календарь 5x5

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЗИМНЕГО турнира по мини-футболу (5х5)

           
 

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «Родник» 5-0
1

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Грин вэй»- «Авангард» 5-6
2

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Zvери»- «ФК Рома» 3-16
3

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Империал»-«Zvери»  
8

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
10

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
12

10.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

10.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
           
1

30.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «Авангард» 4-12
2

30.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10    
3

30.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

31.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Грин Вэй»- «ФК Рома» 5-3
5

31.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авто Полимертрубстрой»- «ЭСТЕВИТА» 6-6
6

31.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
7

02.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
8

02.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«СЭШ»-«Родник»

5-24
10

02.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»-«Интенсивник» 6-6
12

03.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

03.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
 
 
           
1

23.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20    
2

23.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авангард»- «ЭСТЕВИТА» 1-23
3

23.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авто Полимертрубстрой»- «ФК Рома» 4-0
4

24.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

24.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Zvери»- «Грин вэй» 4-15
6

24.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
7

26.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- «СЭШ» 10-0
8

26.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Родник»-«Визко»

5-16
10

26.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»-«Грин Вэй» 7-1
12

27.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

27.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
 
           
1

16.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Zvери»- «Визко» 4-18
2

16.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авангард»- «СЭШ» 17-0
3

16.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
4

17.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авто Полимертрубстрой»-«Грин вэй» 4-5
5

17.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Родник»- «Империал» 5-15
6

17.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
7

19.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «Фортуна» 1-2
8

19.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«СЭШ»-«ЭСТЕВИТА»

0-33
10

19.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

20.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

20.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
           
1

12.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Визко»-«Грин Вэй» 6-4
2

12.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Империал»-«Авангард»

12-2
3

12.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00    
4

13.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
5

13.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
           
1

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- ««Авто Полимертрубстрой» 6-6
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «ЭСТЕВИТА» 1-26
 

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»-«Грин Вэй»  
6

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империал»- «Родник»  
7

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«»-«»

 
10

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Визко» 2-11
 

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Фортуна»- «СЭШ» 22-4
5

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ЭСТЕВИТА»- «Родник» 5-0
6

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»-«Zvери» 24-0
7

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«СЭШ»-«Империал»

1-20
10

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Интенсивник» 6-8
 

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Визко»- «Михалюм» 7-3
5

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «ГринВэй»- «СЭШ» 21-3
6

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Авто Полимертрубстрой»-«Родник» 19-7
7

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«ЭСТЕВИТА»

7-9
10

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Визко»-«Империал» 7-5
12

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Родник»- «Авангард» 8-11
 

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ГринВэй»- «ЭСТЕВИТА» 7-14
6

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Авто Полимертрубстрой»-«Империал» 3-2
7

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«Zvери»

12-1
10

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Фортуна»-«Империал» 3-15
12

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Визко»-«Фортуна»

8-3
13

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «СЭШ»- «Zvери» 4-2
4

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Авангард»- «Фортуна» 8-10
 

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «ЭСТЕВИТА»- «Михалюм» 12-3
5

29.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Родник»- «Zvери» 20-1
6

29.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авто Полимертрубстрой»-«Грин Вэй» 5-6
7

29.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

01.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

01.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«Визко»

2-12
10

01.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «ЭСТЕВИТА»-«Империал» 9-3
12

02.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

02.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
 

21.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Фортуна»- «Родник» 13-1
4

21.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Гринвэй» 4-6
 

21.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00    
5

22.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
6

22.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Родник 2»- «Авто Полимертрубстрой» 4-6
7

22.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Асадо»- «Сокора» 0-5
 

24.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

24.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«ЭСТЕВИТА»-«Михалюм»

 
10

24.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»-«Империал» 2-8
12

25.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Визко»-«Родник»

5-0
13

25.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
 
 
 
         
1

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Родник»- «Авангард» 8-11
 

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ГринВэй»- «ЭСТЕВИТА» 7-14
6

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Авто Полимертрубстрой»-«Империал» 3-2
7

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«Zvери»

12-1
10

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Фортуна»-«Империал» 3-15
12

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Визко»-«Фортуна»

 
13

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «СЭШ»- «Zvери» 4-2
         
1

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Интенсивник» 6-8
 

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Визко»- «Михалюм» 7-3
5

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «ГринВэй»- «СЭШ» 21-3
6

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Авто Полимертрубстрой»-«Родник» 19-7
7

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«ЭСТЕВИТА»

7-9
10

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Визко»-«Империал» 7-5
12

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Визко» 2-11
 

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Фортуна»- «СЭШ» 22-4
5

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ЭСТЕВИТА»- «Родник» 5-0
6

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»-«Zvери» 24-0
7

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«СЭШ»-«Империал»

1-20
10

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
         
1

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- ««Авто Полимертрубстрой» 6-6
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «ЭСТЕВИТА» 1-26
 

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»-«Грин Вэй»  
6

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империал»- «Родник»  
7

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«»-«»

 
10

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Визко» 2-11
 

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Фортуна»- «СЭШ» 22-4
5

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ЭСТЕВИТА»- «Родник» 5-0
6

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»-«Zvери» 24-0
7

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«СЭШ»-«Империал»

1-20
10

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
         
1

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- ««Авто Полимертрубстрой» 6-6
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «ЭСТЕВИТА» 1-26
 

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»-«Грин Вэй»  
6

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империал»- «Родник»  
7

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«»-«»

 
10

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»