник»-«Авангард»

5-2

         3

16.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-40

«Ультимейт» - «Империя»

7-5
 

16.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «»-«»  
5

17.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30 «»-«»  
6

17.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-00

 «Сокора»-«Олимпик»

9-4

7

17.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Урсула»- «Ай-Ти-Сети»

11-3

8

18.11

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«»- «»

 
 

19.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «» - «»  
10

19.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30  «Ритм»- «Асадо» 8-8
11

19.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Горизонт»- «Сокора» 2-7
12

19.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «МСК»- «Империал» 1-1
13

20.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

20.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Свежий ветер»- «Авто»         4-5
15

20.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Империя»-«Ритм» 4-3
16

20.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

09.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «»-«»  

2

09.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«СинараПромТранс» - «Сокора»

2-8

         3

09.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

«Ультимейт»-«Олимпик»

0-5
 

09.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «»-«»  
5

10.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30 «Ай-Ти-Сети»-«ЭнергосбыТ» 8-6
6

10.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

 «Авангард»-«Асадо»

4-2

7

10.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

«»- «»

 

8

11.11

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«»- «»

 
 

12.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «» - «»  
10

12.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30  «Империал»- «Свежий ветер» 10-9
11

12.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Интенсивник»- «Ритм» 3-2
12

12.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Визко»- «Урсула»  
13

13.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

13.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «МСК»- «Авто»         0-3
15

13.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Сокора»-« »  
16

13.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

02.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Авто»-«ЭнергосбыТ» 5-1

2

02.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«Интенсивник» - «Горизонт»

3-2

         3

02.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

«Свежий ветер»-«Ай-Ти-Сети»

4-2
 

02.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «Визко»-«Асадо» 10-3
5

03.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30 «СинараПромТранс»-«Ультимейт» 4-2
6

03.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

 «Империя»- «Авангард»

11-2

7

03.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«»-«»

 

8

04.11

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«»- «»

 
 

05.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «СинараПромТранс» - «Асадо» 4-2
10

05.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30  «Империал»- «Визко» 3-5
11

05.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Ай-Ти-Сети»- «МСК» 2-4
12

05.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Сокора»- «Авангард» 6-4
13

06.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

06.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Урсула»- «Авто»         4-3
15

06.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Сокора»-« »  
16

06.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

26.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «»-«»  

2

26.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«Свежий ветер» - «Горизонт»

7-2

         3

26.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

«Ультимейт»-«Интенсивник»

0-1
 

26.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «»-«»  
5

27.10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30 «»-«»  
6

27.10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-00

 «»- «»

 

7

27.10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Олимпик-«Империя»

11-8

8

28.10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«Интенсивник»- «Сокора»

1-6
 

29.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «» - «»  
10

29.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30  «Империал»- «Асадо» 9-2
11

29.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Ай-Ти-Сети»- «Визко» 6-3
12

29.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «МСК»- «Горизонт» 8-4
13

30.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

30.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Урсула»- «Ритм»         5-0
15

30.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»-« »  
16

30.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

19.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «»-«»  

2

19.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«Свежий ветер» - «Урсула»

2-5

         3

19.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

«Асадо»-«Ультимейт»

4-4
 

19.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00  «Авангард»-«Горизонт» 6-8
5

20.10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-30 «СинараПромТранс»-«ЭнергосбыТ» 5-0
6

20.10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

 «Ритм»- «Олимпик»

0-5

7

20.10

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10

«Сокора-«Империя»

7-5

8

21.10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«Визко»- «Авто»

3-5
 

22.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Интенсивник» - «Олимпик» 5-0
10

22.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30  «МСК»- «Урсула» 6-7
11

22.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авангард»- «Свежий ветер» 7-8
12

22.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «ЭнергосбыТ»- «Империал» 0-5
13

23.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

23.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Империя»- «Ультимейт»         
15

23.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»-« »  
16

23.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

12.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Визко»-«Интенсивник» 5-6

2

12.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«Ай-Ти-Сети» - «Сокора»

3-6

         3

12.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

«Урсула»-«Горизонт»

7-4
 

12.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00 «»-«»  
         4

13.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   19-40

«»- «»

      
5

13.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-20 «»-  
6

13.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

 «Асадо-«Империя»

11-1

7

13.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10

«МСК»- «Олимпик»

4-2

8

14.10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«Энергосбыт»- «Урсула»

2-4
 

15.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «СинараПромТранс» - «Интенсивник» 3-7
10

15.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30  «Асадо» - «Империал»   
11

15.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «МСК»- «Ритм» 6-1
12

15.10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Авангард»- «Ультимейт» 2-8
13

16.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

16.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Авто»- «Сокора»         5-3
15

16.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Империя»-« »  
16

16.10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

 

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

05.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Интенсивник»- «Авто-Полимертрубстрой» 2-5

2

05.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«Олимпик»- «Горизонт»

4-0

         3

05.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-20

«Энергосбыт»-«Свежий ветер»

4-4
 

05.10

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00 «Асадо»-« Сокора» 10-10
         4

06.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   19-40

«»- «»

      
5

06.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-20 «Империя»- «СинараПромТранс» 4-8
6

06.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-30

 «Авангард»- Урсула»

5-7

7

06.10

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

«»- «»

 

8

07.10

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«Энергосбыт- «Визко

5-7
 

08. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «СинараПромТранс» - «Ритм» 10-7
10

08. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империал» - «Ай-Ти-Сети» 2-3
11

08. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «МТС»- «МСК» 3-1
12

08. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
13

09. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

09. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Визко»- «Империя»         15-5
15

09. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Ультимейт»- «Сокора» 3-4
16

09. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    


КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЛЕТНЕГО турнира по мини-футболу (5х5)

дата

Место проведения

время

 Матч между командами

счет

1

28. 09

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Интенсивник»- «Асадо» 1-7

2

28. 09

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30

«Ритм»- «Горизонт»

1-4

         3

28. 09

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-00 «Империя»- «Авто» 4-10
 

28. 09

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   22-00 «Ай-Ти-Сети»- «Ультимейт» 3-2
         4

29. 09

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   19-40

«»- «»

      
5

29. 09

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   20-20 «Авангард»- «СинараПромТранс» 2-2
6

29. 09

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

   21-10

 «МСК»- Свежий ветер»

4-3

7

29. 09

втоник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00

«Империал»- «Империя»

6-4

8

30. 09

среда

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10

«» - «»

 
 

01. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Ай-Ти-Сети» - «Авто» 2-3
10

01. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империал» - «Интенсивник» 9-4
11

01. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Урсула»- «Горизонт»  
12

01. 10

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Олимпик»- «ЭнергосбыТ» 0-9
13

02. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
14

02. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Визко»- «Ультимейт»     6-3    
15

02. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- »  
16

02. 10

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    

 

 

 


 

 

 

 

 
 
 

 «Асадо»-«Олимпик»