Осеннее первенство по мини-футболу (5х5) среди мужских команд на пл. Татищева, сезон 2016

Осенний туринир по мини-футболу (5х5) на пл.Татищева  (Финал 1-10 места)

1-10 места 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
Форвард
  12:4 6:10 6:4 7:4 6:4 4:3 6:6 9:3 5:5 9 6 2 1 61-43 20
2
Урсула
4:12   7:7 6:6 10:3 11:7 4:4 4:2 5:0 6:5 9 5 3 1 57-46 18
3
Автошинснаб
10:6 7:7   8:8 4:3 4:2 5:11 5:0 5:5 4:4 9 4 4 1 52-46 16
4
Атлетико
4:6 6:6 8:8   6:4 7:5 2:2 1:6 5:3 8:3 9 4 3 2 47-43 15
5
Грин Вэй
4:7 3:10 3:4 4:6   8:8 9:2 5:0 4:4 5:1 9 3 2 4 45-42 11
6
Империал
4:6 7:11 2:4 5:7 8:8   6:3 5:3 5:0 7:7 9 3 2 4 49-49 11
7
Ритм
3:4 4:4 11:5 2:2 2:9 3:6   6:5 5:10 11:0 9 3 2 4 47-45 11
8
Fire
6:6 2:4 0:5 6:1 0:5 3:5 5:6   10:7 10:3 9 3 1 5 42-42 10
9
Авто
3:9 0:5 5:5 3:5 4:4 0:5 10:5 7:10   4:4 9 1 3 5 36-52 6
10
Асадо
5:5 5:6 4:4 3:8 1:5 7:7 0:11 3:10 4:4   9 0 4 5 32-60 4

 

Осенний туринир по мини-футболу (5х5) на пл.Татищева  (Утешительный турнир 11-21 места)

11-21 места 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1
Метро
  3:1 9:5 6:2 4:4 5:0 2:0 2:3 4:2 10:4 5:0 10 8 1 1 50-21 25
2
Михалюм
1:3   3:4 3:2 13:3 4:1 2:2 10:0 7:0 10:1 7:2 10 7 1 2 60-18 22
3
МТС
5:9 4:3   9:2 2:3 8:5 3:0 12:3 3:6 3:1 9:2 10 7 0 3 58-34 21
4
Авангард
2:6 2:3 2:9   5:0 9:3 4:2 11:4 3:3 4:2 10:3 10 6 1 3 52-35 19
5
Генезис
4:4 3:13 3:2 0:5   0:5 0:5 7:1 5:3 5:2 16:0 10 5 1 4 43-40 16
6
Вектор
0:5 1:4 5:8 3:9 5:0   3:3 10:3 4:4 6:5 9:2 10 4 2 4 46-43 14
7
Циклон
0:2 2:2 0:3 2:4 5:0 3:3   1:1 4:2 4:4 8:2 10 3 4 3 29-23 13
8
Градиент
3:2 0:10 3:12 4:11 1:7 3:10 1:1   5:3 3:3 12:6 10 3 2 5 35-65 11
9
Ракета
2:4 0:7 6:3 3:3 3:5 4:4 2:4 3:5   3:1 5:2 10 3 2 5 31-38 11
10
Кипер
4:10 1:10 1:3 2:4 2:5 5:6 4:4 3:3 1:3   7:4 10 1 2 7 30-52 5
11
Искра
0:5 2:7 2:9 3:10 0:16 2:9 2:8 6:12 2:5 4:7   10 0 0 10 23-88 0

 

Осенний туринир по мини-футболу (5х5) на пл.Татищева

Подгруппа А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
Форвард
  7:4 5:5 6:10 9:3 8:3 7:5 10:3 14:2 5:3 9 7 1 1 71-38 22
2
Грин Вэй
4:7   5:1 3:4 4:4 3:1 7:3 7:3 4:0 8:4 9 6 1 2 45-27 19
3
Асадо
5:5 1:5   4:4 4:4 3:2 7:5 5:2 4:2 5:4 9 5 3 1 38-33 18
4
Автошинснаб
10:6 4:3 4:4   5:5 2:2 8:3 3:3 6:4 8:8 9 4 5 0 50-38 17
5
Авто
3:9 4:4 4:4 5:5   8:5 3:0 6:9 8:4 11:1 9 4 3 2 52-41 15
6
Михалюм
3:8 1:3 2:3 2:2 5:8   3:2 4:1 2:2 7:2 9 3 2 4 29-31 11
7
Авангард
5:7 3:7 5:7 3:8 0:3 2:3   9:3 4:2 10:3 9 3 0 6 41-43 9
8
Вектор
3:10 3:7 2:5 3:3 9:6 1:4 3:9   3:3 9:2 9 2 2 5 36-49 8
9
Циклон
2:14 0:4 2:4 4:6 4:8 2:2 2:4 3:3   8:2 9 1 2 6 27-47 5
10
Искра
3:5 4:8 4:5 8:8 1:11 2:7 3:10 2:9 2:8   9 0 1 8 29-71 1

 

Подгруппа Б 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1
Ритм
  4:4 3:6 2:2 6:5 4:3 10:1 6:4 6:1 7:4 7:2 10 7 2 1 55-32 23
2
Урсула
4:4   11:7 6:6 4:2 5:0 11:7 5:6 10:5 14:7 6:2 10 7 2 1 76-46 23
3
Империал
6:3 7:11   5:7 5:3 4:3 6:1 8:0 14:4 4:3 0:5 10 7 0 3 59-40 21
4
Атлетико
2:2 6:6 7:5   1:6 9:2 1:9 4:1 5:4 5:5 5:1 10 5 3 2 45-41 18
5
Fire
5:6 2:4 3:5 6:1   7:7 4:3 3:7 10:0 8:3 6:2 10 5 1 4 54-38 16
6
Генезис
3:4 0:5 3:4 2:9 7:7   4:4 3:2 7:1 5:3 5:2 10 4 2 4 39-41 14
7
Метро
1:10 7:11 1:6 9:1 3:4 4:4   9:5 2:3 4:2 10:4 10 4 1 5 50-50 13
8
МТС
4:6 6:5 0:8 1:4 7:3 2:3 5:9   12:3 3:6 3:1 10 4 0 6 43-48 12
9
Градиент
1:6 5:10 4:14 4:5 0:10 1:7 3:2 3:12   5:3 3:3 10 2 1 7 29-72 7
10
Ракета
4:7 7:14 3:4 5:5 3:8 3:5 2:4 6:3 3:5   3:1 10 2 1 7 39-56 7
11
Кипер
2:7 2:6 5:0 1:5 2:6 2:5 4:10 1:3 3:3 1:3   10 1 1 8 23-48 4

В турнире принимают участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
Авангард Авангард 7
Авто 6
Автошинснаб Автошинснаб 7
Асадо Асадо 6
Атлетико Атлетико 5
Грин Вэй Грин Вэй 7
Империал Империал 7
Искра 2
Кипер Кипер 6
Михалюм Михалюм 7
МТС МТС 5
Ракета Ракета 4
Ритм Ритм 4
Урсула Урсула 6
Форвард 4
Циклон Циклон 7