Календарь 5x5

      

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Весеннего турнира по мини-футболу (5х5) среди мужских команда на пл. Татищева

 

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

12 тур

1

18. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

«Авто»-«Асадо»

5-0

2

18. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Грин Вэй»- «Автошинснаб»

4-5

3

18. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Стелла»

7-2

 

18. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10 «Циклон»-«Мтс»          

4

19. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Сбербанк»-«Атлантис»

         4-1

5

19. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Уралкабель»-«Мтс»

2-11

6

19. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

      7

20. 06

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Феникс»-«Энергосбыт          

8

21. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«»- «»

       

9

21. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

10

21. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Авангард»- «Кипер»

 

11

22. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Метро»- «Циклон»

 

12

22. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Кипер»-«Стимул»

 

 

 
      13

22. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Империал»-«Грин Вэй»

       
      14

22. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «»- «»
 

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

12 тур

1

11. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

 

2

11. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 

3

11. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«»- «»

 

 

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   20-30 «»-«»          

4

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«»-«»

         

5

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

6

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

      7

13. 06

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Михалюм»-«Автошинснаб          2-4

8

14. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«»- «»

       

9

14. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

10

14. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

11

15. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«»- «»

 

12

15. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Ритм»-«Старт»

 

7-4

 
      13

15. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Метро»-«Свежий ветер»

       
      14

16. 06

суббота

корт «Металлург»

Заводская, 30

    21-00 «Бауми»- «Империал»  

 

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

11 тур

1

04. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Авто»-«Циклон»

6-7

2

04. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Авангард»- «Ритм»

1-6

3

04. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«Свежий ветер»- «Бауми»

5-14

 

05. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   20-30 «ЭнергосбыТ»-«Сбербанк»          5-6

4

05. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Атлантис»-«Уралкабель»

         12-1

5

05. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Кипер»-«Старт»

2-8

6

05. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

      7

06. 06

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Авто»-«Авангард          7-3

8

07. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Каспий»- «Фортуна»

         1-6

9

07. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Асадо»

8-4

10

07. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин вэй»- «Свежий ветер»

5-6

11

08. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Стимул»-«Михалюм»

3-5

12

08. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Империал»- «Каспий»

 

2-3

 
      13

08. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Форвард»-«Метро»

         6-6
      14

08. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Автошинснаб»- «МТС»          8-5

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

10 тур

1

28. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Авто»-«Стимул»

23-3

2

28. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Форвард»- «Бауми»

5-7

3

28. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«Каспий»- «Асадо»

5-2

 

29. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   19-40 «Метро»-«Фортуна»          3-5

4

29. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Циклон»-«Кипер»

         7-2

5

29. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Асадо  »-«Грин Вэй»

3-8

6

29. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Авангард»-«Михалюм»

3-5

      7

30. 05

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Старт»-«МТС          7-8

8

31. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

«Грин Вэй»- Фортуна»

         3-7

9

31. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Каспий»- «Свежий ветер»

9-7

10

31. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Империал»- «Метро»

5-4

11

01. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Автошинснаб»-«Ритм»

5-0

12

01. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

     

«Форвард»-«Урсула»

 

5-14

 
      13

01. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«»- «»

       
      14

01. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «»- «»  

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

10 тур

1

21. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Метро»-«Старт»

9-2

2

21. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Форвард»- «Свежий ветер»

10-9

3

21. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«Автошинснаб»- «Кипер»

13-3

4

22. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Михалюм»-«Циклон»

         6-3

5

22. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Метро»-«Асадо»

1-0

6

22. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

      7

23. 05

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Стимул»-«МТС          4-5

8

24. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Авто»- Автошинснаб»

       11-5

9

24. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Империал»

4-8

10

24. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

11

25. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Циклон»-«Ритм»

5-4

12

25. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Фортуна»-«Форвард»

 

8-6

 
      13

25. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Авангард»- «Стимул»

        2-3
      14

25. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Каспий»- «Бауми»         9-3

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

14. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Авто»-«Форвард»

7-4

2

14. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Стимул»- «Ритм»

6-4

3

14. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Каспий»- «Автошинснаб»

2-2

4

15. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Циклон»-«Урсула»

         4-8

5

15. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Империал»-«Фортуна»

4-3

6

15. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Бауми»-«Асадо»

9-3

      7

16. 05

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Михалюм»-«Старт         12-3

8

17. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Каспий»- Авангард»

        6-0

9

17. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Свежий ветер»- «Урсула»

5-6

10

17. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»- «Автошинснаб»

5-6

11

18. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«»-«»

 

12

18. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«МТС»-«Асадо»

 

2-4

 
      13

18. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Форвард»- «Империал»

         5-7
      14

18. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Грин Вэй»- «Стимул»         5-3

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

8 тур

1

07. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

 

2

07. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Свежий ветер»- «Авто»

4-5

3

07. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«»- «»

 

4

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

 

«Бауми»-«Циклон»

        8-3

5

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«МТС»-«Авто»

6-4

6

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20     

«Фортуна»-«Свежий ветер»

8-5

      7

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Кипер»-«Михалюм»         3-8

8

10. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Империал»- «Кипер»

        8-4

9

10. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- Авангард»

8-3

10

10. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Урсула»- «Каспий»

10-9

11

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Старт»-«Циклон»

5-6

12

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Метро»-«Стимул»

 

5-2

 
      13

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Форвард»- «Ритм»

         6-6
      14

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Асадо»- «Урсула»  

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

7 тур

1

30. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

 

2

30. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 

3

30. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«»- «»

 

4

01. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«»-«»

        

5

01. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»-«»

 

6

01. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

      7

02. 05

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «»-«»         

8

03. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Фортуна»- «Михалюм»

        7-3

9

03. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Метро»

7-5

10

03. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Свежий ветер»- Кипер»

11-3

11

04. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Старт»-«Циклон»

 

12

04. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Авто»-«Старт»

 

6-2

 
      13

04. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Империал»- «Асадо»

       11-3
      14

04. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Автошинснаб»- «Каспий»  

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

6 тур

1

23. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Михалюм»-«Ритм»

5-1

2

23. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Урсула»- «Стимул»

9-6

3

23. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«Форвард»- «МТС»

6-5

4

24. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Авто»-«Кипер»

        13-1

5

24. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Асадо»-«Фортуна»

2-4

6

24. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Грин Вэй»-«Циклон»

7-2

      7

25. 04

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Стимул»-«Автошинснаб»          8-7

8

26. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Метро»- «Бауми»

        6-6

9

26. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Империал»- Ритм»

4-2

10

26. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Свежий ветер»- «МТС»

7-0

11

27. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Авангард»-«Старт»

2-3

12

27. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Циклон»-«Каспий»

 

2-4

 
      13

27. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Форвард»- «Фортуна»

       2-2       (пен.1-0)
      14

27. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Свежий ветер»- «Кипер»  

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

5 тур

1

16. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Асадо»-«Ритм»

1-1

2

16. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Свежий Ветер»- «Михалюм»

8-2

3

16. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«Урсула»- «Форвард»

5-6

4

17. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«МТС»-«Фортуна»

        3-6

5

17. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Грин Вэй»-«Старт»

13-5

6

17. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Авангард»-«Бауми»

3-9

      7

18. 04

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «Стимул»-«Автошинснаб»        

8

19. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Империал»- «Авто»

        5-2

9

19. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Метро»- Авангард»

6-3

10

19. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»- «Урсула»

4-6

11

20. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Свежий ветер»-«Империал»

7-5

12

20. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Циклон»-«Каспий»

 

 

 
      13

20. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Свежий ветер»- «Форвард»

       
      14

20. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «»- «»  

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

4 тур

1

09. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Стимул»-«Каспий»

3-4

2

09. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Свежий Ветер»- «Асадо»

6-2

3

09. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«Кипер»- «Форвард»

10-7

4

10. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

1/2

«Империал»-«Фортуна»

        2-5

5

10. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Циклон»-«Авангард»

1-7

6

10. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Старт»-«Бауми»

4-11

      7

11. 04

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «МТС»-«Михалюм»         1-4

8

12. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Кипер»- «Фортуна»

2-7

9

12. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- Автошинснаб»

10-6

10

12. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»- «Метро»

5-2

11

13. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Авто»-«Ритм»

7-9

12

13. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

     

«Свежий ветер»-«Империал»

 

 

 
      13

13. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

    

«»- «»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

3 тур

1

02. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Асадо»-«Авто»

2-1

2

02. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Свежий Ветер»- «Ритм»

3-2

3

02. 04

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

1/4

«Автошинснаб»- «Форвард»

4-11

4

03. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Стимул»-«Циклон»

        0-0

5

03. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Империал»-«МТС»

7-5

6

03. 04

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Бауми»-«Грин Вэй»

1-3

7

05. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Старт»- «Каспий»

3-5

8

05. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

1/4

«Грин Вэй»- Фортуна»

5-5 (пен.2-3)

9

05. 04

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Авангард»- «Урсула»

7-17

10

06. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Метро»-«Автошинснаб»

7-4

11

06. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

     1/4

«Урсула»-«Авто»

 

8-0

 
      12

06. 04

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«Форвард»- «Михалюм»

         5-4

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

2 тур

1

26. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Михалюм»-«Авто»

1-2

2

26. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Бауми»- «Стимул»

6-2

3

26. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Форвард»- «Асадо»

 

4

27. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Ритм»-«Фортуна»

        1-5

5

27. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Кипер»-«МТС»

3-6

6

27. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Старт»-«Автошинснаб»

5-8

7

29. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Метро»- «Каспий»

2-3

8

29.03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- Империал»

13-9

9

29. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Авангард»- «Грин Вэй»

3-16

10

30. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Циклон»-«Автошиснаб»

4-6

11

30. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Форвард»-«Асадо»

 

5-4

 
      12

30. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«Урсула»- «Бауми»

         6-7

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

1 тур

1

19. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Михалюм»-«Империал»

1-3

2

19. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Кипер»- «Асадо»

5-7

3

19. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Ритм»- «МТС»

2-5

4

20. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Авангард»-«Циклон»

        2-2

5

20. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Стимул»-«Старт»

5-2

6

20. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Автошинснаб»-«Форвард»

9-8

7

22. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Авто»- «Фортуна»

3-6

8

22.03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Бауми»- «Автошинснаб»

5-3

9

22. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»- «Каспий»

7-3

10

23. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

11

23. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      12

23. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

13 тур

1

12. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Михалюм»-«Асадо»

2-6

2

12. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Кипер»- «Ритм»

2-7

3

12. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Автошинснаб»- «Атлетико»

9-5

4

13. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Форвард»-«Циклон»

        9-8

5

13. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

13. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20     

«Урсула»-«Старт»

11-3

7

13. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»-«Империал»

4-4

8

15. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«»- «»

 

9

15. 03

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Урсула»

6-4

10

15.03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Грин Вэй»- «Авто»

9-6

11

15. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

12

16. 03

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«»-«»

 

13

16. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Ракета»-«Авангард»

3-4

14

16. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

16. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

11 тур

1

05. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Кипер»

0-5

2

05. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Автошинснаб»- «Атлетико»

 

3

05. 03

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«»- «»

 

4

06. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Авангард»-«Авто»

       1-11

5

06. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

06. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20     

«Фортуна »-«Атлетико»

12-3

7

06. 03

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»-«Форвард»

7-6

8

08. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«»- «»

 

9

08. 03

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«»

 

10

08.03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

11

08. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

12

09. 03

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

09. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

      

«»-«»

 

14

09. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

09. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

10 тур

1

26. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Форвард»

9-21

2

26. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Авто»- «Ракета»

5-2

3

26. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«Атлетико»- «Циклон»

5-4

4

27. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Кипер»

       

5

27. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

27. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20     

«Фортуна»-«Империал»

2-5

7

27. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»-«Автошинснаб»

11-6

8

01. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«АВто»- «Автошинснаб»

4-10

9

01. 03

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«»

 

10

01.03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Авангард»- «Кипер»

3-2

11

01. 03

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин вэй»- «Фортуна»

2-3

12

02. 03

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«Империал»

3-5

13

02. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

      

«Урсула»-«Форвард»

16-8

14

02. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

02. 03

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Империал»

7-14

2

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Урсула»- «Авто»

15-9

3

20. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«Атлетико»- «Грин Вэй»

8-5

4

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ЕЭТК»-«Урсула»

       9-20

5

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Циклон»-«Кипер»

4-3

7

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Ракета»- «Фортуна»

2-11

9

22. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Авангард»

8-2

10

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- «Атлетико»

 

11

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«ЕКФК»- «Форвард»

13-16

12

23. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

14

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

8 тур

1

12. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Атлетико»

6-11

2

12. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Урсула»- «Ракета»

10-8

3

12. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«»- «»

 

4

13. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Авто»

     9-14

5

13. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

13. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20     

«Циклон»-«Империал»

2-7

7

13. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Форвард»-«Кипер»

15-7

8

15. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Авангард»- «Автошинснаб»

5-9

9

15. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«»

 

10

15. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Фортуна»

14-6

11

15. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

12

16. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

16. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

14

16. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

16. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

7 тур

1

05. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

 

2

05. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Урсула»- «Кипер»

8-6

3

05. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Атлетико»- «Ракета»

11-5

4

06. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Грин Вэй»

       0-14

5

06. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-00

 

 

 

6

06. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-50     

«»-«»

 

7

06. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

08. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Фортуна»- «Кипер»

10-1

9

08. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Циклон»

9-0

10

08. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Авангард»- «Грин Вэй»

5-13

11

08. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Урсула»- «Форвард»

 

12

09. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

09. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«ЕКФК»-«Автошинснаб»

3-7

14

09. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Авто»- «Империал»

 

2-14

 
      15

09. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

6 тур

1

29. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«ЕЭТК»-«Авангард»

1-14

2

29. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Форовард»- «Атлетико»

3-6

3

29. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Кипер»- «Авто»

3-10

4

30. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-00

«Циклон»-«Ракета»

    

5

30. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-00

 

 

 

6

30. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-50     

«»-«»

 

7

30. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

01. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Империал»- «Автошинснаб»

5-6

9

01. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Атлетико»

4-7

10

01. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Авангард»- «Фортуна»

3-16

11

01. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»- «Урсула»

3-15

12

02. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«Форвард»

9-2

13

02. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Авто»-«ЕКФК»

15-6

14

02. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Ракета»- «Империал»

 

5-6

 
      15

02. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

5 тур

1

22. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

 

2

22. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Урсула»- «ЕЭТК»

 

3

22. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Авто»- «Кипер»

 

4

23. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«»-«»

    

5

23. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

23. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

7

23. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

25. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Фортуна»- «Циклон»

8-0

9

25. 01

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«»

 

10

25. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Авангард»

15-9

11

25. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»- «Автошинснаб»

 

12

26. 01

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-а

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

26. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Форвард»-«Авто»

4-1

14

26. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Империал»- «Кипер»

12-5

 
      15

26. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«Автошинснаб»-«Ракета»

         5-3

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

4 тур

1

15. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«ЕЭТК»-«Ракета»

3-12

2

15. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ЕКФК»- «Кипер»

4-5

3

15. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Урсула»- «Авто»

 

4

16. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Циклон»-«Грин Вэй»

       0-6

5

16. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

16. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Империал»-«Атлетико»

6-5

7

16. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

18. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Фортуна»- «ЕЭТК»

14-1

9

18. 01

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«»

 

10

18. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Автошинснаб»

15-12

11

18. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

12

19. 01

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-а

20-00

«»-«»

 

13

19. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

      

«Форвард»-«Ракета»

15-2

14

19. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

 

«Авангард»- «Империал»

 

3-10

 
      15

19. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

3 тур

1

08. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Автошинснаб»-«Фортуна»

4-3

2

08. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Урсула»- «Атлетико»

15-2

3

08. 01

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«»- «»

 

4

09. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Циклон»-«Авто»

       1-5

5

09. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Империал»- «Форвард»

5-5

6

09. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Грин Вэй»-«Кипер»

12-2

7

09. 01

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

11. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

11. 01

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Фортуна»

 

10

11. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-00

 

«Урсула»- «Циклон»

9-5

11

11. 01

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-50

 

«Грин Вэй»- «ЕКФК»

23-0

12

12. 01

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-а

20-00

«»-«»

 

13

12. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

      

«ЕКФК»-«Ракета»

0-5

14

12. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

 

«Авангард»- «Атлетико»

 

9-10

 
      15

12. 01

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

14 тур

1

25. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Автошинснаб»-«Циклон»

11-6

2

25. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Кипер»- «Ракета»

5-6

3

25. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«»- «»

 

4

26. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Авто»-«Фортуна»

     1-2

5

26. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«ЕКФК»- «Атлетико»

5-8

6

26. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«»-«»

 

7

26. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

28. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

28. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«»-«»

 

10

28. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Урсула»- «Caparol»

9-7

11

28. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

12

29. 12

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-а

20-00

«ИК-2»-«Форвард»

 

13

29. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

      

«»-«»

 

14

29. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

 

 
      15

29. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

14 тур

1

18. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«ЕЭТК»-«Циклон»

2-4

2

18. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Автошиннаб»- «Кипер»

9-4

3

18. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Авангард»- «Форвард»

5-13

4

19. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«ЕКФК»-«Фортуна»

      2-17

5

19. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Авто»- «Атлетико»

8-2

6

19. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Свежий ветер»-«Caparol»

5-13

7

19. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

21. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

21. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«»-«»

 

10

21. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Грин Вэй»- «Ракета»

5-1

11

21. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Авангард»- «Автомобилист»

0-9

12

22. 12

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-а

20-00

«»-«»

 

13

22. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

      

«»-«»

 

14

22. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

 

 
      15

22. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

14 тур

1

11. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«ЕЭТК»-«ЕКФК»

5-6

2

11. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Ритм»- «Циклон»

6-4

3

11. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Империал»- «Форвард»

5-0

4

12. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

          

   

5

12. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Верхняя Пышма»-«Циклон»

6-8

6

12. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20     

«Авто»- «Атлантис»

5-3

7

12. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин Вэй»-«Caparol»

5-6

8

14. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

14. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Империал»-«Caparol»

3-10

10

14. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Фортуна»- «Форвард»

4-3

11

14. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Ракета»- «Атлантис»

1-1

12

15. 12

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-а

20-00

«Автошинснаб»-«Ик-2»

4-7

13

15. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

      

«Кипер»-«Атлетико»

2-4

14

15. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

 

 
      15

15. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

13 тур

1

04. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«ЕЭТК»-«Автошинснаб»

5-14

2

04. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Верхняя Пышма»- «ТМК Чермет»

3-13

3

04. 12

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Авангард»- «Михалюм»

1-4

4

05. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Come Back»-«Ритм»

        4-5     

   

5

05. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Автомобилист»-«Циклон»

5-3

6

05. 12

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Михалюм»-«Атлетико»

9-4

7

06. 12

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«»- «»

 

8

07. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

07. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Ракета»-«Автошинснаб»

6-7

10

07. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Атлантис»- «Урсула»

4-8

11

07. 12

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Авангард»-«ТМК Чермет»

4-10

12

08. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Кипер»-«ИК-2»

2-11

13

08. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

      

«Свежий ветер»-«Форвард»

21-7

14

08. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

 

 
      15

08. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

12 тур

1

27. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Михалюм»-«Come Back»

6-2

2

27. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Ракета»- «Caparol»

3-6

3

27. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Авангард»- «Асадо»

3-3

4

28. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Автошинснаб»-«Авто»

      10-9   

   

5

28. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Атлетико»-«Ритм»

5-2

6

28. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Циклон»-«Автомобилист»

 

7

29. 11

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«»- «»

 

8

30. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

30. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Форвард»-«Грин Вэй»

8-6

10

30. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Империал»- «Урсула»

4-6

11

30. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Циклон»-«Кипер»

3-1

12

01. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

 

 

13

01. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Come Back»-«ТМК Чермет»

1-13

14

01. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Свежий ветер»- «Атлантис»

 

7-4

 
      15

01. 12

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

11 тур

1

20. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Михалюм»-«Циклон»

4-2

2

20. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Форвард»- «Авто»

11-12

3

20. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Ракета»- «Caparol»

 

4

21. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Империал»-«Атлантис»

       

      4-2

 

5

21. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Атлетико»-«Асадо»

6-3

6

21. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

7

22. 11

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«Ритм»- «Верхняя Пышма»

5-0

8

23. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

23. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«»-«»

 

10

23. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автомобилист»- «Come Back»

11-6

11

23. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Авангард»-«Кипер»

7-1

12

24. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

 

 

13

24. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Циклон»-«ТМК Чермет»

0-12

14

24. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«ТМК Чермет»- «Атлетико»

 

9-4

 
      15

24. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«Свежий ветер»-«Грин Вэй»

         6-7

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

10 тур

1

13. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Caparol»-«Авто»

4-5

2

13. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Автомобилист»- «ТМК Чермет»

1-11

3

13. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Ракета»- «Форвард»

1-4

4

14. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Верхняя пышма»-«Асадо» 

       

       6-9

 

5

14. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Империал»-«Автошинснаб»

9-8

6

14. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Кипер»-«Атлетико»

4-7

7

15. 11

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«Циклон»- «Верхняя  Пышма»

 

8

16. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

16. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Урсула»- «Ракета»

10-5

10

16. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Грин Вэй»-«Атлантис»

4-5

11

16. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Авангард»-«Ритм»

1-6

12

17. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»-«»

 

13

17. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Урсула»- «Асадо»

10-4

14

17. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Come Back»- «Кипер»

 

4-5

 
      15

17. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«Свежий ветер»-«Империал»

       3-5

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

06. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Caparol»-«Атлантис»

4-3

2

06. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ТМК Чермет»- «МТС»

12-4

3

06. 11

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-30

«Автомобилист»- «Атлетико»

3-3

4

07. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Михалюм»-«Верхняя Пышма» 

       

      3-3

 

5

07. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Кипер»-«МТС»

4-1

6

07. 11

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Империал»-«Циклон»

5-0

7

08. 11

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«Автошинснаб»- «Свежий ветер»

7-8

8

09. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

09. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«Асадо»- «Come back»

5-2

10

09. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Грин Вэй»-«Урсула»

2-8

11

09. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Ракета»-«Авангард»

5-4

12

10. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»-«»

 

13

10. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Форвард»- «Ритм»

5-0

14

10. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Авто»-«Свежий ветер»

 

5-9

 
      15

10. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»- «»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

8 тур

1

30. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Caparol»-«ТМК Чермет»

6-7

2

30. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Верхняя Пышма»- «Кипер»

2-4

3

30. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Ракета»- «Циклон»

4-4

4

31. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

«Империал»-«Атлетико» 

       6-4

 

5

31. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

 

«Циклон»-«Асадо»

3-3

6

31. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-00     

«»-«»

 

7

01. 11

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«Авангард»- «Авто»

4-5

8

02. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»- «»

 

9

02. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

 

«Урсула»- «Ритм»

11-1

10

02. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

 

«Форвард»-«Атлантис»

8-4

11

02. 11

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-00

 

«Грин Вэй»-«Автошинснаб»

8-11

12

03. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»-«»

 

13

03. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Империал»- «Ракета»

5-0

14

03. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Свежий ветер»-«Урсула»

 

3-8

 
      15

03. 11

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«Автомобилист»- «Верхняя Пышма»

       6-5

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

7 тур

1

23. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

«Асадо»-«Автошинснаб»

8-11

2

23. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

«ТМК Чермет»- «Кипер»

17-3

3

23. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-00

«Автомобилист»- «Caparol»

4-5

4

24. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«МТС»-«Верхняя Пышма» 

         0-5

 

5

24. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Атлантис»-«Ритм»

7-3

6

24. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

 

 

7

25. 10

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«Come Back»- «Верхняя Пышма»

1-2

8

26. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«Мтс»- «Атлетико»

4-9

9

26. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

 

«»- «»

 

10

26. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

 

«Форвард»-«Урсула»

5-11

11

26. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-00

 

«Грин Вэй»-«Авангард»

5-0

12

27. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»-«»

 

13

27. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Урсула»- «Авто»

17-4

14

27. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Автомобилист»- «Михалюм»

 

1-2

 
      15

27. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«Свежий ветер»-«Мтс»

       12-5

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

6 тур

1

16. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

«Кипер»-«Ритм»

2-6

2

16. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

«Форвард»- «Михалюм»

3-4

3

16. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-00

«Асадо»- «Caparol»

2-6

4

17. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Империал»-«Авто» 

        1-3

 

5

17. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Атлантис»-«Автошинснаб»

5-7

6

17. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Ракета»- «Верхняя Пышма»

4-2

7

18. 10

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«Авангард»- «Свежий ветер»

4-7

8

19. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«Мтс»- «Come back»

6-7

9

19. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

 

«Урсула»- «ТМК Чермет»

10-6

10

19. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

 

«Грин Вэй»-«Верхняя Пышма»

6-2

11

19. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-00

 

«Циклон»-«Атлетико»

4-7

12

20. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»-«»

 

13

20. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Урсула»- «Михалюм»

7-4

14

20. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Автомобилист»-«Автошинснаб»

 

2-2

 
      15

20. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

         

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

5 тур

1

09. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«Михалюм»-«CAPAROL»

2-10

2

09. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Форвард»- «Кипер»

10-2

3

09. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

«Автошинснаб»- «ТМК Чермет»

5-8

      4

09. 10

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10 «»- «»        

5

10. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Свежий ветер»-«Come back»

4-1

6

10. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Грин Вэй»-«Империал»

0-5

7

10. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«Ракета»- «Атлетико»

5-2

8

10. 10

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

  

«»-«»

 

9

11. 10

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-10

 

«Авангард»- «Верхняя Пышма»

3-5

10

12. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«МТС»- «Циклон»

2-5

11

12. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-20

 

«Ритм»- «Автошинснаб»

3-3

12

12. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-10

 

«Грин Вэй»-«Авто»

6-4

13

12. 10

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-00

 

«Урсула»-«Атлантис»

8-5

14

13. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-30

«»-«»

 

15

13. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«Автомобилист»- «Асадо»

2-8

16

13. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«Урсула»-«Ритм»

 

 

 
      17

13. 10

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

         

 

«Автошинснаб»-«Свежий ветер»

 

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Империал»

7-14

2

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Урсула»- «Авто»

15-9

3

20. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«Атлетико»- «Грин Вэй»

8-5

4

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ЕЭТК»-«Урсула»

       9-20

5

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Циклон»-«Кипер»

4-3

7

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Ракета»- «Фортуна»

 

9

22. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Авангард»

 

10

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- «Атлетико»

 

11

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин вэй»- «Форвард»

 

12

23. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

14

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Империал»

7-14

2

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Урсула»- «Авто»

15-9

3

20. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«Атлетико»- «Грин Вэй»

8-5

4

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ЕЭТК»-«Урсула»

       9-20

5

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Циклон»-«Кипер»

4-3

7

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Ракета»- «Фортуна»

 

9

22. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Авангард»

 

10

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- «Атлетико»

 

11

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин вэй»- «Форвард»

 

12

23. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

14

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Империал»

7-14

2

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Урсула»- «Авто»

15-9

3

20. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«Атлетико»- «Грин Вэй»

8-5

4

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ЕЭТК»-«Урсула»

       9-20

5

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Циклон»-«Кипер»

4-3

7

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Ракета»- «Фортуна»

 

9

22. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Авангард»

 

10

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- «Атлетико»

 

11

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин вэй»- «Форвард»

 

12

23. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

14

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Империал»

7-14

2

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Урсула»- «Авто»

15-9

3

20. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«Атлетико»- «Грин Вэй»

8-5

4

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ЕЭТК»-«Урсула»

       9-20

5

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Циклон»-«Кипер»

4-3

7

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Ракета»- «Фортуна»

 

9

22. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Авангард»

 

10

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- «Атлетико»

 

11

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин вэй»- «Форвард»

 

12

23. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

14

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«ЕЭТК»-«Империал»

7-14

2

19. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«Урсула»- «Авто»

15-9

3

20. 02

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

«Атлетико»- «Грин Вэй»

8-5

4

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«ЕЭТК»-«Урсула»

       9-20

5

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

 

 

6

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40     

«Циклон»-«Кипер»

4-3

7

20. 02

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

8

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Ракета»- «Фортуна»

 

9

22. 02

четверг

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

 

«ИК-2»-«Авангард»

 

10

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- «Атлетико»

 

11

22. 02

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Грин вэй»- «Форвард»

 

12

23. 02

пятница

корт «ИК-2»

Малышева, 2-б

20-00

«ИК-2»-«»

 

13

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

      

«»-«»

 

14

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

 

«»- «»

 

 

 
      15

23. 02

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-40

«»-«»

       

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

8 тур

1

07. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

 

2

07. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«Свежий ветер»- «Авто»

4-5

3

07. 05

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«»- «»

 

4

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

 

«Бауми»-«Циклон»

        8-3

5

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

 

«МТС»-«Авто»

6-4

6

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20     

«Фортуна»-«Свежий ветер»

8-5

      7

08. 05

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Кипер»-«Михалюм»         3-8

8

10. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«Империал»- «Кипер»

        8-4

9

10. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«Автошинснаб»- Авангард»

8-3

10

10. 05

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«Урсула»- «Каспий»

10-9

11

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«Старт»-«Циклон»

 

12

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«Метро»-«Стимул»

 

 

 
      13

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«Форвард»- «Ритм»

       
      14

11. 05

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «Асадо»- «Урсула»  

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет

11 тур

1

11. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-00

«»-«»

 

2

11. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 

3

11. 06

понедельник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-40

 

«»- «»

 

 

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   20-30 «»-«»          

4

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

«»-«»

         

5

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»-«»

 

6

12. 06

вторник

корт «Металлург»

Заводская, 30

   22-10     

«»-«»

 

      7

13. 06

среда

корт «Металлург»

Заводская, 30

    20-10 «»-«          

8

14. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

«»- «»

       

9

14. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

21-20

 

«»- «»

 

10

14. 06

четверг

корт «Металлург»

Заводская, 30

22-10

 

«»- «»

 

11

15. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

19-40

      

«»-«»

 

12

15. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

20-30

     

«»- «»

 

 

 
      13

15. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

   21-20

    

«»-«»

       
      14

15. 06

пятница

корт «Металлург»

Заводская, 30

    22-10 «»- «»  

 

дата

 

площадка

 

 

время

 

Матч между командами

 

счет