Календарь 8x8

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата города по футболу (8х8)

 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

3 тур

1

17. 12

понедельник

20-00

Карамболь - Энергия

        

2

17. 12

понедельник

21-00

Пандора – Империал

 

3

17. 12

понедельник

22-00

Звезда - Альфа

 

4

18. 12

вторник

20-00

Администрация - Марадона

 

5

19. 12

среда

20-00

Come back - Ф.А-Система

 

6

19. 12

среда

21-00

Визко – Лунтики

 

7

22. 12

суббота

10-00 

 Убк - Виз          

    8

22. 12

суббота

     11-00

Эльмаш - Виз-сталь         

ата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

Финал

1

28. 11

среда

20-00

Администрация - Come Back

     3-0

2

28. 11

среда

21-00

Регион 96 - Визко

0-4

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

5 тур

1

19. 11

понедельник

20-00

Евразия- Галамарт     ( 7-8 место)

     2-5 

2

19. 11

понедельник

21-00

Пандора – Атлетик    ( 11-12 место)

2-1

3

19. 11

понедельник

22-00

 

 

4

20. 11

вторник

20-00

Энергия – УБК     ( 9-10 место)

 

0-6

5

20. 11

вторник

21-00

 

 

6

20. 11

вторник

22-00

 

 

7

21. 11

среда

20-00 

Регион 96 - Come Back( полуфинал)        3-1

    8

21. 11

среда

                        21-00

Администрация -  Визко(полуфинал)         1-5
    9

21. 11

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

4 тур

1

12. 11

понедельник

20-00

Энергия - Евразия

        2-3

2

12. 11

понедельник

21-00

Администрация - Империал

5-2

3

12. 11

понедельник

22-00

 

 

4

13. 11

вторник

20-00

Come Back – УБК

3-0

5

13. 11

вторник

21-00

Визко - ФА . Система

5-1

6

13. 11

вторник

22-00

 

 

7

14. 11

среда

20-00 

  Пандора - Регион 96          2-2

    8

14. 11

среда

     21-00

Галамарт - Атлетик         1-0
    9

14. 11

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

3 тур

1

05. 11

понедельник

20-00

Империал – Энергия

           2-2  

2

05. 11

понедельник

21-00

Атлетик - Come Back

0-4

3

05. 11

понедельник

22-00

 

 

4

06. 11

вторник

20-00

Регион 96 – Евразия

7-1

5

06. 11

вторник

21-00

Пандора - Администрация

3-8

6

06. 11

вторник

22-00

ФА. Система – Галамарт

2-2

7

07. 11

среда

20-00 

  Регион 96 – Империал           3-0

    8

07. 11

среда

     21-00

УБК - Визко         3-6
    9

07. 11

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

3 тур

1

29. 10

понедельник

20-00

Евразия – Администрация

        1-5

2

29. 10

понедельник

21-00

Галамарт - ComeBack

2-8

3

29. 10

понедельник

22-00

 

 

4

30. 10

вторник

20-00

Регион 96 - Энергия

3-2

5

30. 10

вторник

21-00

Империал - Пандора

2-1

6

30. 10

вторник

22-00

 

 

7

31. 10

среда

20-00 

  ФА . Система - УБК          3-2

    8

31. 10

среда

     21-00

Визко - Атлетик         11-1
    9

31. 10

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

2 тур

1

22. 10

понедельник

20-00

Евразия – Империал

         0-5

2

22. 10

понедельник

21-00

Галамарт – Визко  

2-3

3

22. 10

понедельник

22-00

 

 

4

23. 10

вторник

20-00

Come Back  - ФА . Система 

5-1

5

23. 10

вторник

21-00

Энергия – Пандора

4-2

6

23. 10

вторник

22-00

 

 

7

24. 10

среда

20-00 

  Администрация - Регион 96          1-0

    8

24. 10

среда

     21-00

УБК – Атлетик         5-2
    9

24. 10

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

1 тур

1

15. 10

понедельник

20-00

Евразия - Пандора

         7-2

2

15. 10

понедельник

21-00

Администрация – Энергия

4-4

3

15. 10

понедельник

22-00

Альфа – Карамболь

3-2

4

16. 10

вторник

20-00

Утс – Империал    

 

5

16. 10

вторник

21-00

Альфа – Карамболь

3-2

6

16. 10

вторник

22-00

 Атлетик --  ФА. Система

 

7

17. 10

среда

20-00 

 Ф.А. Система - Звезда          

    8

17. 10

среда

     21-00

УБК - Галамарт      
    9

17. 10

среда

     22-00 ComeBack - Визко        

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

23 тур

1

08. 10

понедельник

20-30

Звезда - Азербайджан

         2-4

2

08. 10

понедельник

21-30

Альфа - Гиппократ

5-0

3

08. 10

понедельник

22-00

 

 

4

09. 10

вторник

20-00

Ф.А. Система – Империал

2-3

5

09. 10

вторник

21-00

Утс – Альфа

4-6

6

09. 10

вторник

22-00

 Визко - Гиппократ

5-0

7

10. 10

среда

22-00 

 Администрация - Карамболь          3-11

    8

10. 10

среда

     21-00

       
    9

10. 10

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

22 тур

1

01. 10

понедельник

20-00

Фк Евразия – Убк

         2-2

2

01. 10

понедельник

21-00

Альфа - Азербайджан

8-1

3

01. 10

понедельник

22-00

Гиппократ – Звезда

0-5

4

02. 10

вторник

20-00

Администрация - Утс

3-6

5

02. 10

вторник

21-00

Империал - Визко

1-4

6

02. 10

вторник

22-00

 Карамболь – Ф.А. Система

2-0

7

03. 10

среда

20-00 

Виз-сталь - Атлетик        2-1

    8

03. 10

среда

     21-00

Галамарт - Метеор

     12-1
    9

03. 10

среда

     22-00 Екб - Энергия        1-5

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

21 тур

1

24. 09

понедельник

20-00

Азербайджан - Карамболь

         1-5

2

24. 09

понедельник

21-00

Екб - Виз-сталь

3-4

3

24. 09

понедельник

22-00

Звезда – Администрация

4-3

4

25. 09

вторник

20-00

Фк Евразия - Атлетик

5-3

5

25. 09

вторник

21-00

Визко - ФА. Система

4-2

6

25. 09

вторник

22-00

 Гиппократ - Утс

2-6

7

26. 09

среда

20-00 

Галамарт - Энергия         4-3

    8

26. 09

среда

     21-00

Убк – Метеор

       4-2
    9

26. 09

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

20 тур

1

17. 09

понедельник

20-00

Фк Евразия - Виз-сталь

          4-6

2

17. 09

понедельник

21-00

Ф.А. Система - Альфа

1-0

3

17. 09

понедельник

22-00

Гиппократ – Администрация

5-2

4

18. 09

вторник

20-00

Азербайджан - Утс

2-4

5

18. 09

вторник

21-00

Звезда - Империал

1-2

6

18. 09

вторник

22-00

 Екб – Галамарт

3-2

7

19. 09

среда

20-00 

Убк - Энергия         0-1

    8

19. 09

среда

     21-00

Визко - Карамболь

        2-7
    9

19. 09

среда

     22-00 Метеор – Атлетик         3-4

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

19 тур

1

10. 09

понедельник

20-00

Карамболь - Империал

          0-0

2

10. 09

понедельник

21-00

Метеор - Фк Евразия

2-5

3

10. 09

понедельник

22-00

Утс - Звезда

5-4

4

11. 09

вторник

20-00

Утс- Империал

6-0

5

11. 09

вторник

21-00

Ф.А.  Система - Администрация

1-0

6

11. 09

вторник

22-00

 Азербайджан - Визко

1-3

7

12. 09

среда

20-00 

Энергия - Виз-сталь          1-3

    8

12. 09

среда

     21-00

Убк - Екб

         4-2
    9

12. 09

среда

     22-00 Атлетик - Галамарт          1-4

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

18 тур

1

03. 09

понедельник

20-00

Энергия - Фк Евразия

          4-6

2

03. 09

понедельник

21-00

 Гиппократ - Карамболь

0-4

3

03. 09

понедельник

22-00

Звезда - Альфа

1-0

4

04. 09

вторник

20-00

Империал - Администрация

1-1

5

04. 09

вторник

21-00

Ф.А. Система - Азербайджан

1-1

6

04. 09

вторник

22-00

 Визко – Утс

9-3

7

05. 09

среда

20-00 

Метеор - Екб         2-4

    8

05. 09

среда

     21-00

Атлетик - Убк

        2-0
    9

05. 09

среда

     22-00 Виз-сталь – Галамарт        4-1

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

18 тур

1

27. 08

понедельник

20-00

Империал - Азербайджан

           2-0

2

27. 08

понедельник

21-00

 Администрация - Альфа

1-3

3

27. 08

понедельник

22-00

Звезда - Визко

2-1

4

28. 08

вторник

20-00

Галамарт - Фк Евразия

2-1

5

28. 08

вторник

21-00

Гиппократ – Ф.А. Система

3-2

6

28. 08

вторник

22-00

 Карамболь - Утс

2-3

7

29. 08

среда

20-00 

Виз-сталь - Убк         1-3

    8

29. 08

среда

     21-00

Энергия - Метеор

        6-0
    9

29. 08

среда

     22-00 Атлетик - Екб         2-3

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

18 тур

1

20. 08

понедельник

20-00

Администрация – Азербайджан

        3-5

2

20. 08

понедельник

21-00

 Альфа - Визко

1-3

3

20. 08

понедельник

22-00

Империал - Гиппократ

2-2

4

21. 08

вторник

20-00

Фк Евразия - Екб    

1-1

5

21. 08

вторник

21-00

Утс – Ф.А. Система

5-1

6

21. 08

вторник

22-00

Атлетик – Энергия

1-2

7

22. 08

среда

20-00 

Карамболь – Звезда          6-1

    8

22. 08

среда

     21-00

Убк - Галамарт

          3-0
    9

22. 08

среда

     22-00 Метеор - Виз-сталь          4-6

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

17 тур

1

13. 08

понедельник

20-00

Виз сталь – Утс 

0-7

2

13. 08

понедельник

21-00

Азербайджан-Энергия

1-1

3

13. 08

понедельник

22-00

Галамарт – Звезда

1-3

4

14. 08

вторник

20-00

Екб – Витязь 

3-1

5

14. 08

вторник

21-00

Атлетик – Империал 

3-5

6

14. 08

вторник

22-00

Гиппократ – Администрация  

2-4

7

15. 08

среда

20-00 

УБК – Метеор        1-0

    8

15. 08

среда

     21-00

Виз 2002 – Визко

        2-1
    9

15. 08

среда

     22-00 Гиппократ – Галамарт            5-0

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

16 тур

1

06. 08

понедельник

20-00

Звезда – Витязь

9-1

2

06. 08

понедельник

21-00

Администрация – Энергия

0-1

3

06. 08

понедельник

22-00

Альфа – Гиппократ

1-1

4

07. 08

вторник

20-00

Утс – Галамарт   

4-3

5

07. 08

вторник

21-00

 Альфа - Визко

5-3

6

07. 08

вторник

22-00

Империал – Метеор 

6-0

7

08. 08

среда

20-00 

Виз 2002 – Азербайджан             2-3

    8

08. 08

среда

     21-00

Виз сталь – Атлетик

           3-8
    9

08. 08

среда

     22-00 Визко – УБК              4-2

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

15 тур

1

30. 07

понедельник

20-00

 Утс – Карамболь

2-5

2

30. 07

понедельник

21-00

Альфа – Администрация 

7-2

3

30. 07

понедельник

22-00

Виз сталь – Визко

4-3

4

31. 07

вторник

20-00

 Виз 2002 – Империал  

1-4

5

31. 07

вторник

21-00

 Атлетик – Витязь 

4-1

6

31. 07

вторник

22-00

Гиппократ – Звезда 

5-3

7

01. 08

среда

20-00 

 Екб – Энергия          4-3   

    8

01. 08

среда

     21-00

Азербайджан – УБК 

         6-1
    9

01. 08

среда

     22-00 Галамарт – Метеор          2-1

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

14 тур

1

23. 07

понедельник

20-00

 Виз сталь – Азербайджан   

1-2

2

23. 07

понедельник

21-00

УТС – Альфа

1-1

3

23. 07

понедельник

22-00

Звезда - Администрация

6-3

4

24. 07

вторник

20-00

 УБК – Витязь     

6-0

5

24. 07

вторник

21-00

 Империал– Галамарт

2-0

6

24. 07

вторник

22-00

Визко – Гиппократ

8-3

7

25. 07

среда

20-00 

Карамболь – ВИЗ 2002           6-0

    8

25. 07

среда

     21-00

Администрация– Атлетик

         6-6
    9

25. 07

среда

     22-00 Метеор – Энергия         2-2

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

13 тур

1

16. 07

понедельник

20-00

 Галамарт – Карамболь   

0-9

2

16. 07

понедельник

21-00

Виз 2002 – Альфа

4-10

3

16. 07

понедельник

22-00

Гиппократ - Виз сталь 

1-3

4

17. 07

вторник

20-00

 Азербайджан – Витязь     

5-2

5

17. 07

вторник

21-00

 Атлетик – Утс 

1-5

6

17. 07

вторник

22-00

Энергия – Империал

3-6

7

18. 07

среда

20-00 

УБК – Администрация           1-2

    8

18. 07

среда

     21-00

Метеор – Звезда

         4-5
    9

11. 07

среда

     22-00 Екб – Визко          0-7

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

12тур

1

09. 07

понедельник

20-00

Виз сталь – Империал 

3-4

2

09. 07

понедельник

21-00

Альфа – Звезда  

8-1

3

09. 07

понедельник

22-00

Карамболь – Визко 

3-0

4

10. 07

вторник

20-00

 Виз 2002 – Витязь   

7-2

5

10. 07

вторник

21-00

Утс – Администрация 

3-1

6

10. 07

вторник

22-00

Гиппократ – Метеор  

4-1

7

11. 07

среда

20-00 

Галамарт – УБК            5-5

    8

11. 07

среда

     21-00

Азербайджан – Екб 

         2-0
    9

11. 07

среда

     22-00 Атлетик – Энергия           6-2

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

11тур

1

02. 07

понедельник

20-00

Карамболь - Империал

4-3

2

02. 07

понедельник

21-00

Альфа - Метеор

7-1

3

02. 07

понедельник

22-00

Визко – Администрация

0-1

4

03. 07

вторник

20-00

Галамарт - Азербайджан

1-4

5

03. 07

вторник

21-00

Утс - Звезда

6-1

6

03. 07

вторник

22-00

Гиппократ - УБК

4-1

7

04. 07

среда

20-00 

Виз сталь - Витязь           4-1   

    8

04. 07

среда

     21-00

Виз 2002 - Энергия

         5-1
    9

04. 07

среда

     22-00 Атлетик - Екб          4-2 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

10 тур

1

25. 06

понедельник

20-00

 

 

2

25. 06

понедельник

21-00

Альфа - ЕКБ

 

3

25. 06

понедельник

22-00

Карамболь - Метеор

8-1

4

26. 06

вторник

20-00

Энергия – Утс

4-8

5

26. 06

вторник

21-00

Витязь - Визко

3-8

6

26. 06

вторник

22-00

Атлетик – Гиппократ

2-7

7

27. 06

среда

20-00 

ВИЗ 2002- Галамарт           3-2

    8

27. 06

среда

     21-00

УБК-Визсталь

         
    9

27. 06

среда

     22-00 Азербайджан - Визко                   1-1

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

9 тур

1

18. 06

понедельник

20-00

Карамболь - УБК

1-1

2

18. 06

понедельник

21-00

Альфа - Атлетик

4-2

3

18. 06

понедельник

22-00

 Визсталь - Галамарт  

2-4

4

19. 06

вторник

20-00

Витязь – Империал

4-2

5

19. 06

вторник

21-00

Гиппократ - ВИЗ 2002

1-3

6

19. 06

вторник

22-00

Екб – УТС

0-10

7

20. 06

среда

20-00 

Азербайджан - Звезда            1-3

    8

20. 06

среда

     21-00

Энергия - Визко

         5-6

   9

20. 06

среда

    22-00

Метеор - Администрация                                       0-3

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

8 тур

1

11. 06

понедельник

20-00

Карамболь - Витязь

2-1

2

11. 06

понедельник

21-00

Альфа - УБК

2-5

3

12. 06

вторник

18-00

 Визко - Звезда    

5-2

4

12. 06

вторник

20-00

Администрация – Империал

0-3

5

12. 06

вторник

21-00

Утс - Метеор

7-2

6

12. 06

вторник

22-00

Гиппократ – Галамарт

 

7

13. 06

среда

20-00 

Виз 2002 - Екб             9-4

    8

13. 06

среда

     21-00

Атлетик - Азербайджан

         1-7

   9

13. 06

среда

    22-00

Виз сталь - Энергия                                            3-4

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

7 тур

1

04. 06

понедельник

20-00

Галамарт - Администрация

1-3

2

04. 06

понедельник

21-00

Альфа- Виз сталь

1-0

3

04. 06

понедельник

22-00

 Гиппократ - Карамболь

0-4

4

05. 06

вторник

20-00

Виз 2002 - Утс

1-4

5

05. 06

вторник

21-00

Энергия - Витязь

5-5

6

05. 06

вторник

22-00

Екб - Империал

1-8

7

06. 06

среда

20-00 

УБК - Звезда           1-1

    8

06. 06

среда

     21-00

Атлетик - Визко

         3-4

   9

06. 06

среда

    22-00

 Азербайджан - Метеор

         6-1

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

6 тур

1

28. 05

понедельник

20-00

Карамболь - Азербфйджан

3-1

2

28. 05

понедельник

21-00

 Империал - Альфа

5-4

3

28. 05

понедельник

22-00

 Администрация - Виз сталь

1-0

4

29. 05

вторник

20-00

Энергия - Галамарт

0-8

5

29. 05

вторник

21-00

Визко - УТС

1-5

6

29. 05

вторник

22-00

Витязь - Гиппократ

4-8

7

30. 05

среда

20-00 

 Звезда - Виз 2002

4-3

    8

30. 05

среда

     21-00

УБК - Екб             7-1

   9

30. 05

среда

    22-00

Метеор - Виз Сталь 

           3-1

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

5 тур

1

21. 05

понедельник

20-00

Карамболь - Энергия

6-0

2

21. 05

понедельник

21-00

Альфа - Галамарт

3-2

3

21. 05

понедельник

22-00

 Азербайджан – Гиппократ

1-0

4

22. 05

вторник

20-00

Администрация - Витязь

6-2

5

22. 05

вторник

21-00

УТС – УБК

7-1

6

22. 05

вторник

22-00

Империал - Звезда

1-4

7

23. 05

среда

20-00 

 Атлетик - Виз 2002

2-4

    8

23. 05

среда

     21-00

Визко - Метеор

            1-0

   9

23. 05

среда

    22-00

Виз Сталь – ЕКБ

         5-3

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

4 тур

1

14. 05

понедельник

20-00

Карамболь - Атлетик

4-3

2

14. 05

понедельник

21-00

Альфа - Азербайджан

5-2

3

14. 05

понедельник

22-00

 Утс – Гиппократ

2-3

4

15. 05

вторник

20-00

Администрация - Екб

2-1

5

15. 05

вторник

21-00

Витязь – Метеор

2-1

6

15. 05

вторник

22-00

Визко - Галамарт

3-4

7

16. 05

среда

20-00 

 Виз сталь - Виз 2002

0-10

    8

16. 05

среда

     21-00

Империал - УБК

          5-2

   9

16. 05

среда

    22-00

Звезда – Энергия

         4-0

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

3 тур

1

02. 05

среда

20-00

УБК - Виз 2002

 

2

02. 05

среда

21-00

Азербайджан - Администрация

4-1

3

02. 05

среда

22-00

 Галамарт – Атлетик

4-4

4

07. 05

понедельник

20-00

Звезда - Карамболь

3-5

5

07. 05

понедельник

21-00

 Энергия - Альфа

2-6

6

07. 05

понедельник

22-00

Екб - Гиппократ

4-5

7

08. 05

вторник

20-00 

Витязь - Утс

1-12

    8

08. 05

вторник

     21-00

Империал - Визко

          4-3

   9

08. 05

вторник

    22-00

Метеор - Атлетик

       1-2

 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

2 тур

1

23. 04

понедельник

20-00

Карамболь - Администрация

7-1

2

23. 04

понедельник

21-00

Витязь - Альфа

2-7

3

23. 04

понедельник

22-00

 Энергия - Гиппократ

2-4

4

24. 04

вторник

20-00

Империал - УТС

 

5

24. 04

вторник

21-00

 Визко - Азербайджан

 

6

24. 04

вторник

22-00

Звезда - Виз сталь

 

7

25. 04

среда

20-00 

Атлетик- УБК

1-6

    8

25. 04

среда

     21-00

Метеор - Виз 2002

 

   9

25. 04

среда

    22-00

Галамарт - ЕКБ

         2-0

 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

1 тур

1

16. 04

понедельник

20-00

Карамболь - Виз сталь

3-1

2

16. 04

понедельник

21-00

Визко - Альфа

 

3

16. 04

понедельник

22-00

 Империал - Гиппократ

2-7

4

17. 04

вторник

20-00

Администрация - Виз 2002

 1-4

5

17. 04

вторник

21-00

 Утс - Азербайджан

4-0 

6

17. 04

вторник

22-00

Витязь - Галамарт

 1-7

7

18. 04

среда

20-00 

Энергия - УБК

2-0

    8

18. 04

среда

     21-00

Звезда - Атлетик

       3-1

 

   9

18. 04

среда

    22-00

Метеор - ЕКБ

      3-2

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

д

 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

2 тур

1

16. 12

суббота

10-00

 «Виз» - «Пандора»

8-1

2

16. 12

суббота

11-00

«Альфа» - «Эльмаш»

(отложена)

 

3

18. 12

понедельник

20-00

«Администрация»  – «Карамболь»  

0-2

4

18. 12

понедельник

21-00

   «Ан.Этажи»  – «Come Back»    

   

1-3

5

18. 12

понедельник

22-00

«Виз-сталь» - «Империал»

1-2

6

19. 12

вторник

20-30

«Формула» - «Звезда»

0-5

7

19. 12

вторник

21-30

 

 «Энергия»- «Визко»

3-4

 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

5 тур

1

06. 01

суббота

10-00

 Виз - Звезда

 

2

06. 01

суббота

11-00

«Эльмаш» – Энергия

 

3

08. 01

понедельник

20-00

Ан.Этажи - Империал 

 

4

08. 01

понедельник

21-00

 Визсталь - Формула    

   

 

5

08. 01

понедельник

22-00

Альфа – карамболь ( отложена)

 

6

09. 01

вторник

20-00

Пандора - Администрация

 

7

09. 01

вторник

21-00

 

 Визко – Ан.Этажи

 

Империал -  Карамболь  

 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

12 тур

1

24. 02

суббота

10-00

Виз –Формула

 

2

24. 02

суббота

11-00

Эльмаш- Come back

 

3

26. 02

понедельник

20-00

 Администрация- Визсталь

 

4

26. 02

понедельник

21-00

   Альфа  -Звезда

 

5

26. 02

понедельник

22-00

 Империал- Визко

 

6

27. 02

вторник

20-00

 А.н. Этажи- Карамболь

 

7

27. 02

вторник

21-00 

  Энергия - Пандора

 

ПМ
Нажмите здесь, чтобы Ответить или Переслать
 

 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

2 тур

1

23. 04

понедельник

20-00

Карамболь - Администрация

7-1

2

23. 04

понедельник

21-00

Витязь - Альфа

2-7

3

23. 04

понедельник

22-00

 Энергия - Гиппократ

2-4

4

24. 04

вторник

20-00

Империал - УТС

 

5

24. 04

вторник

21-00

 Визко - Азербайджан

 

6

24. 04

вторник

22-00

Звезда - Виз сталь

 

7

25. 04

среда

20-00 

Атлетик- УБК

1-6

    8

25. 04

среда

     21-00

Метеор - Виз 2002

 

   9

25. 04

среда

    22-00

Галамарт - ЕКБ

         2-0
 

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

4 тур

1

12. 11

понедельник

20-00

Энергия - Евразия

        2-3

2

12. 11

понедельник

21-00

Администрация - Империал

5-2

3

12. 11

понедельник

22-00

 

 

4

13. 11

вторник

20-00

Come Back – УБК

3-0

5

13. 11

вторник

21-00

Визко - ФА . Система

5-1

6

13. 11

вторник

22-00

 

 

7

14. 11

среда

20-00 

  Пандора - Регион 96          2-2

    8

14. 11

среда

     21-00

Галамарт - Атлетик         1-0
    9

14. 11

среда

     22-00          

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

 

дата

 

время

 

Матч между командами

 

счет

1 тур

1

03. 12

понедельник

20-00

Марадона - Карамболь

        1-2

2

03. 12

понедельник

21-00

Альфа – Убк  

 

3

04. 12

вторник

20-00

Пандора - Come back

2-3

4

04. 12

вторник

21-00

Энергия -  Ф.А-Система

2-3

5

05. 12

вторник

20-00

Лунтики - Звезда

0-6

6

05. 12

вторник

21-00

Империал - Администрация

3-2

7

08. 12

суббота

10-00 

 Виз.сталь - Виз          0-8

    8

08. 12

суббота

     11-00

Эльмаш - Визко         0-1