календарь 5x5

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЛЕТНЕГО турнира по мини-футболу (5х5)

           
1

15.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «»-«»  
2

15.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «»- «»  
3

16.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Грин Вэй»-«Империя» 8-11
4

16.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Михалюм»-«Авангард» 7-0
5

16.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
6

18.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»-«»  
7

18.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«СетСервис»-«Империал»

 
 
 
           
1

08.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «Сокора»-«Михалюм» 1-2
2

08.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «СетСервис»-«Авангард» 13-2
3

09.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»-«»  
4

09.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «»  
5

09.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
6

11.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ЭСТЕВИТА»-«СинараПромТранс​» 2-0
7

11.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«Империя»-«Империал»

 
 
 
           
1

01.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «Сокора»-«Авангард» 10-3
2

01.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «»-«Радио»  
3

02.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Михалюм»-«Империя» 8-3
4

02.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Грин Вэй»- «АвтоПолимерТрубстрой» 3-5
5

02.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
6

04.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «АвтоПолимерТрубстрой»-«СинараПромТранс​» 4-4
7

04.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«ЭСТЕВИТА»-«СетСервис»

4-6
 
 
           
1

24.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «Сокора»-«Империя» 9-3
2

24.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «АвтоПолимерТрубстрой»-«Радио» 10-4
3

25.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Радио»-«Авангард» 3-8
4

25.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Грин Вэй»- «Империал» 3-10
5

25.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00    
6

27.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «СетСервис»-«СинараПромТранс​» 2-2
7

27.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Михалюм»-«ЭСТЕВИТА»

4-4
 
 
           
1

17.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «Сокора»-«АвтоПолимерТрубстрой» 4-3
2

17.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «СетСервис»-«Империя» 4-5
3

18.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»-«»  
4

18.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Грин Вэй»- «Авангард» 10-8
5

18.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00    
6

20.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Михалюм»-«СинараПромТранс​» 7-3
7

20.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Империал»-«ЭСТЕВИТА»

9-6
 
 
           
1

10.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «Сокора»-«СетСервис» 1-2
2

10.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «АвтоПолимерТрубстрой»-«Авангард» 8-7
3

11.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империал»-«СинараПромТранс» 4-2
4

11.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Грин Вэй»- «Радио» 15-1
5

11.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00    
6

13.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Империя»-«ЭСТЕВИТА»  
7

13.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

 

 
 
 
           
1

03.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «Сокора»-«Радио» 3-0
2

03.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «АвтоПолимерТрубстрой»-«СетСервис» 5-6
3

04.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Грин вэй»-«СинараПромТранс» 3-7
4

04.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Империя»- «Радио» 8-2
5

04.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
6

06.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Империал»-«Михалюм» 3-4
7

06.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«ЭСТЕВИТА»-«НПО Электромаш»

7-10
 
           
1

27.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «»-«»  
2

27.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «»-«»  
3

28.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «СинараПромТранс»- «Империя» 3-9
4

28.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Грин Вэй»-«ЭСТЕВИТА» 5-10
5

28.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
6

30.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «СертСервис»-«Михалюм» 1-3
7

30.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Авангард»-«Империал»

3-5
 
           
1

20.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «СинараПромТранс»-«Радио» 9-2
2

20.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.50 «НПО Электромаш»-«Асадо» 6-3
3

21.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ВЕТРОГРАД»- «Радио» 7-4
4

21.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «АвтоПолимерТрубстрой»-«ЭСТЕВИТА» 3-7
5

21.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империя»-«Авангард» 10-5
6

23.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Сертсервис»-«Радио» 9-3
7

23.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Империал»-«Михалюм»

6-9
 
           
1

14.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «АвтоПолимерТрубстрой»-«Авангард» 11-2
2

14.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 Империал»-«НПО Электромаш» 3-5
3

14.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «ВЕТРОГРАД»- «ЭСТЕВИТА» 2-9
4

16.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 Империя»-«Асадо 5-5
5

16.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«АвтоПолимерТрубстрой»-«Михалюм

0-7
 
           
1

07.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Михалюм»-«Империя» 8-3
2

07.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «АвтоПолимерТрубстро»-«Империал» 5-4
3

07.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «ЭСТЕВИТА»- «Асадо» 8-3
4

09.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»-«»  
5

09.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«»-«»

 
 
           
1

30.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»-«»  
2

30.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»-«  
3

30.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
4

02.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Империал»-«Авангард» 9-1
5

02.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«ЭСТЕВИТА»-«Империя»

6-5
 
           
1

23.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ВЕТРОГРАД»-«Империал» 4-5
2

23.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Радио»-«Асадо 2-12
3

23.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Михалюм» 3-5
4

25.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Империя»-«НПО Электромаш» 11-5
5

25.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«ЭСТЕВИТА»-«АвтоПолимерТрубстрой»

 
 
           
2

09.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «АвтоПолимерТрубстрой»-«Империя» 6-3
3

09.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «НПО Электромаш»- «ВЕТРОГРАД» 10-4
 

11.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20

«»-«»

 
4

11.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Михалюм»-«ЭСТЕВИТА» 6-3
5

11.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Империя»-«Империал»

5-6
 
           
1

16.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ВЕТРОГРАД»-«Асадо» 2-1
2

16.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Михалом»-«АвтоПолимерТрубстрой  
3

16.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «НПО электромаш» 4-9
4

18.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Империал»-«ЭСТЕВИТА» 5-0
5

18.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Империя»-«Радио»

9-5
 
           
1

09.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империал»-«Радио» 10-1
2

09.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «АвтоПолимерТрубстрой»-«Империя» 6-3
3

09.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «НПО Электромаш»- «ВЕТРОГРАД» 10-4
 

11.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20

«»-«»

 
4

11.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Михалюм»-«ЭСТЕВИТА» 6-3
5

11.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«Империя»-«Империал»

5-6
 
           
1

02.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «НПО Электромаш»-«Михалюм» 5-1
2

02.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «ЭСТЕВИТА»-«Авангард» 11-5
3

02.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «АвтоПолимерТрубстрой»- «Радио» 11-6
4

04.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Асадо»-«Империал» 6-10
5

04.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«ВЕТРОГРАД»-«Империя»

5-3
 
           
1

26.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Асадо»-«Михалюм» 2-11
2

26.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Радио»-«Авангард» 3-11
3

26.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «НПО Электромаш»- «АвтоПолимерТрубстрой» 4-5
4

28.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ЭСТЕВИТА»- «Радио» 11-6
5

28.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 « »-«»  
6

28.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

« »-«»

 
 
           
1

19.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Асадо»-«АвтоПолимерТрубстрой» 3-3
2

19.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «ВЕТРОГРАД»- «Михалюм» 6-7
3

19.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Радио»-«»  
4

21.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «НПО Электромаш»  
5

21.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 « »-«»  
6

21.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

 

 
           
1

12.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Михалюм»- «Радио»  
2

12.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «ВЕТРОГРАД»-«Михалюм»  
3

12.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «АвтоПолимерТрубстрой»-«Авангард»  
4

14.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «НПО Электромаш»  
5

14.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 « »-«»  
6

14.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

 

 
 

 

 

 

           
1

17.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Азербайджан-Урал»- «Михалюм» 5-6
2

17.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.50 «СинараПромТранс»- «Авангард»  
3

17.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Асадо»- «СВ» 0-5
4

18.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ВЕРТО-ГРАД»- «Империя» 11-3
5

18.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
6

18.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

20.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Интенсивник»- «НПО Электромаш» 6-9
8

20.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Сокора»- «СертСервис»

4-0
9

20.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «СК 11» 5-4
10

21.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

21.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

10.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Асадо»- «Интенсивник» 1-1
2

10.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.50 «Азербайджан-Урал»- «СВ» 10-2
3

10.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «СК 11»- «НПО Электромаш» 6-7
4

11.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СинараПромТранс»- «Империя» 10-3
5

11.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авангард»- «АвтоПолимерТрубстрой» 8-10
6

11.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

13.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
8

13.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Сокора»- «ВЕРТО-ГРАД»

3-1
9

13.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Азербайджан-Урал»- «Империал» 4-9
10

14.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

14.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

03.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Михалюм»- «Интенсивник» 10-2
2

03.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.50 «СК 11»- «Асадо» 6-6
3

03.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «»- «»  
4

04.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СинараПромТранс»- «СертСервис» 0-4
5

04.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «АвтоПолимерТрубстрой»- «ВЕРТО-ГРАД» 11-5
6

04.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

06.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «НПО Электромаш»- «Родник» 15-3
8

06.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Сокора»- «Империя»

11-2
9

06.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «СВ» 4-1
10

07.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

07.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

26.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Михалюм»- «Асадо» 2-2
2

26.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.50 «Империя»- «АвтоПолимерТрубстрой» 7-13
3

26.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «СК 11»- «Интенсивник» 1-2
4

27.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Родник»- «СВ» 3-6
5

27.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СинараПромТранс»- «Сокора» 2-3
6

27.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

29.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СертСервис»- «Империя» 4-6
8

29.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Авангард»- «Синтур 2006»

1-8
9

29.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «НПО Электромаш» 5-3
10

30.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

30.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

19.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- «Асадо» 3-5
3

19.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «СК 11»- «СВ» 5-10
4

20.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СинараПромТранс»-«АвтоПолимерТрубстрой» 5-5
5

20.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СертСервис»- «ВЕРТО-ГРАД» 3-6
7

22.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империя»- «Синтур 2006» 2-9
8

22.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Михалюм»- «НПО Электромаш»

4-8
9

22.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Родник» 10-7
10

23.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

23.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

13.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «СинараПромТранс»- «ВЕРТО-ГРАД» 5-4
2

13.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Сокора»- «Михалюм» 5-3
3

13.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «МСК» 2-5
4

15.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Синтур 2006»- «СертСервис» 5-0
5

15.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Империал»- «Асадо»

 
6

15.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «СВ»- «Империя» 7-10
7

16.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50

«АвтоПолимерТрубстрой»- «НПО Электромаш»

6-9
8

16.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империя»- «Zвери» 12-0
3

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авангард»- «Асадо» 8-4
4

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «АвтоПолимерТрубстрой»- «ЭСТЕВИТА» 5-0
5

06.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СертСервис»- «УЗТПА» 3-6
6

06.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СинараПромТранс»- «Синтур 2006» 2-4
7

06.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «СВ»- «МСК» 2-8
9

08.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Синтур 2006»- «Сокора» 1-1
10

08.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Империал»- «Михалюм»

6-0
11

08.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «НПО Электромаш»- «ЭСТЕВИТА» 8-4
12

09.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Космос»- «Рома»

 
13

09.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Сокора»- «Асадо» 10-4
3

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империя»- «Интенсивник» 6-6
4

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Zвери» 9-4
5

30.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-40 «АвтоПолимерТрубстрой»- «СинараПромТранс» 4-9
6

30.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
7

30.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
9

01.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
10

01.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«МСК»- «Интенсивник»

5-4
11

01.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «СВ» 5-3
12

02.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-40 «Родник»- «Синтур 06»  
13

02.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СВ»- «ЭСТЕВИТА» 6-5
3

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Сокора»- «Интенсивник» 2-2
4

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «АвтоПолимерТрубстрой»- «Михалюм» 3-3
5

23.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империя»- «СинараПромТранс» 6-13
6

23.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «МСК»- «Асадо» 5-2
7

23.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
9

25.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Космос»- «Сертсервис» 2-6
10

25.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Авангард»- «Империя»

2-4
11

25.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «НПО Электромаш» 2-7
12

26.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «УЗТПА»- «Рома»  
13

26.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- «АвтоПолимерТрубстрой» 3-10
3

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Асадо»- «Империя» 3-2
4

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

16.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ЭСТЕВИТА»- «МСК» 5-4
6

16.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
7

16.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «СВ» 5-0
8

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «- «»  
9

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Zвери»- «УЗТПА» 3-15
10

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«СинараПромТранс»- «Империал»

2-8
11

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «НПО Электромаш» 4-8
12

19.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «»- «»  
13

19.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»- «»  
3

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
4

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

09.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
6

09.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
7

09.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
8

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «СинараПромТранс- «Авангард» 5-3
9

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «СетСервис»- «Рома» 9-4
10

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Сокора»- «Zвери»

14-2
11

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Империя» 9-7
12

12.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «НПО Электромаш»- «Михалюм» 8-6
13

12.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
1

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Zвери»- «Рома» 2-10
2

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»- «»  
3

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»- «»  
4

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

02.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «МСК»- «Михалюм» 4-5
6

02.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Сокора»- «СинараПромТранс» 3-2
7

02.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империя»- «ЭСТЕВИТА» 4-5
8

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Авангард»- «СВ» 5-10
9

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Олимпик»- «СетрСервис» 0-9
10

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Интенсивник»- «Zвери»

5-4
11

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Авто Полимертрубстрой» 2-3
12

05.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Империя»- «СВ»  
13

05.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 Космос»- «ЕНТУ»  
 
           
1

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Асадо»- «Zвери» 12-4
2

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «НПО Электромаш»- «Интенсивник» 9-2
3

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авто Полимертрубстрой»- «СВ» 5-5
4

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империя»- «Сокора» 1-4
5

25.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «МСК»- «Zвери» 19-2
6

25.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СертСервис»- «ЕНТУ» 5-4
7

25.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
8

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Интенсивник»- «СинараПромТранс» 2-6
9

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ЕНТУ»- «Олимпик» 5-4
10

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Михалюм»- «Авангард»

3-2
11

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «ЭСТЕВИТА» 8-4
12

28.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Космос»- «Родник» 8-4
13

28.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
1

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Асадо»- «Империал» 0-11
2

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империя»- «Михалюм 1-19
3

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «СертСервис»- «Zвери» 8-0
4

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

18.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «МСК»- «СинараПромТранс» 4-3
6

18.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Сокора»- «ЭСТЕВИТА» 0-5
7

18.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
8

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Интенсивник»- «СВ» 4-4
9

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Дельта»- «УЗТПА» 0-4
10

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Zвери»- «НПО Электромаш»

2-14
11

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Авангард» 3-0
12

21.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Космос»- «ФК Рома»  
13

21.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
3

10.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Интенсивник»- «Михалюм» 4-4
4

10.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Олд Скул»- «Асадо» 11-3
5

11.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «УЗТПА»- «Родник» 10-0
6

11.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Космос»- «Zвери» 11-3
7

11.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Авто Полимертрубстрой» 1-2
8

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «СВ»- «Zвери» 8-4
9

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Олимпик»- «Рома» 4-6
10

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «ЭСТЕВИТА»- «Авангард» 11-4
11

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Империал» 4-12
12

14.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «СертСервис»- «Космос» 4-8
13

14.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Империя»- «НПО Электромаш» 2-15
 
           
1

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Асадо»- «СВ» 5-11
2

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Олимпик»- «Zвери» 9-3
3

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»- «Империя» 6-5
4

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «УЗТПА»- «СертСервис» 7-3
5

04.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
6

04.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «ФК Штурм»- «Космос» 3-5
7

04.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Сокора» 2-2
8

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Михалюм»- «СВ» 9-4
9

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ФК Рома»- «Родник» 12-9
10

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «ЭСТЕВИТА»- «Zвери» 22-4
11

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Империал» 3-7
12

07.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «СетСервис»- «Штиль» 9-5
13

07.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Олд Скул»- «НПО Электромаш» 9-10
 
           
1

27.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

27.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Михалюм»- «ЭСТЕВИТА» 5-4
3

27.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Асадо»- «Авто Полимертрубстрой» 3-7
3

28.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «УЗТПА»- «Рома» 6-3
4

28.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Олд Скул»- «Zвери» 14-4
5

28.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Империя» 2-1
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Родник»- «Zвери» 11-4
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Авангард»- «Интенсивник» 3-0
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «ФК Штиль»- «ФК Штурм»  
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Империал»  
 

31.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «НПО Электромаш»- «СВ» 4-5
 

31.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Космос»- «Олимпик» 6-3
 
           
1

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Михалюм»- «Zвери» 10-4
2

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «НПО Электромаш»- «Асадо» 4-6
3

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авангард»- «ЭСТЕВИТА»  
3

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «УЗТПА»- «Космос» 7-3
4

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СВ»- «Олд Скул» 2-2
5

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Авто Полимертрубстрой» 1-3
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «ФК Рома»- «ЕНТУ» 7-2
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ФК Штурм»- «Zвери» 3-2
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Интенсивник»- «ЭСТЕВИТА» 3-10
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Империал» 1-3
 

24.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Олимпик»- «ФК Штиль»  
 
           
 

13.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Асадо»- «Михалюм» 2-6
1

13.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «ЭСТЕВИТА »- «ОлдСкул» 7-4
2

13.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Авангард»- «Авто Полимертрубстрой» 6-12
3

14.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Олмипик»- «УЗТПА» 3-9
4

14.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

14.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «ФК Рома»- «ФК Штурм» 11-4
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ЕНТУ»- «Zвери» 3-1
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «МСК»- «НПО Электромаш» 5-4
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Интенсивник»- «Империал» 4-8
 

17.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ФК Штиль»- «Космос» 3-3
           
 

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Империал»- «Zвери» 13-4
1

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Михалюм »- «ОлдСкул» 5-3
2

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Асадо»- «ЭСТЕВИТА» 6-13
3

07.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
4

07.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «»  
5

07.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «»- «»  
 

09.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «ЭСТЕВИТА» 4-8
 

09.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авто Полимертрубстрой»- «Zвери» 20-0
 

09.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «НПО Электромаш» 2-7
 
 
           
1

27.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10 «»- «»  
2

27.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «»  
3

28.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00    
4

28.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Грин вэй»- «ФК Рома» 7-6
5

28.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Авто Полимертрубстрой»- «НПО Электромаш» 3-2
 

02.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «»  
 

02.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «ЭСТЕВИТА»- «Империал» 0-5
 
 
 
 
           
1

20.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10 «ФК Рома»- «Родник» 7-5
2

20.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авангард»- «Интенсивник» 3-8
3

21.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

21.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

21.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
 
 
 
           
1

13.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авто Полимертрубстрой»- «Авангард» 6-2
2

13.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «»- «»  
3

14.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

14.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

14.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

16.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авто Полимертрубстрой»-«СЭШ» 20-2
8

16.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Интенсивник»-«Грин вэй»

4-13
10

16.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «ЭСТЕВИТА»- «НПО Электромаш» 5-10
12

17.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

17.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
 

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «Родник» 5-0
1

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Грин вэй»- «Авангард» 5-6
2

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Zvери»- «ФК Рома» 3-16
3

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Империал»-«Zvери» 17-4
8

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
10

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
12

10.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

10.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
           
1

30.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «Авангард» 4-12
2

30.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10    
3

30.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

31.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Грин Вэй»- «ФК Рома» 5-3
5

31.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авто Полимертрубстрой»- «ЭСТЕВИТА» 6-6
6

31.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
7

02.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
8

02.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«СЭШ»-«Родник»

5-24
10

02.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»-«Интенсивник» 6-6
12

03.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

03.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
 
 
           
1

23.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20    
2

23.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авангард»- «ЭСТЕВИТА» 1-23
3

23.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авто Полимертрубстрой»- «ФК Рома» 4-0
4

24.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

24.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Zvери»- «Грин вэй» 4-15
6

24.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
7

26.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- «СЭШ» 10-0
8

26.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Родник»-«Визко»

5-16
10

26.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»-«Грин Вэй» 7-1
12

27.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

27.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
 
           
1

16.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Zvери»- «Визко» 4-18
2

16.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авангард»- «СЭШ» 17-0
3

16.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
4

17.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авто Полимертрубстрой»-«Грин вэй» 4-5
5

17.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Родник»- «Империал» 5-15
6

17.01

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
7

19.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «Фортуна» 1-2
8

19.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«СЭШ»-«ЭСТЕВИТА»

0-33
10

19.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

20.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

20.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
           
1

12.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Визко»-«Грин Вэй» 6-4
2

12.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Империал»-«Авангард»

12-2
3

12.01

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00    
4

13.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
5

13.01

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
           
1

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- ««Авто Полимертрубстрой» 6-6
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «ЭСТЕВИТА» 1-26
 

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»-«Грин Вэй»  
6

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империал»- «Родник»  
7

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«»-«»

 
10

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Визко» 2-11
 

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Фортуна»- «СЭШ» 22-4
5

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ЭСТЕВИТА»- «Родник» 5-0
6

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»-«Zvери» 24-0
7

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«СЭШ»-«Империал»

1-20
10

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Интенсивник» 6-8
 

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Визко»- «Михалюм» 7-3
5

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «ГринВэй»- «СЭШ» 21-3
6

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Авто Полимертрубстрой»-«Родник» 19-7
7

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«ЭСТЕВИТА»

7-9
10

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Визко»-«Империал» 7-5
12

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Родник»- «Авангард» 8-11
 

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ГринВэй»- «ЭСТЕВИТА» 7-14
6

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Авто Полимертрубстрой»-«Империал» 3-2
7

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«Zvери»

12-1
10

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Фортуна»-«Империал» 3-15
12

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Визко»-«Фортуна»

8-3
13

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «СЭШ»- «Zvери» 4-2
4

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Авангард»- «Фортуна» 8-10
 

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «ЭСТЕВИТА»- «Михалюм» 12-3
5

29.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Родник»- «Zvери» 20-1
6

29.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авто Полимертрубстрой»-«Грин Вэй» 5-6
7

29.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

01.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

01.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«Визко»

2-12
10

01.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «ЭСТЕВИТА»-«Империал» 9-3
12

02.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

02.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
 

21.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Фортуна»- «Родник» 13-1
4

21.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Гринвэй» 4-6
 

21.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00    
5

22.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
6

22.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Родник 2»- «Авто Полимертрубстрой» 4-6
7

22.11

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Асадо»- «Сокора» 0-5
 

24.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

24.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«ЭСТЕВИТА»-«Михалюм»

 
10

24.11

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»-«Империал» 2-8
12

25.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Визко»-«Родник»

5-0
13

25.11

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
 
 
 
 
         
1

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Родник»- «Авангард» 8-11
 

05.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ГринВэй»- «ЭСТЕВИТА» 7-14
6

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Авто Полимертрубстрой»-«Империал» 3-2
7

06.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«Zvери»

12-1
10

08.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Фортуна»-«Империал» 3-15
12

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Визко»-«Фортуна»

 
13

09.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

28.11

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «СЭШ»- «Zvери» 4-2
         
1

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Интенсивник» 6-8
 

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Визко»- «Михалюм» 7-3
5

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «ГринВэй»- «СЭШ» 21-3
6

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Авто Полимертрубстрой»-«Родник» 19-7
7

13.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00

«Интенсивник»-«ЭСТЕВИТА»

7-9
10

15.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Визко»-«Империал» 7-5
12

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

16.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Визко» 2-11
 

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Фортуна»- «СЭШ» 22-4
5

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ЭСТЕВИТА»- «Родник» 5-0
6

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»-«Zvери» 24-0
7

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«СЭШ»-«Империал»

1-20
10

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

12.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
         
1

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- ««Авто Полимертрубстрой» 6-6
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «ЭСТЕВИТА» 1-26
 

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»-«Грин Вэй»  
6

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империал»- «Родник»  
7

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«»-«»

 
10

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авангард»- «Визко» 2-11
 

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Фортуна»- «СЭШ» 22-4
5

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ЭСТЕВИТА»- «Родник» 5-0
6

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»-«Zvери» 24-0
7

20.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«СЭШ»-«Империал»

1-20
10

22.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

23.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
         
1

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- ««Авто Полимертрубстрой» 6-6
4

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «ЭСТЕВИТА» 1-26
 

26.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»-«Грин Вэй»  
6

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империал»- «Родник»  
7

27.12

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40    
8

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«»-«»

 
10

29.12

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»-«»  
12

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

30.12

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
1

19.12

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-50 «»- «»  

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «Родник» 5-0
1

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Грин вэй»- «Авангард» 5-6
2

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Zvери»- «ФК Рома» 3-16
3

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

07.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Империал»-«Zvери» 17-4
8

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
10

09.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
12

10.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

10.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
           
1

30.01

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Zvери»- «Авангард» 4-12
         
1

13.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авто Полимертрубстрой»- «Авангард» 6-2
2

13.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «»- «»  
3

14.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

14.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

14.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

16.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Авто Полимертрубстрой»-«СЭШ»  
8

16.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Интенсивник»-«Грин вэй»

 
10

16.02

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «ЭСТЕВИТА»- «НПО Электромаш»  
12

17.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»-«»

 
13

17.02

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40

«»-«»

 
 
 
 
           
 

06.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «Родник» 5-0
         
1

20.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10 «ФК Рома»- «Родник» 7-5
2

20.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авангард»- «Интенсивник» 3-8
3

21.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
4

21.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

21.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
 
 
 
           
1

13.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Авто Полимертрубстрой»- «Авангард» 6-2
         
1

27.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-10 «»- «»  
2

27.02

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «»  
3

28.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00    
4

28.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Грин вэй»- «ФК Рома» 7-6
5

28.02

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Авто Полимертрубстрой»- «НПО Электромаш» 3-2
 

02.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «»  
 

02.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «ЭСТЕВИТА»- «Империал» 0-5
 
 
         
 

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Империал»- «Zвери» 13-4
1

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Михалюм »- «ОлдСкул» 5-3
2

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Асадо»- «ЭСТЕВИТА» 6-13
3

07.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
4

07.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «»- «»  
5

07.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «»- «»  
 

09.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «ЭСТЕВИТА» 4-8
 

09.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авто Полимертрубстрой»- «Zвери» 20-0
 

09.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «НПО Электромаш» 2-7
         
 

13.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Асадо»- «Михалюм» 2-6
1

13.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «ЭСТЕВИТА »- «ОлдСкул» 7-4
2

13.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Авангард»- «Авто Полимертрубстрой» 6-12
3

14.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Олмипик»- «УЗТПА» 3-9
4

14.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
5

14.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «»- «»  
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «ФК Рома»- «ФК Штурм» 11-4
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ЕНТУ»- «Zвери» 3-1
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «МСК»- «НПО Электромаш» 5-4
 

16.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Интенсивник»- «Империал» 4-8
 

17.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «УЗТПА»- «Космос»  
           
 

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Империал»- «Zвери» 13-4
1

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Михалюм »- «ОлдСкул» 5-3
2

06.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Асадо»- «ЭСТЕВИТА» 6-13
3

07.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «»- «»  
         
1

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Михалюм»- «Zвери» 10-4
2

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «НПО Электромаш»- «Асадо» 4-6
3

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авангард»- «ЭСТЕВИТА»  
3

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «УЗТПА»- «Космос» 7-3
4

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СВ»- «Олд Скул» 2-2
5

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Авто Полимертрубстрой» 1-3
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «ФК Рома»- «ЕНТУ» 7-2
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ФК Штурм»- «Zвери» 3-2
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Интенсивник»- «ЭСТЕВИТА» 3-10
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Империал» 1-3
 

24.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Олимпик»- «ФК Штиль»  
 
         
1

27.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

27.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Михалюм»- «ЭСТЕВИТА» 5-4
3

27.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Асадо»- «Авто Полимертрубстрой» 3-7
3

28.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «УЗТПА»- «Рома» 6-3
4

28.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Олд Скул»- «Zвери» 14-4
5

28.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Империя» 2-1
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Родник»- «Zвери» 11-4
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Авангард»- «Интенсивник» 3-0
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «ФК Штиль»- «ФК Штурм»  
 

30.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Империал»  
 

31.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «НПО Электромаш»- «СВ»  
 

31.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Космос»- «Олимпик»  
 
           
1

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Михалюм»- «Zвери» 10-4
2

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «НПО Электромаш»- «Асадо» 4-6
3

20.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авангард»- «ЭСТЕВИТА»  
3

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «УЗТПА»- «Космос» 7-3
4

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СВ»- «Олд Скул» 2-2
5

21.03

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Авто Полимертрубстрой» 1-3
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «ФК Рома»- «ЕНТУ» 7-2
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ФК Штурм»- «Zвери» 3-2
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Интенсивник»- «ЭСТЕВИТА» 3-10
 

23.03

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Империал» 1-3
 

24.03

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «Олимпик»- «ФК Штиль»  
         
1

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Асадо»- «СВ» 5-11
2

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Олимпик»- «Zвери» 9-3
3

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авто Полимертрубстрой»- «Империя» 6-5
4

03.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «УЗТПА»- «СертСервис» 7-3
5

04.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
6

04.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «ФК Штурм»- «Космос» 3-5
7

04.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Сокора» 2-2
8

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Михалюм»- «СВ» 9-4
9

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ФК Рома»- «Родник» 12-9
10

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «ЭСТЕВИТА»- «Zвери» 22-4
11

06.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Империал» 3-7
12

07.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «СетСервис»- «Штиль»  
13

07.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Олд Скул»- «НПО Электромаш»  
 
           
1

27.03

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
         
3

10.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Интенсивник»- «Михалюм» 4-4
4

10.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Олд Скул»- «Асадо» 11-3
5

11.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «УЗТПА»- «Родник» 10-0
6

11.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Космос»- «Zвери» 11-3
7

11.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «МСК»- «Авто Полимертрубстрой» 1-2
8

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «СВ»- «Zвери» 8-4
9

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Олимпик»- «Рома» 4-6
10

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «ЭСТЕВИТА»- «Авангард» 11-4
11

13.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Империал» 4-12
12

14.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «СертСервис»- «Штиль»  
13

14.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Империя»- «НПО Электромаш»  
 
           
         
1

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Асадо»- «Империал» 0-11
2

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империя»- «Михалюм 1-19
3

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «СертСервис»- «Zвери» 8-0
4

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

18.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «МСК»- «СинараПромТранс» 4-3
6

18.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Сокора»- «ЭСТЕВИТА» 0-5
7

18.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
8

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Интенсивник»- «СВ» 4-4
9

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Дельта»- «УЗТПА» 0-4
10

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Zвери»- «НПО Электромаш»

2-14
11

20.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «Авангард» 3-0
12

21.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «»- «»  
13

21.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
3

10.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Интенсивник»- «Михалюм» 4-4
         
1

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Асадо»- «Zвери» 12-4
2

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «НПО Электромаш»- «Интенсивник» 9-2
3

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авто Полимертрубстрой»- «СВ» 5-5
4

24.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империя»- «Сокора» 1-4
5

25.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «МСК»- «Zвери» 19-2
6

25.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СертСервис»- «ЕНТУ» 5-4
7

25.04

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
8

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Интенсивник»- «СинараПромТранс» 2-6
9

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «ЕНТУ»- «Олимпик» 5-4
10

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Михалюм»- «Авангард»

3-2
11

27.04

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «ЭСТЕВИТА» 8-4
12

28.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Космос»- «Родник»  
13

28.04

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
1

17.04

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Асадо»- «Империал» 0-11
         
1

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Zвери»- «Рома» 2-10
2

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»- «»  
3

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «»- «»  
4

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

02.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «МСК»- «Михалюм» 4-5
6

02.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Сокора»- «СинараПромТранс» 3-2
7

02.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империя»- «ЭСТЕВИТА» 4-5
8

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Авангард»- «СВ» 5-10
9

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Олимпик»- «СетрСервис» 0-9
10

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Интенсивник»- «Zвери»

5-4
11

04.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Авто Полимертрубстрой» 2-3
12

05.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Империя»- «СВ»  
13

05.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 Космос»- «ЕНТУ»  
 
 
         
1

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «»- «»  
3

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
4

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

09.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
6

09.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
7

09.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
8

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «СинараПромТранс- «Авангард» 5-3
9

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «СетСервис»- «Рома» 9-4
10

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Сокора»- «Zвери»

14-2
11

11.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Империя» 9-7
12

12.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «НПО Электромаш»- «Михалюм»  
13

12.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
1

01.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Zвери»- «Рома» 2-10
«СинарПромТранс»- «Империя»
         
1

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- «АвтоПолимерТрубстрой» 3-10
3

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Асадо»- «Империя» 3-2
4

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
5

16.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-00 «ЭСТЕВИТА»- «МСК» 5-4
6

16.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
7

16.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «СВ» 5-0
8

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «- «»  
9

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Zвери»- «УЗТПА» 3-15
10

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«СинараПромТранс»- «Империал»

2-8
11

18.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «НПО Электромаш» 4-8
12

19.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «»- «»  
13

19.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

08.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
         
1

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СВ»- «ЭСТЕВИТА» 6-5
3

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Сокора»- «Интенсивник» 2-2
4

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «АвтоПолимерТрубстрой»- «Михалюм» 3-3
5

23.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империя»- «СинараПромТранс» 6-13
6

23.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «МСК»- «Асадо» 5-2
7

23.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
9

25.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Космос»- «Сертсервис»  
10

25.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Авангард»- «Империя»

 
11

25.05

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «НПО Электромаш»  
12

26.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «УЗТПА»- «Рома»  
13

26.05

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

15.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
         
1

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Сокора»- «Асадо» 10-4
3

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Империя»- «Интенсивник» 6-6
4

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Zвери» 9-4
5

30.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-40 «АвтоПолимерТрубстрой»- «СинараПромТранс» 4-9
6

30.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
7

30.05

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
9

01.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
10

01.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«МСК»- «Интенсивник»

5-4
11

01.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «СВ» 5-3
12

02.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Родник»- «Синтур 06»  
13

02.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

22.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
         
1

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
2

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империя»- «Zвери» 12-0
3

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Авангард»- «Асадо» 8-4
4

05.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «АвтоПолимерТрубстрой»- «ЭСТЕВИТА» 5-0
5

06.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СертСервис»- «УЗТПА» 3-6
6

06.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СинараПромТранс»- «Синтур 2006» 2-4
7

06.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «СВ»- «МСК» 2-8
9

08.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Синтур 2006»- «Сокора» 1-1
10

08.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Империал»- «Михалюм»

6-0
11

08.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «НПО Электромаш»- «ЭСТЕВИТА» 8-4
12

09.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«Космос»- «Рома»

 
13

09.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

29.05

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «»- «»  
         
1

19.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Интенсивник»- «Асадо» 3-5
3

19.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «СК 11»- «СВ» 5-10
4

20.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СинараПромТранс»-«АвтоПолимерТрубстрой» 5-5
5

20.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СертСервис»- «ВЕРТО-ГРАД» 3-6
7

22.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Империя»- «Синтур 2006» 2-9
8

22.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Михалюм»- «НПО Электромаш»

4-8
9

22.06

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Родник» 10-7
10

23.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

23.06

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

13.06

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «СинараПромТранс»- «ВЕРТО-ГРАД» 5-4
         
1

03.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Михалюм»- «Интенсивник» 10-2
2

03.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.50 «СК 11»- «Асадо» 6-6
3

03.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «»- «»  
4

04.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СинараПромТранс»- «СертСервис» 0-4
5

04.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «АвтоПолимерТрубстрой»- «ВЕРТО-ГРАД» 11-5
6

04.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

06.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «НПО Электромаш»- «Родник» 15-3
8

06.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Сокора»- «Империя»

11-2
9

06.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «СВ» 4-1
10

07.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

07.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
1

26.06

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Михалюм»- «Асадо» 2-2
         
1

10.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Асадо»- «Интенсивник» 1-1
2

10.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.50 «Азербайджан-Урал»- «СВ» 10-2
3

10.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «СК 11»- «НПО Электромаш» 6-7
4

11.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СинараПромТранс»- «Империя» 10-3
5

11.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Авангард»- «АвтоПолимерТрубстрой» 8-10
6

11.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

13.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
8

13.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Сокора»- «ВЕРТО-ГРАД»

3-1
9

13.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Азербайджан-Урал»- «Империал» 4-9
10

14.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

14.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
           
         
1

17.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Азербайджан-Урал»- «Михалюм» 5-6
2

17.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.50 «СинараПромТранс»- «Авангард»  
3

17.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Асадо»- «СВ» 0-5
4

18.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «ВЕРТО-ГРАД»- «Империя» 11-3
5

18.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «»- «»  
6

18.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «»- «»  
7

20.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Интенсивник»- «НПО Электромаш» 6-9
8

20.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10

«Сокора»- «СертСервис»

4-0
9

20.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «СК 11» 5-4
10

21.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

21.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-30 «»- «»  
 
         
1

24.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «ВЕРТО-ГРАД»- «Авангард» 7-2
2

24.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-50 «Михалюм»- «СК 11» 6-1
3

25.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Асадо»- «Родник» 9-3
4

25.07

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «АвтоПолимерТрубстрой»- «СертСервис» 3-3
5

27.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Империал»- «Интенсивник»

11-2
6

27.07

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «НПО Электромаш»- «Азербайджан-Урал» 8-7
7

28.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«СВ»- «»

 
8

28.07

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Империя»- «Родник»  
 
           
1

17.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-00 «Азербайджан-Урал»- «Михалюм» 5-6
         
1

31.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.00 «Интенсивник»- «Родник»  
2

31.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «Михалюм»- «СВ» 8-7
3

31.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «Авангард»- «СК 11» 8-6
4

01.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

01.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «АвтоПолимерТрубстрой»- «Сокора» 3-5
6

01.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

     
7

03.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Азербайджан - Урал»- «Интенсивник» 3-5
8

03.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Авангард»- «СертСервис»

6-7
9

03.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Асадо» 6-3
10

04.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

04.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
1

24.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21.00 «ВЕРТО-ГРАД»- «Авангард» 7-2
         
1

07.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Родник»- «Интенсивник» 3-0
2

07.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Михалюм»- «Синтур 2006» 6-6
3

07.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «Асадо»- «НПО Электромаш» 4-7
 

07.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10 «Азербайджан - Урал»- «СК 11» 4-5
4

08.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «»- «»  
5

08.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «»- «»  
6

08.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

     
7

10.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «Авангард»- «СинараПромТранс» 2-2
8

10.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Верто-град»- «Синтур 2006»

1-6
9

10.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «Сокора» 6-4
10

11.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

11.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
1

31.07

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20.00 «Интенсивник»- «Родник»  
         
1

14.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «Родник»- «Михалюм» 4-15
2

14.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Интенсивник»- «СВ» 3-7
3

14.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Асадо»- «Авангард» 4-1
 

14.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империя»- «СК 11» 3-5
4

15.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30    
5

15.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50 «»- «»  
6

17.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «СинараПромТранс»- «Родник» 9-3
7

17.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «СертСервис»- «Азербайджан - Урал»  
8

17.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Империал»- «Михалюм»

4-2
9

17.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Сокора»- «НПО Электромаш» 3-3
10

18.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

18.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «»  
 
           
1

07.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «Родник»- «Интенсивник» 3-0
         
1

21.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-40 «СертСервис»- «Асадо» 1-1
2

21.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Империал»- «ВЕРТО-ГРАД» 13-4
3

21.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-10 «Сокора»- «Михалюм» 10-5
 

21.08

понедельник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Авангард»- «Азербайджан-Урал» 8-6
4

22.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-30 «СВ»- «НПО Электромаш» 12-15
5

22.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20 «СК 11»- «СинараПромТранс» 4-5
 

22.08

вторник

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-10    
6

24.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

19-30 «СинараПромТранс»- «Интенсивник» 7-2
7

24.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-20 «Сокора»- «Авангард» 6-5
8

24.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-20

«Империя»- «Азербайджан-Урал»

5-0
9

24.08

четверг

Корт "Металлург",

Заводская, 30

22-00 «Империал»- «АвтоПолимерТрубстрой» 3-2
10

18.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

20-50

«»- «»

 
11

18.08

пятница

Корт "Металлург",

Заводская, 30

21-40 «»- «