Мини-футбол

 

ЗИМНИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (5х5)

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1
НПО Электромаш
    7:5 6:4 8:3   12:2 11:2 15:6 5:0 18:4 8 8 0 0 82-26 24
2
ЭСТЕВИТА
      14:7 20:6 6:6 9:7 23:1 5:0 33:0 26:1 8 7 1 0 136-28 22
3
Империал
5:7     7:1 15:3 2:3 6:6 12:2 15:5 20:1   8 5 1 2 82-28 16
4
ГринВэй
4:6 7:14 1:7   5:3 5:4   5:6 5:0 21:3 15:4 9 5 0 4 68-47 15
5
ФК Рома
3:8 6:20 3:15 3:5   0:4 2:1 10:8 13:1 22:4 16:3 10 5 0 5 78-69 15
6
АвтоПолимерТрубстрой
  6:6 3:2 4:5 4:0   6:6   19:7   24:0 7 4 2 1 66-26 14
7
Интенсивник
2:12 7:9 6:6   1:2 6:6   8:6 5:0 10:0 12:1 9 4 2 3 57-42 14
8
Авангард
2:11 1:23 2:12 6:5 8:10   6:8   11:8 17:0 12:4 9 4 0 5 65-81 12
9
Родник
6:15 0:5 5:15 0:5 1:13 7:19 0:5 8:11   24:5 20:1 10 2 0 8 71-94 6
10
СЭШ
0:5 0:33 1:20 3:21 4:22   0:10 0:17 5:24   4:2 9 1 0 8 17-154 3
11
Zвери
4:18 1:26   4:15 3:16 0:24 1:12 4:12 1:20 2:4   9 0 0 9 20-147 0

 

Финал зимнего Чемпионата г.Екатеринбурга по футболу на снегу 8=8

Золотая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Металлург
  3:2       3:1 9:0 6:0 4 4 0 0 21-3 12
2
Виз
2:3       3:2   12:1 6:2 4 3 0 1 23-8 9
3
ВизКо
      4:2 1:4 5:1   7:4 4 3 0 1 17-11 9
4
Звезда
    2:4   1:1 2:1 2:1   4 2 1 1 7-7 7
5
Фа.Система
  2:3 4:1 1:1   1:5     4 1 1 2 8-10 4
6
Альфа
1:3   1:5 1:2 5:1       4 1 0 3 8-11 3
7
Эльмаш
0:9 1:12   1:2       4:2 4 1 0 3 6-25 3
8
Лестер
0:6 2:6 4:7       2:4   4 0 0 4 8-23 0

 

Серебряная лига 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Энергия
  2:1     1:0 3:1   2:1 4 4 0 0 8-3 12
2
Убк
1:2   5:4 5:3     3:3   4 2 1 1 14-12 7
3
Ультимейт
  4:5   10:2     13:0   3 2 0 1 27-7 6
4
Динамо
  3:5 2:10       4:0 4:3 4 2 0 2 13-18 6
5
Олдскул
0:1         2:2   3:2 3 1 1 1 5-5 4
6
Славия
1:3       2:2     3:1 3 1 1 1 6-6 4
7
BYCHKIN TEAM
  3:3 0:13 0:4         3 0 1 2 3-20 1
8
Медведи
1:2     3:4 2:3 1:3     4 0 0 4 7-12 0

 

Зимний Чемпионат г.Екатеринбурга по футболу 8=8 на снегу

Группа А 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Металлург
  3:2 6:0 9:0 7:2 4:0 2:1 9:3 7 7 0 0 40-8 21
2
Виз
2:3   6:2 12:1 6:1 7:1 16:0 13:1 7 6 0 1 62-9 18
3
Лестер
0:6 2:6   2:4 5:2 3:3 2:1 3:0 7 3 1 3 17-22 10
4
Эльмаш
0:9 1:12 4:2   3:3 2:2 3:3 3:1 7 2 3 2 16-32 9
5
Убк
2:7 1:6 2:5 3:3   5:4 5:3 3:3 7 2 2 3 21-31 8
6
Ультимейт
0:4 1:7 3:3 2:2 4:5   10:2 13:0 7 2 2 3 33-23 8
7
Динамо
1:2 0:16 1:2 3:3 3:5 2:10   4:0 7 1 1 5 14-38 4
8
BYCHKIN TEAM
3:9 1:13 0:3 1:3 3:3 0:13 0:4   7 0 1 6 8-48 1

 

Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Визко
  5:1 1:4 4:2 2:1 6:1 10:5 5:1 7 6 0 1 33-15 18
2
Альфа
1:5   5:1 1:2 4:2 4:0 5:3 5:3 7 5 0 2 25-16 15
3
Фа.система
4:1 1:5   1:1 4:1   4:1 8:0 6 4 1 1 22-9 13
4
Звезда
2:4 2:1 1:1   2:1 2:0 6:1 0:2 7 4 1 2 15-10 13
5
Энергия
1:2 2:4 1:4 1:2   1:0 3:1 2:1 7 3 0 4 11-14 9
6
Олдскул
1:6 0:4   0:2 0:1   2:2 3:2 6 1 1 4 6-17 4
7
Славия
5:10 3:5 1:4 1:6 1:3 2:2   3:1 7 1 1 5 16-31 4
8
Медведи
1:5 3:5 0:8 2:0 1:2 2:3 1:3   7 1 0 6 10-26 3