календарь 8x8

       

    

 

Чемпионат по футболу  8x8

 

13 тур 
1

15.07

понедельник

20-00

 

Новый русский-Велунд сталь

0-2

2

15.07

понедельник

21-00

Шпатен - РМК

6-3

3

15.07

понедельник

22-00

 Альфа - Эльмаш 

4-2

4

16.07

вторник

20-00

Легион- УБК

8-1

5

16.07

вторник

21-00

 Медведи - Заречье

0-5

6

16.07

вторник

22-00

Урал96 - ВизКо(Нпо.электромаш) 

0-10

7

17.07

среда

20-00

 Виз2007 - Славия

2-8

8

17.07

среда

21-00

 Фа.система -  Noise

3-0

9

17.07

среда

22-00

 Визсталь - СтройИндустрия

 

10

19.07

пятница

20-00

Playlife - Атлетик

 

11

19.07

пятница

21-00

 Энергия - City centr

     
12

19.07

пятница

22-00

Лестер - Ультимейт

     
       

    

          Успех  - отдых 

Чемпионат по футболу  8x8

 

12 тур 
1

08.07

понедельник

20-00

 

Новый русский-Убк

8-3

2

08.07

понедельник

21-00

City centr -Энергия

7-1

3

08.07

понедельник

22-00

Эпьмаш -ВизКо(Нпо.электромаш) 

отл

4

09.07

вторник

20-00

Визсталь - Noise

9-1

5

09.07

вторник

21-00

Медведи - Атлетик  

2-0

6

09.07

вторник

22-00

Фа.система - Заречье

2-5

7

10.07

среда

20-00

Рмк - СтройИндустрия 

1-4

8

10.07

среда

21-00

Шпатен -Успех

2-5

9

10.07

среда

22-00

Славия -Велунд сталь 

2-11

10

12.07

пятница

20-00

  

 

11

12.07

пятница

21-00

 Виз2007 Лестер 

     5-0
12

12.07

пятница

22-00

Ультимейт - Урал96 

     4-3
       

    

           Альфа.  Легион. Playlife  - отдых 

Чемпионат по футболу  8x8

 

11 тур 
1

01.07

понедельник

20-00

 

Славия - Виз2007 

2-4

2

01.07

понедельник

21-00

Убк -Велунд сталь

2-10

3

01.07

понедельник

22-00

Эпьмаш - Альфа

2-4

4

02.07

вторник

20-00

Playlife - Шпатен

1-1

5

02.07

вторник

21-00

Медведи - Успех 

1-1

6

02.07

вторник

22-00

ВизКо(Нпо.электромаш) Легион  

4-1

7

03.07

среда

20-00

 Noise - СтройИндустрия 

1-8

8

03.07

среда

21-00

Фа.система-Атлетик 

5-0

9

03.07

среда

22-00

Новый русский - Урал96 

8-2

10

05.07

пятница

20-30

City centr Визсталь  

0-4

11

05.07

пятница

21-30

Ультимейт Лестер 

     5-3
12

05.07

пятница

22-00

  

     
       

    

          Заречье.  Рмк. Энергия - отдых    

 Чемпионат по футболу  8x8

 

10 тур 
1

24.06

понедельник

20-00

 

Шпатен - Заречье

1-2

2

24.06

понедельник

21-00

Энергия-СтройИндустрия 

4-1

3

24.06

понедельник

22-00

Новый русский - Легион

2-1

4

25.06

вторник

20-00

Медведи - Рмк

2-1

5

25.06

вторник

21-00

ВизКо(Нпо.электромаш) -Убк 

6-4

6

25.06

вторник

22-00

Урал96 - Альфа  

3-5

7

26.06

среда

20-00

Лестер - Виз2007

3-4

8

26.06

среда

21-00

Визсталь-Атлетик 

5-0

9

26.06

среда

22-00

Ультимейт - Эпьмаш

3-5

10

28.06

пятница

20-00

City centr Шпатен 

6-0

11

28.06

пятница

21-00

Noise Успех  

     1-5
12

28.06

пятница

22-00

Велунд сталь - Славия 

     отл
       

    

          Фа.система. Playlife.  - отдых   

     

  Чемпионат по футболу  8x8

 

9 тур 
1

17.06

понедельник

20-00

 

Noise - Шпатен 

0-5

2

17.06

понедельник

21-00

Велунд сталь- Ультимейт

6-2

3

17.06

понедельник

22-00

Альфа - Славия 

4-7

4

18.06

вторник

20-00

 Медведи -City centr 

3-2

5

18.06

вторник

21-00

ВизКо(Нпо.электромаш)-Виз2007

5-2

6

18.06

вторник

22-00

Легион -Урал96 

0-2

7

19.06

среда

20-00

Playlife - Рмк 

0-0

8

19.06

среда

21-00

Убк -Лестер

8-5

9

19.06

среда

22-00

СтройИндустрия-Фа.система 

7-1

10

21.06

пятница

20-00

Энергия -Визсталь

1-5

11

21.06

пятница

21-00

 Атлетик Успех  

     0-1
12

21.06

пятница

22-00

Заречье-Рмк  

     2-1
       

    

         (Эпьмаш - Новый русский)  - отдых   

  Чемпионат по футболу  8x8

 

8 тур 
1

10.06

понедельник

20-00

 

 Эпьмаш - Славия

3-2

2

10.06

понедельник

21-00

Альфа - Новый русский 

2-5

3

10.06

понедельник

22-00

Атлетик - Заречье  

2-4

4

11.06

вторник

20-00

Playlife - Визсталь

3-4

5

11.06

вторник

21-00

Фа.система - Энергия 

3-0

6

11.06

вторник

22-00

ВизКо(Нпо.электромаш)-Урал96 

4-0

7

12.06

среда

20-00

 Noise - Рмк 

0-2

8

12.06

среда

21-00

Playlife -City centr

2-6

9

12.06

среда

22-00

СтройИндустрия -Успех 

6-1

10

14.06

пятница

20-00

Велунд сталь Виз2007 

1-1

11

14.06

пятница

21-00

 Легион Ультимейт 

     5-4
12

14.06

пятница

22-00

 City centr-Шпатен

     отл
       

    

         Медведи  - отдых  

  Чемпионат по футболу  8x8

 

7 тур 
1

03.06

понедельник

20-00

 

Заречье -Энергия   

8-1

2

03.06

понедельник

21-00

Убк - Легион 

2-12

3

03.06

понедельник

22-00

ВизКо(Нпо.электромаш) - Альфа

3-7

4

04.06

вторник

20-00

Новый русский-Ультимейт 

6-3

5

04.06

вторник

21-00

 Рмк - City centr

3-0

6

04.06

вторник

22-00

Успех - Фа.система 

2-3

7

05.06

среда

20-00

Playlife - Noise

5-2

8

05.06

среда

21-00

Медведи - Визсталь

1-4

9

05.06

среда

22-00

СтройИндустрия - Атлетик

8-0

10

07.06

пятница

20-00

Эпьмаш Виз2007 

2-5

11

07.06

пятница

21-00

 Лестер - Славия

     5-3
12

07.06

пятница

22-00

Велунд сталь -Урал96 

     2-1
       

    

       Шпатен - отдых    

 

        Чемпионат по футболу  8x8

 

6 тур 
1

27.05

понедельник

20-00

 

Заречье -  Noise 

3-0

2

27.05

понедельник

21-00

Альфа -Убк 

7-2

3

27.05

понедельник

22-00

City centr - Атлетик 

3-2

4

28.05

вторник

20-00

Playlife - Энергия

2-2

5

28.05

вторник

21-00

Ультимейт Виз2007 

1-4

6

28.05

вторник

22-00

Шпатен - Фа.система 

2-4

7

29.05

среда

20-00

СтройИндустрия - Медведи 

2-2

8

29.05

среда

21-00

ВизКо(Нпо.электромаш)-Новый русский

1-6

9

29.05

среда

22-00

Рмк - Успех

1-2

10

31.05

пятница

20-00

Легион - Велунд сталь 

1-1

11

31.05

пятница

21-00

Эпьмаш Лестер

     6-3
12

31.05

пятница

22-00

Славия -Урал96 

     2-4
       

    

      Визсталь - отдых   

 

                 Чемпионат по футболу  8x8

 

5 тур 
1

20.05

понедельник

20-00

 

Убк - Виз2007

1-9

2

20.05

понедельник

21-00

Лестер - Новый русский

0-14

3

20.05

понедельник

22-00

Альфа - Велунд сталь 

2-2

4

21.05

вторник

20-00

Noise - City centr

0-6

5

21.05

вторник

21-00

Медведи - Фа.система 

2-0

6

21.05

вторник

22-00

Визсталь Успех 

4-1

7

22.05

среда

20-00

СтройИндустрия - Шпатен

7-3

8

22.05

среда

21-00

Атлетик-Энергия

0-3

9

22.05

среда

22-00

Ультимейт-ВизКо(Нпо.электромаш)

0-4

10

24.05

пятница

20-00

Легион -Славия  

4-1

11

24.05

пятница

21-00

Эпьмаш - Урал96

     4-4
12

24.05

пятница

22-00

Заречье - Playlife

     5-0
       

    

       Рмк - отдых  

                           Чемпионат по футболу  8x8

 

4 тур 
1

13.05

понедельник

20-00

 

Велунд сталь-Новый русский

7-1

2

13.05

понедельник

21-00

Убк Ультимейт

7-6

3

13.05

понедельник

22-00

 Альфа - Лестер

2-2

4

14.05

вторник

20-00

Медведи - Шпатен 

6-0

5

14.05

вторник

21-00

Рмк - Энергия

0-1

6

14.05

вторник

22-00

Визсталь Фа.система 

5-2

7

15.05

среда

20-00

Атлетик Noise

4-1

8

15.05

среда

21-00

ВизКо(Нпо.электромаш)-Славия 

2-0

9

15.05

среда

22-00

Playlife-Успех 

1-5

10

17.05

пятница

20-00

Легион Эпьмаш 

1-2

11

17.05

пятница

21-00

Виз2007 - Урал96

     9-0
12

17.05

пятница

22-00

Заречье - City centr

     4-1
       

    

       СтройИндустрия - отдых  

 

                   Чемпионат по футболу  8x8

    

3 тур 
1

01.05

среда

20-00

 Playlife-Медведи 

3-3

2

01.05

среда

21-00

Лестер-ВизКо(Нпо.электромаш)

10-4

3

03.05

пятница

20-00

Энергия-Noise

4-1

4

03.05

пятница

21-00

Лестер-Легион

3-2

5

06.05

понедельник

20-00

СтройИндустрия-City centr

6-1

6

06.05

понедельник

21-00

Альфа-Виз2007

 

6-11

7

06.05

понедельник

22-00

Визсталь-Заречье

5-0

8

07.05

вторник

20-00

Велунд сталь-Эпьмаш  

1-2

9

07.05

вторник

21-00

Новый русский- Убк 

8-4

10

07.05

вторник

22-00

Рмк Фа.система

1-4

11

08.05

среда

20-00

Атлетик- Шпатен 

     0-1
12

08.05

среда

21-00

Ультимейт--Славия 

     4-5
       

    

      Успех  - отдых 

                   Чемпионат по футболу  8x8

    

2 тур 
1

22.04

понедельник

20-00

Убк-Эпьмаш   

0-7

2

22.04

понедельник

21-00

СтройИндустрия-Playlife 

3-1

3

22.04

понедельник

22-00

Альфа-Ультимейт

8-5

4

23.04

вторник

20-00

Новый русский-Славия 

5-1

5

23.04

вторник

21-00

Медведи-Энергия 

1-1

6

23.04

вторник

22-00

Фа.система-City centr

 

2-1

7

24.04

среда

20-00

 Визсталь-Шпатен 

5-1

8

24.04

среда

21-00

ВизКо(Нпо.электромаш)-Велунд сталь  

1-3

9

24.04

среда

22-00

Лестер-Урал96

3-8

10

26.04

пятница

20-00

Легион- Виз2007

0-4

11

26.04

пятница

21-00

 Рмк -Атлетик

     4-1
12

26.04

пятница

22-00

Успех- Заречье

     3-1
       

    

     Noise - отдых 

                   Чемпионат по футболу  8x8

    

1 тур 
1

15.04

понедельник

20-00

Убк-Славия  

2-1

2

15.04

понедельник

21-00

Альфа-Легион

1-8

3

15.04

понедельник

22-00

Заречье-СтройИндустрия 

2-2

4

16.04

вторник

20-00

Новый русский-Виз2007

3-0

5

16.04

вторник

21-00

 Медведи- Noise

1-0

6

16.04

вторник

22-00

Фа.система-Playlife 

 

0-1

7

17.04

среда

20-00

 Визсталь-Рмк  

5-3

8

17.04

среда

21-00

ВизКо(Нпо.электромаш)-Эпьмаш  

1-2

9

17.04

среда

22-00

Лестер-Велунд сталь 

0-6

10

19.04

пятница

20-00

Шпатен-Энергия

1-1

11

19.04

пятница

21-00

City centr-Успех

     1-6
12

19.04

пятница

22-00

Ультимейт-Урал96 

     0-4
       

    

     Атлетик-отдых

   

финал 
1

08.04

понедельник

20-00

  

 

2

08.04

понедельник

21-15

Альфа-ВизКо 

0-4

3

08.04

понедельник

22-00

 

 

4

.04

вторник

20-00

 

 

5

.04

вторник

21-00

 

 

6

.04

вторник

22-00

-

 

 

7

.04

среда

20-30

   

 

8

.04

среда

21-30

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

     
12

 

 

 

 

     
       

    Кубок Весны

полуфинал 
1

18.03

понедельник

20-00

  

 

2

18.03

понедельник

20-30

 

 

3

18.03

понедельник

21-30

 

 

4

19.03

вторник

20-00

 

 

5

19.03

вторник

21-00

Альфа-  Пегас

5-2

6

19.03

вторник

22-00

Фа.система-ВизКо

1-1

(0-2)

7

20.03

среда

20-30

   

 

8

20.03

среда

21-30

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

     
12

 

 

 

 

     
       

        Кубок Весны

1 тур 
1

10.03

воскресенье

10-00

  

 

2

11.03

понедельник

20-30

 Пегас -Динамо  

2-1

3

11.03

понедельник

21-30

 Альфа-Медведи 

5-4

4

12.03

вторник

20-00

 

 

5

12.03

вторник

21-00

ВизКо(НПО.Электромаш)  Лестер 

9-3

6

12.03

вторник

22-00

Фа.система-Ультимейт  

6-2

7

13.03

среда

20-30

   

 

8

13.03

среда

21-30

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

 Чемпионат г.Екатеринбурга

                  Финал

4 тур 
1

03.03

воскресенье

10-00

 Виз-Фа.система  

4-0

2

04.03

понедельник

20-30

ВизКо(НПО.Электромаш) -Эльмаш

6-2

3

04.03

понедельник

21-30

 Альфа- Металлург  

1-0

4

05.03

вторник

20-00

 Пегас - Медведи

0-3

5

05.03

вторник

21-00

 Убк - Лестер 

2-5

6

05.03

вторник

22-00

 Энергия -Фк.043 

4-0

7

06.03

среда

20-30

 Ультимейт - Цементник

4-1

8

06.03

среда

21-30

 Ммл.урал - Фа.система 

0-5

9

09.03

суббота

10-00

 Виз-Динамо 

6-1

10

 

 

 

 

 

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                   

  Чемпионат г.Екатеринбурга

                  Финал

3 тур 
1

24.02

суббота

10-00

 Виз-Альфа

6-1

2

26.02

понедельник

20-30

ВизКо(НПО.Электромаш) -Ммл.урал 

3-2

3

26.02

понедельник

21-30

 Лестер - Медведи

3-4

4

27.02

вторник

20-00

 Убк-Пегас

1-1

5

27.02

вторник

21-00

Энергия - Ультимейт    

4-3

6

27.02

вторник

22-00

 Динамо -Металлург 

1-6

7

28.02

среда

20-30

Фк.043 - Цементник

2-1

8

28.02

среда

21-30

 Эльмаш-Фа.система  

5-2

9

29.02

четверг

20-15

Ммл.урал -Динамо 

2-7

10

29.02

четверг

21-15

Пегас-Ультимейт   

3-2

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                   

  Чемпионат г.Екатеринбурга

                  Финал

2 тур 
1

17.02

суббота

10-00

 Виз-ВизКо(НПО .Электромаш)

4-1

2

19.02

понедельник

20-45

 Альфа -Ммл.урал 

8-3

3

19.02

понедельник

21-45

 Лестер - Ультимейт  

7-5

4

20.02

вторник

20-00

 Убк-Энергия

3-4

5

20.02

вторник

21-00

 Пегас-Фк.043    

0-0

6

20.02

вторник

22-00

 Фа.система-Металлург 

0-2

7

21.02

среда

20-30

 Медведи- Цементник

2-1

8

21.02

среда

21-30

 Эльмаш- Динамо 

0-7

9

22.02

четверг

20-00

  

 

10

 

 

00-00

  

 

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                   

  Чемпионат г.Екатеринбурга

                  Финал

1 тур 
1

10.02

суббота

10-00

 Виз-Фа.система  

отл

2

12.02

понедельник

20-30

 Металлург-ВизКо(НПО .Электромаш)

2-3

3

12.02

понедельник

21-30

 Альфа - Эльмаш   

5-0

4

13.02

вторник

20-00

 Убк-Цементник

5-0

5

13.02

вторник

21-00

Энергия-Медведи    

3-1

6

13.02

вторник

22-00

Лестер-Фк.043 

3-2

7

14.02

среда

20-30

 Ммл.урал - Динамо

отл

8

14.02

среда

21-30

Ультимейт -Пегас 

отл

9

15.02

четверг

20-00

 

 

10

 

 

00-00

 

 

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                        

        Чемпионат г.Екатеринбурга

 тур отложенных игр
1

03.02

суббота

10-00

 

 

2

05.02

понедельник

20-30

 УбкЭльмаш 

2-6

3

05.02

понедельник

21-30

 Альфа Лестер  

6-4

4

06.02

вторник

20-00

 

 

5

06.02

вторник

20-30

 Альфа  -Пегас 

6-2

6

06.02

вторник

21-30

Энергия-Фа.система   

2-3

7

07.02

среда

20-30

 Цементник-Фа.система  

1-8

8

07.02

среда

21-30

 Лестер- ВизКо 

0-5

9

08.02

четверг

20-15

 Энергия-Цементник

3-3

10

 

 

00-00

 

 

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                        

        Чемпионат г.Екатеринбурга

7 тур
1

27.01

суббота

10-00

 

 

2

29.01

понедельник

20-30

 МеталлургЭльмаш 

8-3

3

29.01

понедельник

21-30

 Альфа - ВизКо   

2-4

4

30.01

вторник

20-00

 Динамо-Пегас

2-0

5

30.01

вторник

21-00

  Убк -Фк.043 

1-2

6

30.01

вторник

22-00

Энергия-Цементник   

отл

7

31.01

среда

20-45

Ультимейт - Ммл.урал  

2-2

8

31.01

среда

21-45

 Лестер-Фа.система  

0-8

9

03.02

суббота

10-00

 Виз-Медведи

7-0

10

 

 

00-00

 

 

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                                                             

                            Чемпионат г.Екатеринбурга

6 тур
1

20.01

суббота

10-00

 

 

2

22.01

понедельник

20-30

Ммл.урал Эльмаш 

1-3

3

22.01

понедельник

21-30

 Альфа - Динамо 

5-1

4

23.01

вторник

20-00

 Металлург - Убк

4-2

5

23.01

вторник

21-00

 Пегас - Фа.система

2-2

6

23.01

вторник

22-00

  

 

7

24.01

среда

20-30

 Цементник - ВизКо 

0-5

8

24.01

среда

21-30

Фк.043 - Эльмаш  

0-4

9

25.01

четверг

20-15

 Лестер-Энергия 

1-2

10

25.01

четверг

21-15

Ультимейт- Медведи

2-2

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                                                                                                           Чемпионат г.Екатеринбурга

 

5 тур
1

13.01

суббота

10-00

 Виз - Ультимейт

14-3

2

15.01

понедельник

20-00

 Медведи -Эльмаш 

1-5

3

15.01

понедельник

21-00

 Альфа -Цементник

9-1

4

16.01

вторник

20-00

 Металлург -Фк.043

8-1

5

16.01

вторник

21-00

 Пегас -Энергия 

1-1

6

16.01

вторник

22-00

 Лестер -Динамо 

2-5

7

17.01

среда

21-00

 Ультимейт -Убк

3-2

8

17.01

среда

22-00

 Фа.система-ВизКо

3-6

9

17.01

среда

22-00

   

 

10

 

 

00-00

 

 

11

 

 

21-00

 

     
12

 

 

22-00

 

     
       

                       Чемпионат г.Екатеринбурга

4 тур
1

06.01

суббота

10-00

 Виз - Эльмаш

8-1

2

08.01

понедельник

20-30

 Фк.043 - Ммл.урал 

1-7

3

08.01

понедельник

21-30

Металлург - Ультимейт

3-0

4

09.01

вторник

20-00

 Медведи-Убк

3-0

5

09.01

вторник

21-00

 Цементник- Лестер 

1-3

6

09.01

вторник

22-00

 Альфа-Фа.система 

4-0

7

10.01

среда

20-30

 Динамо-Энергия

3-5

8

10.01

среда

21-30

Пегас -ВизКо

0-16

9

10.01

среда

22-00

  

 

10

 

 

00-00

 

 

11

 

 

21-00

 

     
12

 

 

22-00

 

     
       

                          Чемпионат г.Екатеринбурга

 

3 тур
1

23.12

суббота

10-00

 Виз -Металлург

6-1

2

25.12

понедельник

20-30

 Убк-Ммл.урал 

2-3

3

25.12

понедельник

21-30

 ВизКо-Энергия

6-3

4

26.12

вторник

20-00

 Пегас-Лестер  

4-4

5

26.12

вторник

21-00

 Медведи -Фк.043

2-0

6

26.12

вторник

22-00

 Альфа-Фа.система 

отл

7

27.12

среда

20-30

 Динамо-Цементник

3-0

8

27.12

среда

21-30

 Эльмаш-Ультимейт

отл

9

27.12

среда

22-00

  

 

10

30.12

суббота

10-00

Виз -Ммл.урал 

9-1

11

04.01

четверг

21-00

Эльмаш-Ультимейт

     3-2
12

 

 

22-00

 

     
       

                              

                   Чемпионат г.Екатеринбурга

                             

 
2 тур
1

16.12

суббота

10-00

Виз - Убк

12-0

2

18.12

понедельник

20-30

Металлург -Ммл.урал 

8-0

3

18.12

понедельник

21-30

Альфа-Энергия

4-3

4

19.12

вторник

20-00

Пегас- Цементник

1-5

5

19.12

вторник

21-00

 Медведи -Металлург 

0-5

6

19.12

вторник

22-00

Фк.043 -Ультимейт

2-3

7

20.12

среда

20-30

  

 

8

20.12

среда

21-00

 Лестер - ВизКо

 

9

20.12

среда

22-00

 Динамо-Фа.система  

1-4

10

 

четверг

20-30

 

 

11

 

четверг

21-30

 

     
12

 

 

22-00

 

     
       

                              

       Чемпионат г.Екатеринбурга

                             

 
1 тур
1

09.12

суббота

10-00

Виз - Фк.043 

11-0

2

11.12

понедельник

20-30

Эльмаш-Металлург

отл

3

11.12

понедельник

21-30

Альфа-Энергия

отл

4

12.12

вторник

20-00

Пегас- Цементник

отл

5

12.12

вторник

21-00

 Ультимейт - Убк

отл

6

12.12

вторник

22-00

Фа.система- Лестер

отл

7

13.12

среда

20-30

Медведи - Ммл.урал 

1-3

8

13.12

среда

21-30

ВизКо -Динамо  

11-3

9

13.12

среда

22-00

 

 

10

 

четверг

20-30

 

 

11

 

четверг

21-30

 

     
12

 

 

22-00

 

     
       

                              

                     Кубок Осени

                              Финал

 
3 тур
1

04.12

понедельник

20-30

 Эльмаш-Метеор

5-0

2

04.12

понедельник

21-30

Легион -Альфа 

3-5

3

04.12

понедельник

22-00

 

 

4

05.12

вторник

20-00

 

 

5

05.12

вторник

21-00

 Ультимейт -Энергия

2-8

6

05.12

вторник

22-00

Фа.система- Альфа

1-5

7

06.12

среда

20-30

 

 

8

06.12

среда

21-00

 Лестер - Легион

5-0

9

06.12

среда

22-00

 Эльмаш-Славия

6-4

10

07.12

четверг

20-30

Славия-Орион 

9-3

11

07.12

четверг

21-30

Медведи -Успех 

     отл
12

 

пятница

22-00

 

     
       

                              

                              Кубок Осени

                              Финал

 
2 тур
1

27.11

понедельник

20-30

 Эльмаш-Медведи 

0-4

2

27.11

понедельник

21-00

 

 

3

27.11

понедельник

22-00

 

 

4

28.11

вторник

20-00

Метеор-Славия

3-8

5

28.11

вторник

21-00

 Фа.система-Легион

1-0

6

28.11

вторник

22-00

Ультимейт - Альфа

2-6

7

29.11

среда

20-30

 

 

8

29.11

среда

21-00

 Лестер -Энергия

1-4

9

29.11

среда

22-00

 Эльмаш-Орион

6-0

10

30.11

четверг

21-00

Успех-Орион 

отл

11

30.11

четверг

22-00

Альфа -Легион 

     отл
12

 

пятница

22-00

 

     
       

                              Кубок Осени

                              Финал

 

1 тур
1

20.11

понедельник

20-00

 

 

2

20.11

понедельник

21-00

 Метеор-Успех

1-0

3

20.11

понедельник

22-00

 Альфа-Лестер

3-9

4

21.11

вторник

20-30

 

 

5

21.11

вторник

21-00

 Фа.система-Медведи 

10-6

6

21.11

вторник

22-00

Ультимейт -Орион

7-1

7

22.11

среда

20-30

 

 

8

22.11

среда

21-00

 Легион -Ультимейт

4-1

9

22.11

среда

22-00

 Эльмаш-Орион

отл

10

23.11

четверг

20-50

 Фа.система-Энергия

2-1

11

23.11

четверг

21-50

 Славия-Медведи 

     0-1
12

 

пятница

22-00

 

     
         

                

                                Кубок Осени

5 тур
1

13.11

понедельник

20-00

 

 

2

13.11

понедельник

21-00

 Альфа-Энергия 

3-2

3

13.11

понедельник

22-00

 Славия-Успех

5-2

4

14.11

вторник

20-30

 

 

5

14.11

вторник

21-00

 Ультимейт -Медведи 

4-1

6

14.11

вторник

22-00

 Метеор-Орион

3-3

7

15.11

среда

20-30

 Легион -Эльмаш

2-1

8

15.11

среда

21-30

 Фа.система- Лестер

6-1

9

15.11

среда

22-00

 

 

10

 

пятница

20-00

 

 

11

 

пятница

21-00

 

     
12

 

пятница

22-00

 

     
         

                

                     Кубок Осени

4 тур
1

06.11

понедельник

20-00

 

 

2

06.11

понедельник

21-00

 Славия-Успех

отл

3

06.11

понедельник

22-00

 Альфа-Энергия

отл

4

07.11

вторник

20-30

 

 

5

07.11

вторник

21-00

 Фа.система-Медведи 

отл

6

07.11

вторник

22-00

 Лестер-Метеор

отл

7

08.11

среда

20-30

  Легион -Эльмаш

отл

8

08.11

среда

21-30

 Ультимейт-Орион 

отл

9

08.11

среда

22-00

 

 

10

 

пятница

20-00

 

 

11

 

пятница

21-00

 

     
12

 

пятница

22-00

 

     
         

                

                        Кубок Осени

3 тур
1

30.10

понедельник

20-00

 

 

2

30.10

понедельник

21-00

 Славия-Альфа

3-5

3

30.10

понедельник

22-00

 Успех  - Эльмаш

0-1

4

31.10

вторник

20-30

Медведи -Метеор 

5-1

5

31.10

вторник

21-30

Лестер-Орион 

6-2

6

31.10

вторник

22-00

 

 

7

01.11

среда

20-30

 Энергия- Легион

3-2

8

01.11

среда

21-30

Ультимейт-Фа.система

0-2

9

01.11

среда

22-00

 

 

10

 

пятница

20-00

 

 

11

 

пятница

21-00

 

     
12

 

пятница

22-00

 

     
         

                

                    

                                   Кубок Осени

2 тур
1

23.10

понедельник

20-00

 

 

2

23.10

понедельник

21-00

Успех - Легион

1-1

3

23.10

понедельник

22-00

 Альфа - Эльмаш

5-4

4

24.10

вторник

20-00

 

 

5

24.10

вторник

21-00

МедведиОрион

10-2

6

24.10

вторник

22-00

Фа.система -Метеор 

2-2

7

25.10

среда

20-30

СлавияЭнергия

1-7

8

25.10

среда

21-30

Ультимейт- Лестер 

3-4

9

25.10

среда

22-00

 

 

10

 

пятница

20-00

 

 

11

 

пятница

21-00

 

     
12

 

пятница

22-00

 

     
         

                

                    

                                   Кубок Осени

1 тур
1

16.10

понедельник

20-00

 Шпатен-Метеор

3-2

2

16.10

понедельник

21-00

Энергия-Эльмаш

3-2

3

16.10

понедельник

22-00

 Альфа -Успех

6-0

4

17.10

вторник

20-00

 

 

5

17.10

вторник

21-00

Медведи-Лестер 

1-2

6

17.10

вторник

22-00

Фа.система - Орион

3-1

7

18.10

среда

20-30

СлавияЛегион

2-6

8

18.10

среда

21-30

Ультимейт-Метеор

3-3

9

18.10

среда

22-00

 

 

10

 

пятница

20-00

 

 

11

 

пятница

21-00

 

     
12

 

пятница

22-00

 

     
         

                

         Чемпионат по футболу  8x8

 

26 тур
1

09.10

понедельник

20-00

Истиклол -Ультимейт

0-5

2

09.10

понедельник

21-00

Бантер групп-УБК

3-4

3

09.10

понедельник

22-00

 Альфа -Звезда

4-3

4

10.10

вторник

20-00

Евразия-Славия

2-3

5

10.10

вторник

21-00

Легион-ВизКо 

3-6

6

10.10

вторник

22-00

Фа.система -Playlife

2-2

7

11.10

среда

20-00

Медведи-Успех

3-3

8

11.10

среда

21-00

Новый русский-Бантер групп

5-0

9

11.10

среда

22-00

Велунд сталь- Лестер 

5-2

10

13.10

пятница

20-00

Истиклол-Бантер групп

0-5

11

13.10

пятница

21-00

 

     
12

13.10

пятница

22-00

 

     
         

                

               

                 

Чемпионат по футболу  8x8

 

 тур отл. игр
1

02.10

понедельник

20-00

 Новый русский-УЭК

6-3

2

02.10

понедельник

21-00

ВизКо -Лестер

3-11

3

02.10

понедельник

22-00

 Альфа -Бантер групп

9-3

4

03.10

вторник

20-00

 Истиклол -Легион

3-3

5

03.10

вторник

21-00

Медведи-Славия

4-5

6

03.10

вторник

22-00

Визсталь-City centr

5-0

7

04.10

среда

20-00

Евразия-Playlife

5-0

8

04.10

среда

21-00

УЭК -Ультимейт

2-3

9

04.10

среда

22-00

ВизКо-Neochim 

0-5

10

06.10

пятница

20-00

Метеор-Playlife

3-2

11

06.10

пятница

21-00

Сибагро-Атлетик

     4-3
12

06.10

пятница

22-00

 Ультимейт -УЭК

     1-3
         

                                                      УЭК -Neochim                                5-1

               

         Чемпионат по футболу  8x8

 

25 тур
1

25.09

понедельник

20-00

Энергия -Евразия

2-2

2

25.09

понедельник

21-00

Новый русский-Ультимейт

2-0

3

25.09

понедельник

22-00

 Альфа -УЭК

6-2

4

26.09

вторник

20-00

Метеор -Медведи

0-3

5

26.09

вторник

21-00

Славия-Визсталь

3-6

6

26.09

вторник

22-00

Истиклол - ВизКо 

7-6

7

27.09

среда

20-00

Neochim-УБК

3-3

8

27.09

среда

21-00

Шпатен -Playlife 

3-3

9

27.09

среда

22-00

Атлетик-Успех 

0-10

10

29.09

пятница

20-00

Велунд сталь-Легион

4-0

11

29.09

пятница

21-00

 Лестер-Бантер групп

     4-3
12

29.09

пятница

22-00

 City centr -Сибагро

     2-5
         

                Звезда- отдых 

               Фа.система - отдых

                 

                     Чемпионат по футболу  8x8

 

24 тур
1

18.09

понедельник

20-00

 УБК -Легион

5-1

2

18.09

понедельник

21-00

Альфа-Новый русский

1-4

3

18.09

понедельник

22-00

  Евразия-City centr 

4-1

4

19.09

вторник

20-00

 Энергия-Медведи

0-2

5

19.09

вторник

21-00

 Славия-Сибагро

1-2

6

19.09

вторник

22-00

 Визсталь-Фа.система

3-0

7

20.09

среда

20-00

 Шпатен -Успех

3-2

8

20.09

среда

21-00

Велунд сталь-Neochim

2-1

9

20.09

среда

22-00

 Бантер групп - ВизКо

7-0

10

22.09

пятница

20-00

Истиклол -Звезда

4-3

11

22.09

пятница

21-00

 Лестер-УЭК

     10-5
12

22.09

пятница

22-00

 Атлетик-Славия

      4-5
         

                Ультимейт- отдых 

                Playlife - отдых

                 Метеор- отдых

                         Чемпионат по футболу  8x8

 

23 тур
1

11.09

понедельник

20-00

 УБК -УЭК

4-6

2

11.09

понедельник

21-00

Велунд сталь-Альфа

5-3

3

11.09

понедельник

22-00

ВизКо-Ультимейт 

6-1

4

12.09

вторник

20-00

 Истиклол-Новый русский

6-3

5

12.09

вторник

21-00

 Шпатен-City centr

0-6

6

12.09

вторник

22-00

 Метеор-Фа.система

1-1

7

13.09

среда

20-00

 Медведи- Евразия 

2-1

8

13.09

среда

21-00

Звезда-Лестер

3-2

9

13.09

среда

22-00

 Бантер групп - Neochim

5-0

10

15.09

пятница

20-00

 Атлетик-Визсталь

0-5

11

15.09

пятница

21-00

 Энергия-Сибагро

     0-5
12

15.09

пятница

22-00

 Playlife -Славия

     0-9
         

                Успех  - отдых 

                 Легион- отдых

                Чемпионат по футболу  8x8

 

22 тур
1

04.09

понедельник

20-00

 УБК -Велунд сталь

0-5

2

04.09

понедельник

21-00

 Сибагро-Евразия 

4-3

3

04.09

понедельник

22-00

Новый русский-ВизКо 

6-1

4

05.09

вторник

20-00

Метеор -Визсталь

0-2

5

05.09

вторник

21-00

Фа.система-Энергия

2-0

6

05.09

вторник

22-00

 Истиклол-Альфа

3-6

7

06.09

среда

20-00

 Шпатен-Медведи

3-4

8

06.09

среда

21-00

City centr-Атлетик

5-0

9

06.09

среда

22-00

 Успех -Playlife 

5-3

10

08.09

пятница

20-00

 УЭК-Легион

2-4

11

08.09

пятница

21-00

 Neochim-Звезда

     3-4
12

08.09

пятница

22-00

Ультимейт-Бантер групп

     1-3
         

                Лестер - отдых 

                 Славия- отдых

            Чемпионат по футболу  8x8

 

21 тур
1

28.08

понедельник

20-00

 Playlife  -Атлетик

2-5

2

28.08

понедельник

21-00

 Новый русский- Лестер 

7-2

3

28.08

понедельник

22-00

Neochim-ВизКо

отл

4

29.08

вторник

20-00

 Славия-Метеор

9-1

5

29.08

вторник

21-00

 Медведи-Сибагро

1-0

6

29.08

вторник

22-00

 Бантер групп-Альфа

2-2

7

30.08

среда

20-00

 УБК-Звезда

2-3

8

30.08

среда

21-00

Успех -Визсталь 

1-1

9

30.08

среда

22-00

 Фа.система- Евразия 

0-3

10

01.09

пятница

20-00

 УЭК-Велунд сталь

2-10

11

01.09

пятница

21-00

  City centr-Энергия

     0-1
12

01.09

пятница

22-00

Ультимейт-Легион

     1-2
         

                Шпатен - отдых 

                 Истиклол- отдых

                                        Чемпионат по футболу  8x8

 

20 тур
1

21.08

понедельник

20-00

 Евразия -Атлетик

1-1

2

21.08

понедельник

21-00

Альфа - Лестер 

3-3

3

21.08

понедельник

22-00

Neochim-Легион

7-2

4

22.08

вторник

20-00

 Истиклол-УБК 

8-3

5

22.08

вторник

21-00

 Медведи-City centr

1-0

6

22.08

вторник

22-00

 Фа.система-Шпатен 

3-3

7

23.08

среда

20-00

Визсталь - Playlife 

3-1

8

23.08

среда

21-00

Успех -Метеор

2-1

9

23.08

среда

22-00

ВизКо-Звезда 

6-2

10

25.08

пятница

20-00

Энергия-Славия 

драка

(0-5)(0-5)

11

25.08

пятница

21-00

 Бантер групп -УЭК

     4-2
12

25.08

пятница

22-00

Ультимейт-Велунд сталь

     2-4
         

                Сибагро  - отдых 

                Новый русский - отдых

                                         Чемпионат по футболу  8x8

 

19 тур
1

14.08

понедельник

20-00

Новый русский-УБК 

10-0

2

14.08

понедельник

21-00

Альфа -Ультимейт

9-2

3

14.08

понедельник

22-00

ВизКо- Велунд сталь

2-5

4

15.08

вторник

20-00

 Легион-Истиклол

2-1

5

15.08

вторник

21-00

 Фа.система-Медведи

2-0

6

15.08

вторник

22-00

Playlife -Сибагро

4-2

7

16.08

среда

20-00

Шпатен - Евразия 

3-5

8

16.08

среда

21-00

 Лестер-Neochim 

0-0

9

16.08

среда

22-00

Славия- Успех 

2-3

10

18.08

пятница

20-00

Энергия-Атлетик 

3-3

11

18.08

пятница

21-00

 City centr-Метеор 

     0-0
12

18.08

пятница

22-00

Бантер групп-Звезда 

     1-2
         

              Визсталь - отдых 

               УЭК - отдых

                                          Чемпионат по футболу  8x8

 

18 тур
1

07.08

понедельник

20-00

Новый русский-Легион

5-1

2

07.08

понедельник

21-00

Визсталь-Сибагро

2-1

3

07.08

понедельник

22-00

 Успех- Евразия 

7-0

4

08.08

вторник

20-00

Медведи-Playlife

1-6

5

08.08

вторник

21-00

 Фа.система-Атлетик 

1-1

6

08.08

вторник

22-00

Славия -City centr

2-2

7

09.08

среда

20-00

Шпатен -Энергия 

3-6

8

09.08

среда

21-00

 ВизКо-УБК 

1-2

9

09.08

среда

22-00

Лестер-Ультимейт

3-1

10

11.08

пятница

20-00

Истиклол-Neochim

1-2

11

11.08

пятница

21-00

УЭК-Звезда

       2-5
12

11.08

пятница

22-00

Велунд сталь-Бантер групп 

     3-1
         

             Метеор - отдых 

               Альфа - отдых

                                         Чемпионат по футболу  8x8

 

17 тур
1

31.07

понедельник

20-00

Звезда-УБК 

8-0

2

31.07

понедельник

21-00

Новый русский-Ультимейт

7-0

3

31.07

понедельник

22-00

Альфа -Neochim

1-2

4

01.08

вторник

20-00

Медведи-Атлетик 

11-0

5

01.08

вторник

21-00

Легион- Лестер 

3-4

6

01.08

вторник

22-00

Фа.система-Славия 

1-4

7

02.08

среда

20-00

Шпатен -Визсталь

1-7

8

02.08

среда

21-00

Сибагро-Метеор 

2-2

9

02.08

среда

22-00

ВизКо-УЭК

8-2

10

04.08

пятница

20-00

Истиклол-Велунд сталь 

4-5

11

04.08

пятница

21-00

 Успех-Энергия 

     3-1
12

04.08

пятница

22-00

 City centr - Playlife

     2-2
         

             Евразия - отдых 

              Бантер групп - отдых

                                      Чемпионат по футболу  8x8

 

16 тур
1

24.07

понедельник

20-00

Славия- Атлетик 

5-3

2

24.07

понедельник

21-00

Новый русский-Neochim

6-1

3

24.07

понедельник

22-00

Альфа -ВизКо

4-0

4

25.07

вторник

20-00

 Звезда- Легион

3-1

5

25.07

вторник

21-00

Визсталь-Медведи

2-1

6

25.07

вторник

22-00

 Истиклол-Бантер групп 

4-1

7

26.07

среда

20-00

УБК - Лестер 

2-6

8

26.07

среда

21-00

Шпатен -Сибагро

4-3

9

26.07

среда

22-00

Фа.система- Успех

2-4

10

28.07

пятница

20-00

Энергия -Метеор 

3-1

11

28.07

пятница

21-00

 УЭК-Ультимейт

     отл
12

28.07

пятница

22-00

 Евразия -  Playlife

     отл 
         

            Велунд сталь  - отдых 

              City centr - отдых

                                          Чемпионат по футболу  8x8

 

15 тур
1

17.07

понедельник

20-00

Новый русский - УЭК

отл

2

17.07

понедельник

21-00

Альфа - УБК

7-3

3

17.07

понедельник

22-00

Евразия - Метеор 

2-4

4

18.07

вторник

20-00

 Лестер-Истиклол

2-7

5

18.07

вторник

21-00

Медведи - Славия

2-1

6

18.07

вторник

22-00

 Фа.система - City centr

1-0

7

19.07

среда

20-00

 Шпатен - Атлетик 

7-3

8

19.07

среда

21-00

Велунд сталь - Звезда

5-3

9

19.07

среда

22-00

 Neochim - Ультимейт

4-0

10

21.07

пятница

20-00

Визсталь-Энергия 

3-0

11

21.07

пятница

21-00

 Бантер групп - Легион

      2-0
12

21.07

пятница

22-00

 Сибагро - Успех

      3-0
         

            ВизКо - отдых 

              Playlife - отдых

                                                        2 круг

               14 тур  
1

10.07

понедельник

20-00

Метеор - Атлетик

4-1

2

10.07

понедельник

21-00

Новый русский-Велунд сталь

3-2

3

10.07

понедельник

22-00

Легион-Альфа

3-5

4

11.07

вторник

20-00

 Шпатен-Славия

2-6

5

11.07

вторник

21-00

Бантер групп - УБК

5-2

6

11.07

вторник

22-00

 Сибагро-Фа.система

3-1

7

12.07

среда

20-00

 Истиклол-УЭК 

5-4

8

12.07

среда

21-00

Визсталь-Евразия

2-1

9

12.07

среда

22-00

 ВизКо-Лестер

4-8

10

14.07

пятница

20-00

Энергия-Playlife

1-0

11

14.07

пятница

21-00

 Ультимейт-Звезда

       0-5
12

14.07

пятница

22-00

 Успех - City centr

        2-0
         

            Медведи - отдых 

             Neochim - отдых

                                      Чемпионат по футболу  8x8

               13 тур  
1

03.07

понедельник

20-00

Легион-Neochim

0-0

2

03.07

понедельник

21-00

Новый русский-Звезда

6-0

3

03.07

понедельник

22-00

Лестер-Велунд сталь

2-8

4

04.07

вторник

20-00

Истиклол-УЭК

3-1

5

04.07

вторник

21-00

Фа.система-Энергия

1-0

6

04.07

вторник

22-00

ВизКо-Бантер групп 

4-5

7

05.07

среда

20-00

 Ультимейт-УБК

5-3

8

05.07

среда

21-00

Успех -Медведи

4-0

9

05.07

среда

22-00

Евразия -Playlife

3-3

10

07.07

пятница

20-00

Шпатен-Метеор

6-5

11

07.07

пятница

21-00

 City centr-Визсталь

           0-4
12

07.07

пятница

22-00

  Сибагро-Атлетик

          8-2
         

           Славия - отдых 

            Альфа-отдых

     

                          Чемпионат по футболу  8x8

               12 тур  
1

26.06

понедельник

20-00

Визсталь-Метеор

7-0

2

26.06

понедельник

21-00

Новый русский-Альфа

4-1

3

26.06

понедельник

22-00

Евразия -Медведи

2-3

4

27.06

вторник

20-00

Энергия-Playlife

0-4

5

27.06

вторник

21-00

Бантер групп -УБК

отл

6

27.06

вторник

22-00

УЭК-ВизКо

1-3

7

28.06

среда

20-00

 Легион -Истиклол

отл

8

28.06

среда

21-00

Шпатен-Фа.система

1-5

9

28.06

среда

22-00

Звезда-Велунд сталь

3-4

10

30.06

пятница

20-00

Лестер-Neochim

3-3

11

30.06

пятница

21-00

 City centr-Атлетик

          2-4
12

30.06

пятница

22-00

Успех -Славия

          2-2
         

        Ультимейт - отдых 

          Сибагро- отдых

          

                                   Чемпионат по футболу  8x8

               11 тур  
1

19.06

понедельник

20-00

Велунд сталь-УБК

6-4

2

19.06

понедельник

21-00

Легион-Ультимейт

3-1

3

19.06

понедельник

22-00

Альфа-ВизКо

2-3

4

20.06

вторник

20-00

Медведи-Атлетик

3-3

5

20.06

вторник

21-00

Визсталь-Энергия

8-0

6

20.06

вторник

22-00

City centr-Фа.система 

2-2

7

21.06

среда

20-00

 Евразия -Успех

2-0

8

21.06

среда

21-00

Славия-Сибагро

4-5

9

21.06

среда

22-00

Новый русский-Бантер групп

2-1

10

23.06

пятница

20-00

Славия-Playlife

4-6

11

23.06

пятница

21-00

 Лестер-Звезда

         4-3
12

23.06

пятница

22-00

 Neochim-УЭК

        4-5
         

         Метеор - отдых 

         Истиклол - отдых

          Шпатен- отдых

                                 Чемпионат по футболу  8x8

               10 тур  
1

12.06

понедельник

20-00

Визсталь-Playlife

0-2

2

12.06

понедельник

21-00

Новый русский-Звезда

10-3

3

12.06

понедельник

22-00

Альфа-Легион

3-1

4

13.06

вторник

20-00

Медведи-Энергия

1-1

5

13.06

вторник

21-00

УБК- Лестер

4-4

6

13.06

вторник

22-00

City centr-Шпатен

3-5

7

14.06

среда

20-00

Велунд сталь-Истиклол

2-3

8

14.06

среда

21-00

Ультимейт-Neochim

2-5

9

14.06

среда

22-00

Фа.система -Славия

2-3

10

16.06

пятница

20-00

Сибагро-Метеор

8-0

11

16.06

пятница

21-00

 Успех-Атлетик

       1-0
12

16.06

пятница

22-00

Бантер групп-УЭК

        9-2
         

 

         ВизКо - отдых

          Евразия - отдых

 

                                   Чемпионат по футболу  8x8

               9 тур  
1

05.06

понедельник

20-00

Велунд сталь- УЭК

6-2

2

05.06

понедельник

21-00

Сибагро-Шпатен

4-2

3

05.06

понедельник

22-00

City centr-Метеор

1-0

4

06.06

вторник

20-00

УБК- Лестер

отл

5

06.06

вторник

21-00

Альфа-Истиклол

4-7

6

06.06

вторник

22-00

Новый русский-ВизКо

2-0

7

07.06

среда

20-00

Евразия-Энергия

4-1

8

07.06

среда

21-00

Визсталь-Медведи

0-1

9

07.06

среда

22-00

Фа.система -Playlife

1-3

10

09.06

пятница

20-00

Атлетик-Славия

отл

11

09.06

пятница

21-00

Бантер групп-Neochim

          1-4
12

09.06

пятница

22-00

Ультимейт-Звезда

          1-6
         

 

         Легион - отдых

          Успех - отдых

                                      Чемпионат по футболу  8x8

               8 тур  
1

29.05

понедельник

20-00

Новый русский-Neochim

4-1

2

29.05

понедельник

21-00

УБК-Ультимейт

6-2

3

29.05

понедельник

22-00

Альфа-Велунд сталь

1-4

4

30.05

вторник

20-00

Атлетик-Метеор

2-11

5

30.05

вторник

21-00

Медведи-Фа.система

1-0

6

30.05

вторник

22-00

Визсталь-Успех

3-0

7

31.05

среда

20-00

Велунд сталь-Истиклол

отл

8

31.05

среда

21-00

Легион-Звезда

3-4

9

31.05

среда

22-00

Сибагро-Евразия

4-1

10

02.06

пятница

20-00

Playlife -Шпатен

8-4

11

02.06

пятница

21-00

Бантер групп-Лестер

           5-4
12

02.06

пятница

22-00

City centr-Славия

        0-2
         

 

       УЭК- отдых

      Энергия- отдых

            Чемпионат по футболу  8x8

               7 тур  
1

22.05

понедельник

20-00

Атлетик-Евразия

2-2

2

22.05

понедельник

21-00

Альфа-УБК

5-2

3

22.05

понедельник

22-00

Легион-ВизКо

1-3

4

23.05

вторник

20-00

Новый русский-Лестер

11-1

5

23.05

вторник

21-00

Медведи-City centr

1-1

6

23.05

вторник

22-00

Успех-Фа.система

2-0

7

24.05

среда

20-00

Метеор-Славия

3-3

8

24.05

среда

21-00

Истиклол-Neochim

7-4

9

24.05

среда

22-00

Велунд сталь-Ультимейт

6-0

10

26.05

пятница

20-00

Визсталь-Шпатен

4-1

11

26.05

пятница

21-00

Сибагро-Энергия

          6-1
12

26.05

пятница

22-00

Бантер групп-УЭК

        отл
         

 

    Playlife - отдых

   Звезда- отдых

              Чемпионат по футболу  8x8

               6тур  
1

15.05

понедельник

20-00

Новый русский-Легион

4-1

2

15.05

понедельник

21-00

Велунд сталь-Neochim

5-1

3

15.05

понедельник

22-00

УЭК-Альфа

3-4

4

16.05

вторник

20-00

Атлетик-Playlife

2-3

5

16.05

вторник

21-00

Звезда-Истиклол

0-1

6

16.05

вторник

22-00

Шпатен-Славия

4-4

7

17.05

среда

20-00

Медведи-Сибагро

1-2

8

17.05

среда

21-00

УБК-ВизКо

0-5

9

17.05

среда

22-00

Визсталь-Евразия

2-1

10

19.05

пятница

20-00

Метеор-Успех

2-3

11

19.05

пятница

21-00

Энергия-City centr

          3-2
12

19.05

пятница

22-00

Ультимейт-Лестер

          4-3
         

 

  Фа.система - отдых

Бантер групп - отдых

                            Чемпионат по футболу  8x8

               5тур  
1

01.05

понедельник

20-00

УЭК-УБК

3-1

2

01.05

понедельник

21-00

Атлетик-Визсталь

1-2

3

01.05

понедельник

22-00

Бантер группУльтимейт

5-1

4

02.05

вторник

20-00

Легион-Велунд сталь

1-4

5

02.05

вторник

21-00

Звезда-Альфа

1-4

6

02.05

вторник

22-00

Сибагро-Фа.система

3-1

7

03.05

среда

20-00

 

 

8

03.05

среда

21-00

Евразия-Метеор

4-1

9

03.05

среда

22-00

ВизКо-Neochim

1-0

10

05.05

пятница

20-00

 

 

11

05.05

пятница

21-00

 

.
       
12

05.05

пятница

22-00

 

 
         

 

  Новый русский-отдых

 Медведи - отдых 

                                        Чемпионат по футболу  8x8

               5 тур  
1

08.05

понедельник

20-00

 

 

2

08.05

понедельник

21-00

 

 

3

08.05

понедельник

22-00

 

 

4

09.05

вторник

20-00

 

 

5

09.05

вторник

21-00

 

 

6

09.05

вторник

22-00

 

 

7

10.05

среда

20-00

Шпатен-Успех

3-2

8

10.05

среда

21-00

Истиклол-Лестер

5-2

9

10.05

среда

22-00

Бантер групп-Звезда

0-2

10

12.05

пятница

20-00

Энергия-Славия

0-6

11

12.05

пятница

21-00

City centr -Play life

       6-4
12

12.05

пятница

22-00

 

 
         

 

Новый русский-  отдых

 Медведи- отдых 

                                           Чемпионат по футболу  8x8

               4 тур  
1

24.04

понедельник

20-00

Новый русский-Велунд сталь

3-2

2

24.04

понедельник

21-00

УЭК-Звезда

1-6

3

24.04

понедельник

22-00

 Альфа-Ультимейт

4-4

4

25.04

вторник

20-00

Шпатен-Атлетик

11-4

5

25.04

вторник

21-00

Славия -Медведи

переигровка

6

25.04

вторник

22-00

Сибагро-Визсталь

1-1

7

26.04

среда

20-00

УБК-Neochim

1-6

8

26.04

среда

21-00

Евразия-Фа.система

3-0

9

26.04

среда

22-00

ВизКо-Истиклол

1-3

10

28.04

пятница

20-00

Метеор-Энергия

0-2

11

28.04

пятница

21-00

Легион-Бантер групп 

.
        2-2
12

28.04

пятница

22-00

Успех-Play life

         3-3
         

 


City centr - отдых

 Лестер- отдых

                     Чемпионат по футболу  8x8

               3 тур  
1

17.04

понедельник

20-00

УБК-Истиклол

2-9

2

17.04

понедельник

21-00

Альфа-Neochim

4-3

3

17.04

понедельник

22-00

 

 City centr - Сибагро

1-3

4

18.04

вторник

20-00

Новый русский-УЭК

7-1

5

18.04

вторник

21-00

Медведи- Play life

1-3

6

18.04

вторник

22-00

ВизКо-Звезда

3-1

7

19.04

среда

20-00

Шпатен-Евразия

2-3

8

19.04

среда

21-00

Визсталь-Славия

1-1

9

19.04

среда

22-00

Фа.система-Метеор

4-0

10

21.04

пятница

20-00

Энергия-Успех

0-0

11

21.04

пятница

21-00 .

Лестер-Легион

       0-3
12

21.04

пятница

22-00

 

Велунд сталь-Бантер групп 

      1-3
         

 


 

 Ультимейт- отдых

  Атлетик- отдых

                                    Чемпионат по футболу  8-8

               2 тур  
1

10.04

понедельник

20-00

Новый русский- Истиклол

4-0

2

10.04

понедельник

21-00

 Альфа-Бантер групп 

отл

3

10.04

понедельник

22-00

 

 ВизКо-Ультимейт

8-4

4

11.04

вторник

20-00

Медведи-Шпатен

5-1

5

11.04

вторник

21-00

 Лестер -УЭК

3-2

6

11.04

вторник

22-00

Фа.система-Визсталь

3-3

7

12.04

среда

20-00

Легион-УБК

2-3

8

12.04

среда

21-00

Play life-Метеор

5-1

9

12.04

среда

22-00

Евразия-City centr

3-3

10

14.04

пятница

20-00

Энергия-Атлетик

4-4

11

14.04

пятница

21-00 .

Neochim -Звезда

       2-3
12

14.04

пятница

22-00

 

Сибагро-Успех

       3-5
         

 


 

 Велунд сталь- отдых

 Славия - отдых

 

                                      Чемпионат по футболу  8-8

               1 тур  
1

03.04

понедельник

20-00

 Сибагро - Play life

7-4

2

03.04

понедельник

21-00

Альфа - Лестер  

7-3

3

03.04

понедельник

22-00

 

 ВизКо-Велунд сталь

2-0

4

04.04

вторник

20-00

Медведи- Метеор

8-0

5

04.04

вторник

21-00

Бантер групп- Звезда

отл

6

04.04

вторник

22-00

Фа.система-Атлетик

6-1

7

05.04

среда

20-00

Новый русский-УБК

4-0

8

05.04

среда

21-00

Евразия- Славия

3-3

9

05.04

среда

22-00

Ультимейт-Истиклол

1-5

10

07.04

пятница

20-00

 Шпатен-Энергия

1-0

11

07.04

пятница

21-00 .

Легион-УЭК

       2-5
12

07.04

пятница

22-00

Успех-City centr                       1-0

 Визсталь- отдых

 Neochim - отдых

 

Альфа

Бантер групп -

ВизКо-Бантер групп 

             14 тур  
1

10.07

понедельник

20-00

Метеор - Атлетик

4-1

2

10.07

понедельник

21-00

Новый русский-Велунд сталь

3-2

3

10.07

понедельник

22-00

Легион-Альфа

3-5

4

11.07

вторник

20-00

 Шпатен-Славия

2-6

5

11.07

вторник

21-00

Бантер групп - УБК

5-2

6

11.07

вторник

22-00

 Сибагро-Фа.система

3-1

7

12.07

среда

20-00

 Истиклол-УЭК 

5-4

8

12.07

среда

21-00

Визсталь-Евразия

2-1

9

12.07

среда

22-00

 ВизКо-Лестер

4-8

10

14.07

пятница

20-00

Энергия-Playlife

 

11

14.07

пятница

21-00

 Ультимейт-Звезда

       
12

14.07

пятница

22-00

 Успех - City centr

        
         

            Медведи - отдых 

             Neochim - отдых

Славия

            Чемпионат по футболу  8x8

 

21 тур
1

28.08

понедельник

20-00

 Playlife  -Атлетик

2-5

2

28.08

понедельник

21-00

 Новый русский- Лестер 

7-2

3

28.08

понедельник

22-00

Neochim-ВизКо

отл

4

29.08

вторник

20-00

 Славия-Метеор

9-1

5

29.08

вторник

21-00

 Медведи-Сибагро

1-0

6

29.08

вторник

22-00

 Бантер групп-Альфа

2-2

7

30.08

среда

20-00

 УБК-Звезда

2-3

8

30.08

среда

21-00

Успех -Визсталь 

1-1

9

30.08

среда

22-00

 Фа.система- Евразия 

0-3

10

01.09

пятница

20-00

 УЭК-Велунд сталь

 

11

01.09

пятница

21-00

  City centr-Энергия

     
12

01.09

пятница

22-00

Ультимейт-Легион

     
         

                Шпатен - отдых 

                 Истиклол- отдых

26 тур
1

09.10

понедельник

20-00

Истиклол -Ультимейт

0-5

2

09.10

понедельник

21-00

Бантер групп-УБК

3-4

3

09.10

понедельник

22-00

 Альфа -Звезда

4-3

4

10.10

вторник

20-00

Евразия-Славия

2-3

5

10.10

вторник

21-00

Легион-ВизКо 

3-6

6

10.10

вторник

22-00

Фа.система -Playlife

2-2

7

11.10

среда

20-00

Медведи-Успех

3-3

8

11.10

среда

21-00

Новый русский-Бантер групп

5-0

9

11.10

среда

22-00

Велунд сталь- Лестер 

5-2

10

13.10

пятница

20-00

Истиклол-Бантер групп

0-5

11

13.10

пятница

21-00

 

     
12

13.10

пятница

22-00

 

     
         

                

                                 Кубок Осени

1 тур
1

16.10

понедельник

20-00

 Шпатен-Метеор

3-2

2

16.10

понедельник

21-00

Энергия-Эльмаш

3-2

3

16.10

понедельник

22-00

 Альфа -Успех

6-0

4

17.10

вторник

20-00

 

 

5

17.10

вторник

21-00

Медведи-Лестер 

1-2

6

17.10

вторник

22-00

Фа.система - Орион

3-1

7

18.10

среда

20-30

СлавияЛегион

2-6

8

18.10

среда

21-30

Ультимейт-Метеор

3-3

9

18.10

среда

22-00

 

 

10

 

пятница

20-00

 

 

11

 

пятница

21-00

 

     
12

 

пятница

22-00

 

     
         

                

Ультимейт 

2 тур
1

27.11

понедельник

20-30

 Эльмаш-Медведи 

0-4

2

27.11

понедельник

21-00

 

 

3

27.11

понедельник

22-00

 

 

4

28.11

вторник

20-00

Метеор-Славия

3-8

5

28.11

вторник

21-00

 Фа.система-Легион

1-0

6

28.11

вторник

22-00

Ультимейт - Альфа

2-6

7

29.11

среда

20-30

 

 

8

29.11

среда

21-00

 Лестер -Энергия

1-4

9

29.11

среда

22-00

 Эльмаш-Орион

6-0

10

30.11

четверг

21-00

Успех-Орион 

отл

11

30.11

четверг

22-00

Альфа -Легион 

     отл
12

 

пятница

22-00

 

     
       
2 тур
1

16.12

суббота

10-00

Виз - Убк

12-0

2

18.12

понедельник

20-30

Металлург -Ммл.урал 

8-0

3

18.12

понедельник

21-30

Альфа-Энергия

4-3

4

19.12

вторник

20-00

Пегас- Цементник

1-5

5

19.12

вторник

21-00

 Медведи -Металлург 

0-5

6

19.12

вторник

22-00

Фк.043 -Ультимейт

2-3

7

20.12

среда

20-30

  

 

8

20.12

среда

21-00

 Лестер - ВизКо

 

9

20.12

среда

22-00

 Динамо-Фа.система  

1-4

10

 

четверг

20-30

 

 

11

 

четверг

21-30

 

     
12

 

 

22-00

 

     
       

                              

        Чемпионат г.Екатеринбурга

7 тур
1

27.01

суббота

10-00

 

 

2

29.01

понедельник

20-30

 МеталлургЭльмаш 

8-3

3

29.01

понедельник

21-30

 Альфа - ВизКо   

2-4

4

30.01

вторник

20-00

 Динамо-Пегас

2-0

5

30.01

вторник

21-00

  Убк -Фк.043 

1-2

6

30.01

вторник

22-00

Энергия-Цементник   

отл

7

31.01

среда

20-45

Ультимейт - Ммл.урал  

2-2

8

31.01

среда

21-45

 Лестер-Фа.система  

0-8

9

03.02

суббота

10-00

 Виз-Медведи

 

10

 

 

00-00

 

 

11

 

 

00-00

 

     
12

 

 

00-00

 

     
       

                                                                        

финал 
1

08.04

понедельник

20-00

  

 

2

08.04

понедельник

21-15

Альфа-ВизКо 

0-4

3

08.04

понедельник

22-00

 

 

4

.04

вторник

20-00

 

 

5

.04

вторник

21-00

 

 

6

.04

вторник

22-00

-

 

 

7

.04

среда

20-30

   

 

8

.04

среда

21-30

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

     
12

 

 

 

 

     
       

    Кубок Весны

                   Чемпионат по футболу  8x8

    

2 тур 
1

22.04

понедельник

20-00

Убк-Эпьмаш   

0-7

2

22.04

понедельник

21-00

СтройИндустрия-Playlife 

3-1

3

22.04

понедельник

22-00

Альфа-Ультимейт

8-5

4

23.04

вторник

20-00

Новый русский-Славия 

5-1

5

23.04

вторник

21-00

Медведи-Энергия 

1-1

6

23.04

вторник

22-00

Фа.система-City centr

 

2-1

7

24.04

среда

20-00

 Визсталь-Шпатен 

5-1

8

24.04

среда

21-00

ВизКо(Нпо.электромаш)-Велунд сталь  

1-3

9

24.04

среда

22-00

Лестер-Урал96

3-8

10

26.04

пятница

20-00

Легион- Виз2007

 

11

26.04

пятница

21-00

 Рмк -Атлетик

     
12

26.04

пятница

22-00

Успех- Заречье

     
       

    

     Noise - отдых 

3 тур 
1

01.05

среда

20-00

 Playlife-Медведи 

3-3

2

01.05

среда

21-00

Лестер-ВизКо(Нпо.электромаш)

10-4

3

03.05

пятница

20-00

Энергия-Noise

4-1

4

03.05

пятница

21-00

Лестер-Легион

3-2

5

06.05

понедельник

20-00

СтройИндустрия-City centr

6-1

6

06.05

понедельник

21-00

Альфа-Виз2007

 

6-11

7

06.05

понедельник

22-00

Визсталь-Заречье

5-0

8

07.05

вторник

20-00

Велунд сталь-Эпьмаш  

1-2

9

07.05

вторник

21-00

Новый русский- Убк 

8-4

10

07.05

вторник

22-00

Рмк Фа.система

1-4

11

08.05

среда

20-00

Атлетик- Шпатен 

     0-1
12

08.05

среда

21-00

Ультимейт--Славия 

     4-5
       

    

      Успех  - отдых 

Ультимейт