Весенний турнир по мини-футболу (5х5), сезон 2017 год

Весенний турнир по мини-футбол (5х5)

Группа А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
Свежий ветер
  11:3 5:1 6:1 7:5 8:4 7:1 13:4 12:0 8:1 9 9 0 0 77-20 27
2
Урсула
3:11   5:2 8:5 6:8 12:2 9:5 6:2 15:2 9:3 9 7 0 2 73-40 21
3
Империал
1:5 2:5   5:0 7:3 4:3 5:3 6:2 9:3 5:2 9 7 0 2 44-26 21
4
Метро
1:6 5:8 0:5   5:1 10:3 3:2 7:4 13:0 6:3 9 6 0 3 50-32 18
5
Форвард
5:7 8:6 3:7 1:5   1:0 9:6 8:3 9:4 7:4 9 6 0 3 51-42 18
6
Михалюм
4:8 2:12 3:4 3:10 0:1   4:1 8:5 8:1 2:1 9 4 0 5 34-43 12
7
Каспий
1:7 5:9 3:5 2:3 6:9 1:4   4:3 12:1 4:3 9 3 0 6 38-44 9
8
Ракета
4:13 2:6 2:6 4:7 3:8 5:8 3:4   4:2 6:4 9 2 0 7 33-58 6
9
Кипер
0:12 2:15 3:9 0:13 4:9 1:8 1:12 2:4   3:1 9 1 0 8 16-83 3
10
Циклон
1:8 3:9 2:5 3:6 4:7 1:2 3:4 4:6 1:3   9 0 0 9 22-50 0

 

Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1
Грин Вэй
  6:1 5:5 7:0 5:3 9:4 7:5 4:6 7:7 9:0 5:0 10 7 2 1 64-31 23
2
КМЗ
1:6   4:1 5:2 6:5 4:7 4:2 7:6 3:3 12:7 8:4 10 7 1 2 54-43 22
3
Генезис
5:5 1:4   4:1 2:0 5:6 4:2 4:2 4:2 4:3 12:1 10 7 1 2 45-26 22
4
Ритм
0:7 2:5 1:4   4:1 7:10 3:0 4:3 4:1 13:1 13:3 10 6 0 4 51-35 18
5
Sole
3:5 5:6 0:2 1:4   10:3 2:2 5:0 6:2 8:1 5:2 10 5 1 4 45-27 16
6
Автошинснаб
4:9 7:4 6:5 10:7 3:10   6:5 0:1 5:7 5:5 6:10 10 4 1 5 52-63 13
7
Атлетико
5:7 2:4 2:4 0:3 2:2 5:6   8:7 11:4 3:2 7:2 10 4 1 5 45-41 13
8
Асадо
6:4 6:7 2:4 3:4 0:5 1:0 7:8   6:6 2:6 12:5 10 3 1 6 45-49 10
9
Спарта
7:7 3:3 2:4 1:4 2:6 7:5 4:11 6:6   8:3 6:7 10 2 3 5 46-56 9
10
Авангард
0:9 7:12 3:4 1:13 1:8 5:5 2:3 6:2 3:8   5:2 10 2 1 7 33-66 7
11
Искра
0:5 4:8 1:12 3:13 2:5 10:6 2:7 5:12 7:6 2:5   10 2 0 8 36-79 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весенний турнир по мини-футболу (5Х5) 
ГРУППА А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
И
В
Н
П
Мячи
О
1
Свежий ветер
 
5:1
6:1
7:5
11:3
 
7:1
13:4
12:0
8:1
8
8
0
0
69-16
24
2
Империал
1:5
 
5:0
7:3
2:5
4:3
5:3
6:2
9:3
5:2
9
7
0
2
44-26
21
3
Метро
1:6
0:5
 
5:1
 
10:3
3:2
7:4
13:0
6:3
8
6
0
2
45-24
18
4
Форвард
5:7
3:7
1:5
 
 
1:0
 
9:3
9:4
7:4
7
4
0
3
35-30
12
5
Урсула
3:11
5:2
 
 
 
 
9:5
 
15:2
9:3
5
4
0
1
41-23
12
6
Михалюм
 
3:4
3:10
0:1
 
 
4:1
8:5
8:1
2:1
7
4
0
3
28-23
12
7
Каспий
1:7
3:5
2:3
 
5:9
1:4
 
4:3
12:1
4:3
8
3
0
5
32-35
9
8
Ракета
4:13
2:6
4:7
3:9
 
5:8
3:4
 
4:2
 
7
1
0
6
25-49
3
9
Кипер
0:12
3:9
0:13
4:9
2:15
1:8
1:12
2:4
 
3:1
9
1
0
8
16-83
3
10
Циклон
1:8
2:5
3:6
4:7
3:9
1:2
3:4
 
1:3
 
8
0
0
8
18-44
0
ГРУППА Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
И
В
Н
П
Мячи
О
1
КМЗ
 
 
4:1
5:2
6:5
4:7
4:2
7:6
8:4
3:3
12:7
9
7
1
1
53-37
22
2
Грин Вэй
 
 
5:5
7:0
5:3
9:4
7:5
 
5:0
7:7
9:0
8
6
2
0
54-24
20
3
Генезис
1:4
5:5
 
 
2:0
 
4:2
4:2
12:1
4:2
4:3
8
6
1
1
36-19
19
4
Ритм
2:5
0:7
 
 
4:1
7:10
3:0
4:3
13:3
4:1
13:1
9
6
0
3
50-31
18
5
Sole
5:6
3:5
0:2
1:4
 
10:3
2:2
5:0
 
6:2
8:1
9
4
1
4
40-25
13
6
Автошинснаб
7:4
4:9
 
10:7
3:10
 
6:5
0:1
6:10
5:7
5:5
9
3
1
5
46-58
10
7
Атлетико
2:4
5:7
2:4
0:3
2:2
5:6
 
 
7:2
11:4
3:2
9
3
1
5
37-34
10
8
Асадо
6:7
 
2:4
3:4
0:5
1:0
 
 
12:5
6:6
2:6
8
2
1
5
32-37
7
9
Искра
4:8
0:5
1:12
3:13
 
10:6
2:7
5:12
 
7:6
 
8
2
0
6
32-69
6
10
Спарта
3:3
7:7
2:4
1:4
2:6
7:5
4:11
6:6
6:7
 
 
9
1
3
5
38-53
6
11
Авангард
7:12
0:9
3:4
1:13
1:8
5:5
2:3
6:2
 
 
 
8
1
1
6
25-56
4

В турнире принимают участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
Sole Sole 2
Авангард Авангард 7
Автошинснаб Автошинснаб 7
Асадо Асадо 6
Атлетико Атлетико 5
Генезис Генезис 1
Грин Вэй Грин Вэй 7
Империал Империал 7
Искра 2
Каспий Каспий 2
Кипер Кипер 6
КМЗ КМЗ 2
Метро Метро 3
Михалюм Михалюм 7
Ритм Ритм 4
Свежий  ветер Свежий ветер 4
Спарта Спарта 1
Урсула Урсула 6
Форвард 4
Циклон Циклон 7