Календарь 8x8

Летний турнир по  футболу (8х8)

         
1

12.04

понедельник

20-00

ФК-Алтел - ФК Виз-сталь  

 

2

12.04

понедельник

21-00

ФК- Легион - ФК- Звезда

 

3

12.04

понедельник

22-00

ФК-Альфа - ФК- Ультимейт 

 

4

13.04 

вторник

20-00

ФК- Убк - ФК- Лестер Сити

 

5

13.04

вторник

21-00

ФК-Медведи 2 - ФК-Система

 

6

13.04 

вторник

22-00

ФК- Исеть - ФК- Новый русский

 

7

14.04

среда

20-00

ФК-Араз - ФК-Cosmotec 

 

8

14.04

среда

21-00

ФК- Медведи 1 - ФК- Визко

 

9

14.04

среда

22-00

ФК-Фантом - ФК-Евразия

 

10

16.04

пятница

20-00

ФК-Шпатен - ФК-Езид

 

11

16.04

пятница

21-00

ФК-Энергия - ФК- Успех

 

12

16.04

пятница

22-00

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 


 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 

14.10

среда

21-00

Визко-Медведи

2-1

 
1

12.10

понедельник

20-00 СВК-Лестер 1-10
1

05.10

понедельник

20-00 СВК-Фортуна 2-5
2

05.10

понедельник

21-00 Альфа- Карамболь 2-3
3

05.10

понедельник

22-00  Визко-Ультимейт 4-0

4

06.10

вторник

20-00

 Легион-Медведи

3-1

5

06.10

вторник

21-00

Фа-система - Энергия

3-1

6

06.10

вторник

22-00

  

 

7

07.10

среда

20-00

 УБК-Пегас

3-7

8

07.10

среда

21-00

Галамарт-ЛестерСити

4-10

1

26.10

понедельник

20-00 СВК – Галамарт 0-9
2

26.10

понедельник

21-00 Легион - Визко  4-3

3

27.10

вторник

20-00

 Фортуна - Энергия

5-0

4

27.10

вторник

21-00

Лестер Сити – Фа. система 

9-1

5

28.10

среда

20-00

 УБК - Ультимейт

1-5

6

28.10

среда

21-00

Пегас – Медведи 

1-4

 
1

19.10

понедельник

20-00 Энергия - СВК   6-2
       
1

02.11

понедельник

20-00 Пегас - Фортуна  9-2
2

02.11

понедельник

21-00  Ультимейт - Энергия 6-1

3

03.11

вторник

20-00

 Убк - Свк

8-1

4

03.11

вторник

21-00

Медведи – Лестер сити

2-3

5

04.11

среда

20-00

 Легион - Галамарт

1-5

6

04.11

среда

21-00

Визко – Фа.система

7-1

 
1

26.10

понедельник

20-00 СВК – Галамарт 0-9
       
1

09.11

понедельник

20-00 Пегас - Энергия  3-5
2

09.11

понедельник

21-00 Визко – Лестер 4-2

3

10.11

вторник

20-00

Ультимейт - СВК

11-3

4

10.11

вторник

21-00

Легион – Фа.система

2-3

5

11.11

среда

20-00

 Убк - Фортуна

7-2

6

11.11

среда

21-00

Медведи - Галамарт   

0-9

         
1

02.11

понедельник

20-00 Пегас - Фортуна  9-2
Убк – Пегас
       
1

07.12

понедельник

20-00  Динамо - Пегас  3-4
2

07.12

понедельник

21-15 Визко - Альфа 5-2

3

08.12

вторник

20-00

 Лестер сити- Энергия

7-3

4

08.12

вторник

21-15

Фа.система - фортуна

4-1

5

09.12

среда

20-00

 Come back - Звезда

0-7

6

09.12

среда

21-15

Ультимейт - Металлург

2-5

 

12.12

суббота

10-00 Виз - Медведи 7-1
 

12.12

суббота

11-15 Эльмаш - Убк 2-0

 

 
         
1

30.11

понедельник

20-00 Лестер Сити – Звезда 2-5
         
1

30.11

понедельник

20-00 Лестер Сити – Звезда 2-5
2

30.11

понедельник

21-15 Альфа - Энергия 7-1

3

01.12

вторник

20-00

 Пегас – Медведи

2-4

4

01.12

вторник

21-00

Come back – Фа. Система

2-2

5

02.12

среда

20-00

 Динамо – УБК

0-7

6

02.12

среда

21-15

Визко – Фортуна

17-4

 

06.12

воскресенье

10-00 ВИЗ - Ультимейт 5-2
       

1

14.12

понедельник

20-00

Ультимейт- Динамо  

6-2

2

14.12

понедельник

   21-15

Альфа – Фортуна

7-4
3

15.12

вторник

   20-00 Энергия – Звезда 3-4
4

15.12

вторник

   21-15 «Лестер сити - Фа.система 1-5

5

16.12

среда

20-00

Убк – Пегас

4-3

6

16.12

среда

21-15 Визко - Come back 12-6
7

19.12

суббота

10-00 Виз- Металлург 5-2
8

19.12

суббота

11-15 Медведи- Эльмаш 2-2
     

1

18.01

понедельник

20-00

Металлург – Пегас   

9-0

2

18.01

понедельник

21-15

Альфа - Come back

7-1
3

19.01

вторник

20-00 Медведи – Убк 2-3
4

19.01

вторник

21-15 Звезда – Фа.система 3-0

5

20.01

среда

20-00

Энергия – Фортуна

4-0

6

20.01

среда

21-15 Лестер сити – Визко 0-7
7

23.01

суббота

10-00 Виз – Динамо  
8

23.01

суббота

11-15 Ультимейт – Эльмаш  
       

1

25.01

понедельник

20-00

Come back – Энергия 

2-5

2

25.01

понедельник

21-15

Альфа - Звезда 

7-5
3

26.01

вторник

20-00 Фортуна - Лестер сити  3-6
4

26.01

вторник

21-15 Ультимейт – Убк   1-2

5

27.01

среда

20-00

Ультимейт – Эльмаш

 

6

27.01

среда

21-15 Энергия – Визко   
7

30.01

суббота

10-00 Виз - Визко  
8

30.01

суббота

11-15